Губы_зубы• 18 апреля 2018
Тироксин в Германии можно купить без рецепта?
Или наши рецепты подходят?
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Без рецепта гормоны не купить.
А с нашим рецептом нельзя?
Котик-Пупсик• 18 апреля 2018
мы покупаем лекарства в Польше по рецептам наших врачей, но они их заполняют на польском языке.
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А где врачи заполняют на Польском?
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Ответ длястильс
мы покупали в Польше ,наш врач заполнял обычно ,на латыни, наверное, но точно не на польском.
А в поликлиннике выпишут рецепт?))
ИзЮмрудная• 18 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
А с нашим рецептом нельзя?
вы думаете гормональные препараты там лучше?
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
ну если тут мы пьем только Германии препараты тироксина, то навреное в германии они не хуже
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я не знаю. Врач посоветовала к пить лучше там. Вот я и думаю как купить так как буду в Германии скоро.
Котик-Пупсик• 18 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
А где врачи заполняют на Польском?
Львов, но это не значит, что все на польском заполняют) Именно эти врачи работали в Польше и знают язык, я уточнила этот момент так как не знаю подойдут ли рецепты на другом языке.
Котик-Пупсик• 18 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
у нас подделок полно
Мафиозная• 18 апреля 2018
Автор, живу в Германии, покупала неоднократно лекарства по украинскому рецепту.
Действующее вещество точно должно быть написано на латинице!
Стоять все печати врача и лечебного учереждения.
И главное, нужно найти аптеку, которая Вам не откажет. По правилам, они могут продавать только по рецептам стран евросоюза. Наверное я могла сказать что этот рецепт например из Болгарии. Но я просто шла в соседнюю аптеку. И мне в другой аптеке без проблем отпускали. Даже рецепт возвращали. Так что найдите аптеку, которая отпустит.
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибо большое.
Блoшка-матрешка• 18 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
у нас подделок полно
не верю
по упаковке по облаткам видно что это оригинал что у нас такое не делают . очень большая разница с нашими препаратами. Но дело не во внешнем виде даже . организм то не обманешь . Другой эффект совсем.
Я однажды купила на пробу наг тироксин . ужас. там просто мел
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
не верю
Что вы написали?
Губы_зубы
• 18 апреля 2018
Не соглашаетесь что у нас много подделок и пишите что большая разница. Ничего не понятно.