Меряю линейкой• 18 апреля 2018
Помогите понять что со мной не так. Отношения
30 лет, не замужем и не была.Повторяется сценарий в отношениях. Как только знакомлюсь с мужчиной, мне как бы слегка все равно на него. Мужчина активничает, отношения завязываются и я начинаю отвечать теплом, привязываться, "таять". Стоит мужчине не написать полдня или целый день у меня холодок внутри и боль, так переживаю что он отдаляется , почему молчит. И мужчина действительно начинает исчезать. Что со мной не так. Сейчас завязалось общение , общаемся неделю ежедневно, сегодня он впервые промолчал:( Хотя в соцсети был.
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вы слишком навязчивая
почему? я не пишу первая ,не звоню
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2018
Ваша проблема такая - низкая самооценка и вследствие вы придаете слишком большое значение мужчине.
Вот и все .
Нельзя и вредно так труситься за ними .
Надо что у них холодок был когда вы не отвечаете .
С ними надо играть !
А не быть предсказуемой и всегда доступной для общения
Вот и все .
Нельзя и вредно так труситься за ними .
С ними надо играть !
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2018
Вы меняете правила в процессе, не всем это нравится. Заинтересовался холодноватой и равнодушной, а тут - бац! она начала ’таять’. Выберите что-то одно.
Полдня не отвечает, это не отдаление.
Плюс, это нормальный этап в мужской психологии , они часто берут паузу чтоб почувствовать нужна ли им реально эта женщина .
И
Советую почитать Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’
Есть онлайн .
И
Есть онлайн .
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот и все .
Нельзя и вредно так труситься за ними .
С ними надо играть !
Вот и все .
Нельзя и вредно так труситься за ними .
С ними надо играть !

Фиктивная• 18 апреля 2018
Наверное мужчины думают тоже самое про вас. Молчите, не пишите первой , значит не интересен.А вообще если по теме путь к мужчине лежит через его желудок. Это мой вам личный совет
А Я Самая Самая• 18 апреля 2018
Сколько длился самый продолжительный ваш роман?
Почему расстались?
Ответ дляМеряю линейкой
почему? я не пишу первая ,не звоню
Я соглашусь с версией, что вы слишком навязчивая. Можно первой не звонить-не писать, но чувствуется, что вы зависимы от его внимания. Вот пол дня он не пишет-и все, вы уже ’поплыли’.
Вы слишком большую ставку делаете на мужчин.
Роза завяла• 18 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
сколько желудков вы покорили и как это выглядело? вы с запеченной курицей на свидание ходили?
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему расстались?
5 месяцев. Разбила его мать.
А Я Самая Самая• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
5 месяцев. Разбила его мать.
30 лет и всего 5 месяцев? Вы уверенны что део в матери? А не в вас?
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
А я считаю путь к сердцу мужчину лежит через святую троицу:
1.Хороший секс
2.Непредсказуемость в поведении и поступках.Умение быть разной.
3.Поднятие его мужской самооценки.До небес,похвала везде где только можно.Берем реальные хорошие касества и раздуваем их.При этом морально не привязываемся.
Все.
Меня никогда не бросали.Всегда осыпали подарками.И я до сих пор в хороших отношениях с бывшими.Я в приоритете из за этих трех китов.)
Можете не верить но работаем именно это
1.Хороший секс
Все.
Можете не верить но работаем именно это
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Уверена, там долгая история, чувак плакал но рвал отношения.
А Я Самая Самая• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы привлекаете определенный тип мужчин. Проблема точно в вас.
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Дело в вас.
Никакая мать не разобьет отношения если Вы номер один для мужчины.И чем больше ему мать будет запрещать тем более роман с вами будкт сладким и манящим.
1.запретный плод вдвойне сладок.
2.ночная кукушка дневную всегда перекукует.
1.запретный плод вдвойне сладок.
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Мне кажется Вы не всебе если аы в это верите .
Мужчина не разорвет отношения с женщиной от которой он прется.
Скрывать будет,но не разорвет никогда.
Дело было в Вас.Не в маме ,ни в папе.Когда Вы это поймете сами,вы встанете на путь выздоровления
Скрывать будет,но не разорвет никогда.
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Скрывать будет,но не разорвет никогда.
Больше причин не было. Я знаю что он страдал, женился через 8 лет после разрыва.
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Автор,Вы не обижайтесь вы пишете о боли внутри когда мужчина не пишет,меня всегда так умиляют такие посты))
Что вы знаете о боли деточка?)
Боль это перетонит при аппендиците,и боль вдвойне когда чек по факту за его удаление в Борисе превышает 45тысяч)
Что вы знаете о боли деточка?)
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы не знаете психологию мужчин от слова совсем.Если вы верите и упиваетесь мыслью что’страдальца’ Вашего вынудила мама бросить вас.
И что’страделец’страдал долго и упоительно по Вам целых 8лет ничего не делая для сбоижения с Вами
Ответ дляМеряю линейкой
Так он и мог страдать-жалко вас было, совестливый, не хотел обижать хорошую женщину. Насчет матери..Да вон сколько историй, когда с родственниками и друзьями рвут отношения, если те против его избранницы, а тут... Возможно, вы переоцениваете отношения.
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляKlodia
Он мне сказал я маленький мальчик ,я слабый человек. Не попер против вниз.
Фрекен бок• 18 апреля 2018
Ну это слишком мало -одна неделя-для того, что бы писать ежедневно . Если бы пол года общались и начал отдаляться , то да) а пока он ещё и не приблизился к вам
Меряю линейкой
• 18 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
Ответ дляМеряю линейкой
В отношениях с мужчинами забудьте слово ’Сказал’ вообще. Сделал-вот на что нужно ориентироваться.
У меня в юности был такой, тоже его фраза ’я маленький стеснительный мальчик’, и тоже его мать была против, мы расстались. И никакая мать не помешала ему через пару лет быть с женщиной, которую он отстоял. Мать даже приезжала и ее вещи на лестницу выбрасывала. И ничего-он заносил назад и ругался с матерью, которую боялся.
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Для того чтобы разойтись без длительного выяснения отношений нужно очернить себя.
Мужику психологичиски проще скать я чмо,чтобы от него от..бались .Чем рассказывать что Вы не втыкаете его настолько чтобы преодоливать препятствия связанные с его мамой
Так понятно?
Не верите мне спросите на любом мужском форуме,но Вам удобнее думать подругому
Так понятно?
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Ответ дляKlodia
Да.да и еще раз да
Фея_3уровень• 18 апреля 2018
Какое будущее вы видите с таким маменькиным сынком?
Даже если предположить, что он соврал и отмазался - да это какое-то мурло, нафиг такое?
Фрекен бок• 18 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
В голодном 47 году моего дедушку ( на тот момент парня молодого))) пыталась переманить соседка жареной курицей ) не вышло) дедушка влюбился в мою бабушку и упорно обходил курицу )))