Ще з цiкавого Поделитесь проверенным рецептом яблочного мармелада без сахара на агаре +8 Дурацкий вопрос. Сырники +17 Які тістечка в Рошені смачні? +21 Ну наконец-то! Дубайский шоколад +18 Всем Ромашки от Свиточ перед сном +15 Не идите, а бегите в магазин за этой шоколадкой +48 Хтось реально помічав різницю між домашнім і магазинним медом? +11 NAMELAKA який ваш улюблений торт? +80 А вы готовили кексы на водяной бане? +15 Кто печёт торты на НГ, какой у вас будет в этом году? +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?9+2299 Дуже шкода, що зникла магія свят.8+2158 Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде8+2058 Якщо чоловік забезпечує жінку, то що робить жінка взамін у стосунках?8+1888 Багато заробляю, страшно економлю на собі6+1526 Прифронтовой Харьков со светлом, Киев без!5+1495 А вы стали больше путешествовать после безвиза?5+1475 ещё
Сейчас читают! Умер Степан Гига2+1202 Чоловік відніс всі наши заощадження на весілля3+963 А вы волнуетесь перед дорогой/путешествием?+501 Злополучная тысяча2+482 Ким ви працюєте, що можете дозволити2+462 Надо брать шубу+411 В центре Львова умерла молодая женщина 2+392