Копуша• 18 апреля 2018

мой мальчик любовничек я страдаю

У нас были отношения без обязательств.
Говорит боюсь что зайдет слишком далеко. Я не говорила согласна или нет. Тут прошло пару дней. Был день рождения его жены. Я там тоже была. Он опять как ни в чем ни бывало начал приставать пока никто не видит. Смотреть на меня пожирать глазами. Он и не уходит и не приходит. Что с ним. Он говорит не могу без тебя и тут же расстается. И сразу опять.
Ну что не так то зачем расставания эти?
Чёрти Шо• 18 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
Вы хоть сами понимаете, о чем написали? Я нифигасе не поняла
Примитивное оно.

В гости звали?• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
А ваш что таким Же страдает совесть может мучает?
Вряд ли совесть его мучает. Эгоист.
А так да, правда в более лёгкой форме.
Радость моя• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ваши выводы никому не интересны
И вы тоже никому не интересны )
Чёрти Шо• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
80 манера у него такая расставаться. За год каждый месяц расставание,совесть его мучает. Проходит 2 недели он тут как тут. Потом опять все по схеме. Раз 10 уже были расставания
Это манера такая чтоб ты сама за ним бегала и свои услуги предлагала . Работает же .
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вряд ли совесть его мучает. Эгоист.
А так да, правда в более лёгкой форме.
Так вот интересно это у него на постоянной основе или он все таки последний раз уже свалил навсегда,как он говорит НАВСЕГДА
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Никогда первая не пишу и не звоню. Не проявляю инициативу. Он всегда сам.
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
И вы тоже никому не интересны )
Вот и хорошо
В гости звали?• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Если не надоели то это ещё не НАВСЕГДА
Как то так.

А сколько вам лет?
Холодная каша• 18 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
скільки вам рочків, що ви свято вірите у все те, що говорять мужики, ще й жонаті?

автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Если не надоели то это ещё не НАВСЕГДА
Как то так.

А сколько вам лет?
Чёрти Шо• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ну так секс ярче после драки и хлопанья дверью . Вот и все
В гости звали?• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Заведите себе ещё одного.
1. Будете меньше заморачиваться по этому поводу
2. Зачем вам 38-й , 25-27 в вашем возрасте самое то
Швидка Настя• 18 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
трахаться хочет
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
что тут понимать ,хочет мальчик свою цьоцьюрку пристроить в вашу пещеру
а может в чужую пещерку. Расстался с автором, попристраивал в новые пещерки, убедился что и там ничего особенного и вернулся к автору.
Gaston• 18 апреля 2018
душевные узы, почитайте в гугле, паганючая штука избавится ну очень трудно((
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляGaston
Душевные узы дааа тяжело это