Сегодня сотрудница хотела вызвать педиатра, позвонила. Ей сказали что педиатр на вызов не ходит. Проконсультирует по телефону. Остальное ничего пока не известно.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 апреля 2018
Ну где-то оно так и есть в новой мед реформе. Все на прием, с соплями и температурой тоже. Только неотложка и вроде (ещё не вникала) не во всех случаях приедет.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А послушать ребенка? Ладно если просто сопли горло, я сама лечу. И ангину тоже.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
На послушать к врачу.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
все то хорошо если только кашель и сопли.... а если ветрянка? корь? и т.д....вот сидишь в коридоре и заражаешь всех....
Ответ дляОлечка-я
Была сегодня в своей поликлинике - подписывала декларацию с врачом. Так да, без декларации - уже так просто не принимают. Но вроде на вызовы ходят.
Декларацию подписали на ребёнка? Может в этом вопрос.
У нас декларацию не многие подписали. Я ещё тоже не подписывала, у сына идентификационного кода нет. Надо получить сначала. Но в электронной базе поликлиники он зарегистрирован.
Ответ дляМашкус
Тоже согласна. Плюс ещё один ньюанс. Все будет звонить врачу, она будет отвечать на вопросы, а в коридоре и в кабинете в это время сидят люди, ждущие своей очереди.
Я вот звонила семейному доктору с которым хочу заключить договор, а он не относится к нашему участку. Так вот она мне сказала что да договор заключить можно а вот на вызов она не сможет прийти так как это не ее участок, а потом добавила что в скоре вообще на вызова врачи ходить не будут.