Ку-кусик• 19 апреля 2018

Как сказать бывшей свекрови что у меня новые отношения.

У меня погиб муж,любила его сильно, любовь была взаимная. Вместе были ещё со студенческих лет. Сейчас у меня завязались отношения с другим мужчиной, зовёт замуж. Но прошло мало времени с момента гибели, и я веню себя что я позволила впустить в свою жизнь другого мужчину, но если бы не он,то я бы просто сошла с ума. Я не когда не могла бы подумать, что посмотрю на кого-то ещё. Скрываю от родственников мужа все, мне безумно стыдно за себя, не хочу что бы они подумали что я нашла быстро замену, я нашла в другом человеке отдушенну и поддержку, родственники мужа не поймут меня. Прошло 1,5 лет как я вдова. Когда будет не рано сказать что в моей жизни есть другой мужчина?
дамаАмстердама• 19 апреля 2018
Конечно ей как матери будет больно, ещё рана кровит, ведь действительно рано. Я бы до 2х лет точно не говорила, если хотела бы хороших отношений. Хотя, люди разные

Губной рояль• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А шо нада делать, если любовь бывшая была сильной, по вашему?
В монастырь. Пс: тоже считаю что рано автор отвлеклась))))
Губной рояль• 19 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, да любила сильно.Потеря сильная. Каждый человек потерю переносит по разному. Отношения завязались четири месяца тому, человек меня вытащил с длительной депрессии. Когда другой мужчина показывает тебе что ты нужна не только ребёнку а кому то ещё, ты хочешь жить... многим не понять меня. Я не оправдываю себя, я виновата что так быстро. Но я не искала, так вышло.
Через 4 месяца замуж? Вот тут притормозите...
дамаАмстердама• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А для меня странно читать такие рассуждения. Пол года мало после смерти мужа, чтоб завязать отношения? извините, а сексом с кем заниматься?
Вы реально считаете что без секса жизни нет?
Что за год-два женщина без него не выживет?
Научительница• 19 апреля 2018
У меня были сложные роды, кровотечение не могли остановить. Мужу вцепилась в руку и говорю, мол обещай, если что со мной случится, не оставаться одному, я не хочу чтобы ты был один, обещай. Пока не пообещал, я не успокоилась, а потом просто отключилась. Говорит потом врачи в шоке были. Но я то понимала, что все со мной может быть....
Автор, если Ваш муж любил Вас, то больше всего на свете ему бы там хотелось, чтобы Вы были не одна! И это единственное, что должно Вас волновать!
А свекрови скажите мягче, что с появлением этого человека боль немного отступила и в одиночестве Вы просто сходите с ума...
Ягодка опять• 19 апреля 2018
1,5 года норм. Но через 4 месяца замуж -рано. Снимите розовые очки и присмотритесь к человеку, что бы потом локти не кусать. И не спешите заводить общих детей.
220В• 19 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Вы что, это же опять любовь. И там была любовь, и тут - любовь, а помрёт нынешний - третья любовь придет как по расписанию.
ambrozia77@mail.ru• 19 апреля 2018
У вас есть право быть счастливой, сама 1,5 года как вдова, но не могу еще общаться с мужчинами, все противны, постоянно сравниваю с мужем. Если у вас есть чувство не обращайте на родственников внимание.
Губной рояль• 19 апреля 2018
По сужу траур год, дальше- по состоянию и душевному порыву.

Брыкалка• 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
устраивать свою жизнь.. но не с такой скоростью
Кто скорость определяет?
вы страшный человек.
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2018
Вам нужно не объявлять свекрови о своих намерениях, а спросить ее: как она отнесЕтся , когда в будущем вы начнете устраивать свою судьбу. Когда она посчитает возможным, когда ей не будет больно, так как вам важны ее чувства.
Если скажет - доченька, я все понимаю, буду помогать итп - поблагодарите, но не колитесь так сразу. Через пару месяцев скажете аккуратно,что собираетесь на свидание.
Если отнесется негативно - плач или упреки, разговор сворачивайте. Скажите что есть кто предлагает, но вы пока не готовы, да и человек не тот. Потом обдумайте еще раз...
Ягодка опять• 19 апреля 2018
Девы не гоните. Траур носится год. Дальше кто как посчитает нужным.
ГейТуда• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Сексом не головой занимаются. И это есть нормальная физиологическая потребность человека. При чем тут ребенком заниматься...
Вас не понять, что знанит потерять по настоящему любимого мужа... У вас какието потребности... Не хочется даже коментировать.
Фифачка• 19 апреля 2018
Траур традиционно длится год. И естесственно женщине, которая была счастлива в семейных отношениях, чувствовала себя под защитой, окруженной любовью и заботой, искать утешения у мужчины сходных качеств. Зовет замуж - идите. Свекрови сами сходите скажите. Не могу жить одна, привыкла, что муж окружал теплом и заботой. Спасибо вам, что он был в моей жизни. Никогда не смого полюбить другого так, как его, но и жить без семьи не могу. Не замену ему ищу, а себе надежную опору.
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2018
Знала девочку - в августе 2017 в 29 лет умерла от рака. Муж вроде как страдал, в соцсетях статусы плачевные писал. Пару месяцев... Не прошло и пол года, как стал везде, где можно, выставлять фото с новой пассией, где он ее целует, обнимает... Я понимаю, что ему хочется быть счастливым и его жизнь продолжается, но... Как-то так на душе тяжело от этих фоток, хотя я, по-сути, чужой совершенно человек. Просто одно дело быть с кем-то, а другое - выставлять это на показ всем, когда даже полгода не прошло с момента смерти твоей молодой жены...
В ситуации автора - свекровь должна узнать, но для замужества, скорее всего, ещё рано
Апочемучка• 19 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Да в чем вы виноваты?!? в том что не легли в могилу с мужем???
Ну какой бред вы несете, люди
Не слушайте никого, вы живете, дочка ваша тоже должна быть счастливой, а не смотреть как мама рыдает дни на пролет.
Бесят те кто : не так рыдала, не пропадает дни на кладбище, улыбается, дышит. Блин, это как матери потерявшей ребенка сказать, всё больше не рожай, храни память о том малыше.
Улыбайтесь, пожалуйста Быть любимой и счастливой - это не предательство.
Послушная• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
м-да....
Не согласна с вами совсем. Это типаж ’влюбленная ворона’. А стресс от смерти любимого человека длится около года это если действительно человек любил и скорбил. И если скорбил то у человека подавленное состояние (плачь здесь ни причем) и другие функции в том числе потребность секса отходят на второй план. Но есть такие как вы что сразу прыг и в другой кровати. И через полгода Аля новая любовь. Да, отношений через полгода помле смерти не понимаю. Скорее всего так и второго будет оооочень сильно любить. И да вам верно написали мозги и секс связаны между собой на то у людей есть сознание совесть вы же не животное в лесу.
Научительница• 19 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
Ну какой бред вы несете, люди
Поддерживаю!!!!
Я Главная• 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
согласнаю
1,5 года и уже замуж ...т.е год как минимум встречались. Т.е все началось через полгода после смерти ЛЮБИМОГО мужа ?
Автор, вы можете делать все, что угодно,это ваша жизнь. Но не рассказывайте никому о любви к первому мужу. Это , как минимум, выглядит странно. Слишком быстро вы все забыли
А что, есть какое-то правило, замуж только через год встречаний выходить??? У меня подруга через неделю после знакомства переехала к мужу, через месяц поженились...
Автор, Вы не обязаны быть монашкой всю жизнь, живите и будьте счастливы... Если свекровь не поймёт - так тому и быть...
Прятаться не вижу смысла, это еще подлее будет выглядеть.
И извиняться ни перед кем не надо.
Просто жизнь продолжается и всё.
если муж Вас любил, он бы хотел, чтобы Вы были счастливы и прожили долгую жизнь в любви...

Послушная• 19 апреля 2018
Ответ дляНаучительница
Врачи в шоке конечно были мамаша о Ребенке не думала главное мужа пристроить. Нда..
Семен Семеныч• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
то странные люди пишут , им надо кого-то осудить
БеллаДонна• 19 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Не вИните себя
а ’отдушенна’ вас не убила наповал?...
и этот человек сидел на студенческой скамье да не насидел ничего...........
Оксана1701• 19 апреля 2018
Автор, рада за Вас. Всем не угодишь. Жизнь у Вас одна и очень быстротечна. Винить себя не за что. Умер муж, а не ВЫ.
А Советчицы они такие, любовников иметь при живом муже норма, а начать новые отношения через год после смерти мужа рано. Живите своим умом, не оглядываясь на чужое мнение.
Я Главная• 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
кроме секса ничего нет в голове ? Можно заниматься ребенком. Полгода не такой уж срок, чтобы на стену лезть без секса. Тем более в состоянии,когда умер ЛЮБИМЫЙ человек.
Дело не в сексе, а в том, что живым - живое.
Да, любимый человек погиб. Но ложится вместе с ним в гроб никто не обязан. Надо жить дальше и налаживать свою жизнь без него.
Раз уж так случилось...
Я Главная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ничего вы не виноваты... Одна зашла тут осуждать, не обращайте внимания... Имеете право жить и быть любимой.
Я Главная• 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
надо дождаться пенсии???
Я Главная• 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
совесть наверное
Ну не Ваша так точно.
Возомнили себя Божьим судьей что ли???
Дружная семейка• 19 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо большое за приятные слова. Мне кажется я не когда не смогу смотреть в глаза свекрови без стыда. Я жива и хочу построить новые отношения, а не сын лежит в сырой земле...
И что? Понятно, что ей было бы легче, если б вы лежали, а он бы уже был женат на другой. Захочет-поймёт, нет- тогда неважно, сегодня вы скажите или через год.
Послушная• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну не Ваша так точно.
Возомнили себя Божьим судьей что ли???
Человек высказал свое мнение как и вы здесь. Божья судья совсем не уместно.
Я Главная• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да ладно, у свекрови на свидание с другим отпрашиваться??? Ну бред же. Все взрослые люди, у каждого своя жизнь. Тем более автор уже в отношениях с другим мучиной и отчитываться никому не должна, только дочери...