PORKA• 18 апреля 2018
Выбираю цвет ступеней, какой лучше?
девочки подскажите какая ступень лучше?бесцветная или покрыта краской ,хотела в светло сером оттенках попробовали вскрыть ,муж теперь не хочет покрывать краской сказал что лучше натуральный цвет покрытый прозрачным .
Результат:
вже голосів:
45 (83.33%)
натуральный покрытый бесцветным лаком
9 (16.67%)
светло серый
PORKA
• 18 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Дерево всегда лучше. Но мы ж не видим всей картины интерьера
хотела под пол на первом этаже светло серая плитка, а на втором серый ламинат.Ремонт в бело -серый оттенках.Спор стал с мужем ,он хочет оставить натуральную текстуру дерева а я хочу покрыть краской что б светло серые были .
Фрекен бок• 18 апреля 2018
а обязательно покрывать? мне нравится как есть. Точно не серым, не красиво.
PORKA
• 18 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
покрыть дерево обязательно надо хотя бы бесцветным .защита от внешних воздействий