Копуша• 18 апреля 2018

мой мальчик любовничек я страдаю

У нас были отношения без обязательств.
Говорит боюсь что зайдет слишком далеко. Я не говорила согласна или нет. Тут прошло пару дней. Был день рождения его жены. Я там тоже была. Он опять как ни в чем ни бывало начал приставать пока никто не видит. Смотреть на меня пожирать глазами. Он и не уходит и не приходит. Что с ним. Он говорит не могу без тебя и тут же расстается. И сразу опять.
Ну что не так то зачем расставания эти?
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВеснушка
великовозрастный мальчик однако))) то у него кризис среднего возраста уже, совсем скоро геморрой, простатит, импотенция, вот и носится со своей пипиркой, стараясь пристроить ее в большее количество мест, шоб было шо вспомнить, так сказать

Радость моя• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ну судя по нашим отношениям 3 года то не может. Сто раз уходил и возвращается все равно ко мне. И уход длится 2 недели максимум.
Да кому вы надо ? В 38 лет ни семьи, ни чего... Один недоделанный любовник.
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Играет он:))) Его заводит сам процесс игры вот и всё
И чё долго у него игра будет
пу_пугренчик• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
80 манера у него такая расставаться. За год каждый месяц расставание,совесть его мучает. Проходит 2 недели он тут как тут. Потом опять все по схеме. Раз 10 уже были расставания
Ну прикольно же вешать вам лапшу, вы переживаете, он весь такой правильный вспомнил о семейном долге, расстается. Потом встречает вас , чувства на пределе, трахает и опять к жене под бок. Жалко вас
В гости звали?• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Та то я так написала. 38 лет
Ёп...надеюсь вы хоть старше мальчика. Иначе смысл.
И ещё, в жизни много чего можно понять но...общаться с женщиной с чьим мужем ты спишь очень гадко. ИМХО
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
И чё долго у него игра будет
пока стояк есть !
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
С чего такие выводы про мой возраст и семейное положение. Вы экстрасенс?
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
у нее есть муж точно
Радость моя• 18 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
у нее есть муж точно
С чего Вы взяли ?

Идеальная оптимистка• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ссорится с женой и сразу к вам, отвлечься, потом мирится и расстается))) что тут не понятного. Не тратьте время и не берите грех на душу.
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Не надо меня жалеть. Я вполне адекватно переживаю это все. А точнее мне скажем по фигу. Просто интересно что за фигня происходит
Радость моя• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Нет, выводы я другие о вас сделала... и они не ’ про мой возраст и семейное положение.’
В гости звали?• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
И чё долго у него игра будет
Все ваши отношения. Пока ему не надоест и не начнёт играть с другой.

У меня похожий. Заводит именно сам момент недоступности. Типа и хочется и никак, он может и сам этого не понимать.
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
С чего Вы взяли ?
муж который не ухаживает за своим полем ,вот поле взяли в аренду и вспахивают другие фермеры
Веснушка• 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
Так любовнику 38...
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та я уже решила все на фиг надо. Следующее возвращение будет послан под бок к жене
Радость моя• 18 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Она уже что-то писала и Вы узнали по стилю?
Надежда наш компас• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
и у вас хватило совести пойти на ДР его жены.... жаль,что за те слова, что хочется вам сказать- тут банят. надеюсь,счастья у вас нет. Аминь
Веснушка• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Та заведите другого, помоложе, без жены.

автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
Ваши выводы никому не интересны
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ви вже оприділіться, а то в назві теми я страдаю, а тепер пофігу)))
Кумушка• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Мечется между 2х огней - хороший семьянин и возможность трануть ещё одну женщину и попой на 2х стульях сидеть. Мужики тяжело от халявного секса отказываются, особенно если влечение есть. Вот и вся фигня.
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?

Я тоже чувствую что после расставания он меня готов прям съесть. А потом все вроде успокоился и все повторяется.
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Дык, он вроде под боком жены и находится всегда. Что-то вы себе надумали
В гости звали?• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Ну вот:)))
Он типа охотник, только домашний
Не стройте на него планы. Даже если и уйдёт от жены то при вашей полной ему доступности интрига и влечение уйдут. Поскачет дальше.
Надежда наш компас• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
вы халява, а халява - это для нашего брата, украинца, всегда желанна.
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот:)))
Он типа охотник, только домашний
Я и не думала никаких планов строить. Просто хорошо с ним во время наших встреч. Не хочу я разводов,никогда и не думала об этом.
автор Копуша • 18 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот:)))
Он типа охотник, только домашний
А ваш что таким Же страдает совесть может мучает?
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
по стилю
Оябунчик• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
он справил нужду ,и домой