Пиу!Пиу!• 18 апреля 2018
У кого стрижка пикси - удобно ли для реальной жизни?
Девочки, хочу сделать ассиметричное пикси, но пугает необходимость каждый месяц поддерживать в форму.
Я обычная замученная жизнью мама средних лет, сейчас волосы просто в гульку и нормально на повседневку, они слегка вьются, такая естественная растепанность )))
Но мечтаю начать новый этап жизни, выйти на работу, по специальности дизайнер, т.е. надо выглядеть стильно, сами понимаете...
У кого короткая стильная стрижка, поделитесь плиз мыслями по этому поводу. Как вам с ней живется? не жалеете, что подстриглись? Дорого ли обходится поддержание стрижки?
Библиотекарь• 18 апреля 2018
У меня у дочери , но волос жесткий , с укладкой проблем нет . Помыла и пошла , но у нее чень густые волосы
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2018
Раз в два месяца , в полтора подровнять хватает. Не дорого .
И тоже волосы вьются, это лучшее для такой стрижки , не будет лежать прибито в голове .
Петриківна• 18 апреля 2018
Раз на два місяці ок. Але рукожопа ’майстриня’ зробила не піксі, а під-хлопчика((((
У мене густе пряме чорне волосся, люблю цю зачіску.
Анна Таран• 18 апреля 2018
Это лучшая стрижка. Ходила с ней лет 5 в разных вариантах. Сейчас я тоже мама в декрете и этот хвост меня достал уже. Если сравнить пикси и волосы по лопатки во уходу и времени укладки, то пикси 15 мин и готов. Скоро верну свою любимую стрижку, только похудеть немного осталось))))
ВернитеВалеру• 18 апреля 2018
У меня пикси.
Это мега удобно и мега круто если
- попадется крутой мастер. Мне такая попалась и у нее дорого очень . Что после нее я могла помыть голову и прическа уже лежала как нужно. Сейчас планирую пойти в парню , он дешевле
но если и у него не получится, психану и пойду за дорого.
- стричь раз в месяц , у меня стабильно.
- имею седые волосы, крашу раз в неделю
так как видно миллиметры корней если отрастает.
Это мега удобно и мега круто если
но если и у него не получится, психану и пойду за дорого. - стричь раз в месяц , у меня стабильно.
- имею седые волосы, крашу раз в неделю
Chernyavka• 29 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
У меня пикси.
Это мега удобно и мега круто если
- имею седые волосы, крашу раз в неделю
Это мега удобно и мега круто если
- имею седые волосы, крашу раз в неделю
Подскажите контакты крутого мастера, пожалуйста