man_darinka• 18 апреля 2018

Тест на возраст:)

Кто знает, что это такое и как его использовали? )))
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет я была примерной девочкой)) это потом Остапа понесло
)))))))

Обнимашкина• 18 апреля 2018
Ответ дляДамаСКошками
Давайте ещё дружно поплачем о ’самом счастливом советском детстве’.
Неужели нельзя пройти мимо?
Я лично просто вспомнила детство
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Не,не поджигают, просто бросают и оно от удара бахкает, петарды намного громче
тады не знаю.. мне не попадалось..
автор man_darinka • 18 апреля 2018
А кто еще делал так? С новогодней игрушки аккуратненько лезвием соскребали блестки и потом на волосы посыпали и лаком брызгали, чтобы ’алмазный’ эффект подольше сохранился?))) да что там - в лаки для ногтей добавляли, даже глаза мазюкали...
Единорог_помог• 18 апреля 2018
Я вот помню губную гармошку, когда выключали свет, то мы с папой по очереди на ней играли)
Обнимашкина• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
А коробочки с водой летящие из окна в людей?) Сейчас убила бы за такое, если б в меня кто-то попал)
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
моему другу детства дед подарил немецкую губную гармошку, трофей военный. так он научился на ней играть и причем так красиво... а его верный пес всегда ему подпевал. когда на гитаре играли, на баяне - ничего. но как только слышал звук губной гармошки - все. концерт по заявкам. и так, с интонацией, с расстановкой пел ))) (выл, но в его понимании наверное все же тор были песни)
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
ха! сама бы прибила за такое. мне тоже как-то прилетело. с крыши 9-этажного дома какие-то .... нехорошие малолетки сбросили пузырек из-под лекарств с водой. шутки шутками, но если бы попали в ’нужное’ место - убили бы. моментально шишка образовалась! причем, огроменная. и было очень больно. очень.
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
таким не увлекалась =)

Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
коробочки - нет
кульки с водой, шарики воздушные с водой, яйца пару раз кидались
Обнимашкина• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Коробочки не больно) они из бумаги делались как-то, уже не помню конечно как
А научили этому старшие братья)
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
таким не увлекалась =)
все самые красивые игрушки обтерла дома))) что было в той голове? порой страшно вспоминать детство - не дай Бог мне бы дети такое чудили, как я своим родителям - сердце не выдержало бы))
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А научили этому старшие братья)
http://prntscr.com/j6v7fb
делали =) но просто надували и хлопали по ней =) воду не лили.. она ж раскисала почти сразу
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
я сейчас сама смотрю на сына и думаю - если выдумает что то такое что чудила я в детстве.. ой получит по ушааам.. ой полууучит =))))
Аноним_1444• 18 апреля 2018
пистоны 40 и 43
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
а если узнает, что творила мама?)))
Обнимашкина• 18 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
http://prntscr.com/j6v7fb
Брат сидит на балконе, я в ванной, когда видит людей даёт команду, я набираю в коробочку воду и бегу скидываю с балкона) не успевала она раскинуть) соседу снизу плащ облили, до сих пор это помню) сейчас стыдно очень, тогда было весело
Сфера влияния• 18 апреля 2018
А ещё пистоны можно было шариковой ручкой чиркать. Как же я любила их запах!
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
а если узнает, что творила мама?)))
тссс =))) я учу только хорошему

хотя хлопушки уже научила делать.. моя мама сказала что если он у нее в школе такое будет делать (мама учитель) - по ушам получу я

Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
=) вот что значит ’работа в команде’ =)))
автор man_darinka • 18 апреля 2018
наверное все же правильно где-то, что сейчас мамы стараются больше детям внимания уделять. главное - не перегнуть палку. не переборщить. я в своем детстве вообще не помню родителей - детсад, бабушки, улица, друзья. родители постоянно на работе. бабушки вроде следят, но им же домом надо заниматься. и мы были предоставлены сами себе.
например, после просмотра фильма о Мери Поппинс брали зонтики и со второго этажа спрыгивали. на песок (хоть до этого додумались). но все же - страшно вспоминать. как не покалечились? а эти все пауки? что вытягивались из норок на пластилине? бррр... ужики (и все что казалось ужиками).. ’ой, они так кусаются ж прикольно!’.....просто жесть.
автор man_darinka • 18 апреля 2018
а кто-то в ’путешествие’ уходил из дома?))) мы с подругой после просмотра какого-то фильма пошли. я у бабушки в гостях была тогда. собрали себе покушать, взяли по кофте и колготам и пошли))) на 2 дня (заблудились просто, зашли в другое село, не планировали такой долгий поход))). ох и получила я тогда. и подруга. лозиной, по жопе. от бабушек. это был единственный раз, когда отлупили меня.)) а наверное надо было чаще))
Обнимашкина• 18 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
муж рассказывал как у соседа под кроватью сидел. Не хотел с дачи уезжать домой.. а его весь поселок пол дня искал =)
Обнимашкина• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
В поход нет. Но потерялись с соседским мальчиком, сказал, что ему нужно забрать младшего брата из сада. Пошли, заблудились, к саду пришли, он закрыт. Нас весь дом искал, бегали взрослые везде, но мы сам нашли дорогу домой уже часов в 10 вечера. Меня тоже мама шлёпнула и я ее понимаю)
Смешно другое, младшему брату моего друга было на тот момент 7 месяцев и ни в какой сад он не ходил ещё)
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
))))))
как-то посмотрела я фильм о войне (ВОВ, я вообще очень впечатлительная и сейчас, а тогда....вообще впечатлительная была)). Так вот, вкинулась я в то кино. Очень. Еще и бабушка рассказывала, как они хлопок собирали на поле, что остался, и пытались его кушать (голодали во время войны), как суп из лебеды варили. В общем, страсти. Собрала я всех друзяк своих и своей сестры (им тогда вообще года по 405 было) и пошли мы в подвал бабушкин))) угадайте зачем? а чтобы тренироваться на случай войны! вдруг немцы нападут)) и что тогда кушать? как быть? правильно, надо спрятаться в подвале и грызть картоху сырую! сестра по сей день вспоминает - говорит ’и поверили же тебе все без исключения! ели ту грязную сырую картошку, а ты нам истории о голоде в войну рассказывала.. ели и рыдали от жалости то ли к деткам тех времен, то ли к себе...’))))) о как.
автор man_darinka • 18 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
ой нимагу))))))))))))))))))))7 месяцев)) зато ответственность вырабатывали))
Снегурочко• 18 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
))))))
Аноним_1444• 18 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
, мне смешно , но бедные родители
ЗдесяЯ• 18 апреля 2018
Пистоны)))
Мне 37