Санта Барбара• 18 апреля 2018
Нашла в дворе искусственный цветок
Нашла в дворе большой искусственный цветок. очень похожы на цветы якие крепиться на похороный венок, кладбище от нас очень далеко...что ето можить быть...
Лгин• 18 апреля 2018
Где нашли? Прям посреди двора новехонький лежал? Наверняка какой-то цветок столетней давности, или ваш, или с мусора ветром принесло.
Санта Барбара
• 18 апреля 2018
Ответ дляЛгин
Нашла возле ворот....
Ух ты какая Я• 18 апреля 2018
Это значит, что идут номинальные дни, и кто то потерял , а у вас паранойя
Санта Барбара
• 18 апреля 2018
Ответ дляСомик
А ничего что только поминальные выходные были? кучу этих цветов родственники несут и оторвалось по дороге
Кладбище от нас далеко...
Неуловимый Джо• 18 апреля 2018
а ветром занесло не вариант? Вороны тоже часто на ярое падкие схватила, потом выпустила....не накручивайте
Не обижаюсь• 18 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Нашла возле ворот....
Так во дворе или возле ворот? Вы уже определитесь...