Безберлоги.ру• 18 апреля 2018

Как понять любит муж или нет?

Давно есть обиды, не помогает ни в чем что прошу, нет заботы когда нуждаюсь, но есть когда он сам захочет и как-то всегда не к месту, когда чем-то занята. Игнорит просьбы, но может принести цветы без повода. Очень ревнив, раньше считала что это признак любви, а сегодня прочитала что ревность к любви не имеет никакого отношения. Может есть тесты какие-то на определение любви?
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2018
Этот тест внутри Вас.

Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2018
Как по мне. но любовь-это точно не уси-пуси и цветы без повода. и кофе в постель. Это отругает. если вовремя не позвонила. что доехала до места. Это влпрос-обедала ли? это не дать носить тяжести с базара, а сделать самому. И т.д. короче. забота
Асталависта бэйби• 18 апреля 2018
Если игнорит просьбы на протяжении длительного периода - не любит
Мания-Величия• 18 апреля 2018
Какой нужен ещё тест ?
Не помогает
Игнорит просьбы
Наверное обожает но скрывает?
Ревность это не любовь.
Любовь мужчины выражается в заботе , в поступках , в уступках , а не цветах и ревности
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Короче, нет любви
Мания-Величия• 18 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Короче, нет любви
Нет.
Больно, печально..но лучше всегда реально смотреть на вещи .
А не в иллюзиях годами жить
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Какой нужен ещё тест ?
Не помогает
Игнорит просьбы
Наверное обожает но скрывает?
Ревность это не любовь.
из всего списка тольуо уступки есть!
ну, он считает что заботится, помогает, то я просто балованная
а еще 15 в браке
Мания-Величия• 18 апреля 2018
Почитайте Стив Харви , специалист по отношениям . там о мужской психологии , особенно книгу ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’ есть онлайн
Природа мужской любви именно в заботе .
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Нет.
А не в иллюзиях годами жить
а так хочется что бы кто-то любил
и любовника совесть не позволянет завести
шо за жизнь!?

автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Природа мужской любви именно в заботе .
не хочу... еще больше расстроюсь
Мания-Величия• 18 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
а так хочется что бы кто-то любил
шо за жизнь!?
Та понятно что хочется .
Любовника тоже какого попало не надо . уж если заводить ,так чтоб ах, а не второго мужа
Куда ж без меня• 18 апреля 2018
Щас вам здесь ясновидящие скажут)))
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Та понятно что хочется .
ну да, а крутится одна шушара(((
а главное, не отважусь никогда(((
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Щас вам здесь ясновидящие скажут)))
Буду ждать))
Интересно)
Покорительная• 18 апреля 2018
любовь - это забота, а не сюси-пуси, мой муж и к врачу меня запишет, если я забуду, и спросит ничего ли мне ненужно, а может тебе новое платье, поднести пакет, может что-то купить домой, думаю, это и есть любовь, может ты сходишь куда-нибудь, я с малыми посижу... ревность - это чувство собственности, а не любви
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Здорово как! Ну, поднести это да, куда ж он денется, стыдно будет что идет с ветерком, а я с торбами, это не забота считаю, а поддержание своей репутации. Как-тос самогоначала я ему помогала а неон.. ну и дуреха была...а помню он рвался иготовить, и убирать, но я ни-ни - женЧина должна....
Покорительная• 18 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Цитата:
Здорово как! Ну, поднести это да, куда ж он денется, стыдно будет что идет с ветерком, а я с торбами, это не забота считаю, а поддержание своей репутации. Как-тос самогоначала я ему помогала а неон.. ну и дуреха была...а помню он рвался иготовить, и убирать, но я ни-ни - женЧина должна.... ну тогда, нечего на него пенять, вы сами его так вопитали... они и привык за 15 лет, теперь сложно что-то менять
автор Безберлоги.ру • 18 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Цитата:
да
выть хочется, настроения ни на что нет, ни радости, ни надежды, унылая жизнь прачки-кухарки