19 апреля 2018

Как сказать бывшей свекрови что у меня новые отношения.

У меня погиб муж,любила его сильно, любовь была взаимная. Вместе были ещё со студенческих лет. Сейчас у меня завязались отношения с другим мужчиной, зовёт замуж. Но прошло мало времени с момента гибели, и я веню себя что я позволила впустить в свою жизнь другого мужчину, но если бы не он,то я бы просто сошла с ума. Я не когда не могла бы подумать, что посмотрю на кого-то ещё. Скрываю от родственников мужа все, мне безумно стыдно за себя, не хочу что бы они подумали что я нашла быстро замену, я нашла в другом человеке отдушенну и поддержку, родственники мужа не поймут меня. Прошло 1,5 лет как я вдова. Когда будет не рано сказать что в моей жизни есть другой мужчина?
Черепаха Тортила 19 апреля 2018
Так и скажите. Вы живая и еще можете быть счастливой.
Айпишница 19 апреля 2018
Если сомнения, лучше ещё чуть не говорить.
Та и получше присмотреться не помешает к новому .
Чего торопиться ?
Багиня 19 апреля 2018
вы заслуживаете быть счастливой и любимой, перестаньте себя корить
не оправдывайтесь, не отчитывайтесь, постепенно расскажите
Пасти Ла 19 апреля 2018
Рано ещё, не нужно пока говорить. Моя родная бабушка вышла замуж через 1.5 года после смерти дедушки, и я ее не понимаю. На месте свекрови тем более бы не поняла и было бы больно.
Айпишница 19 апреля 2018
Просто вы можете на фоне того что как бы переключились на него , не замечать многое .
У меня тоже отец моих детей умер, три года его нет уже, пока не могу никого не хочу .
Даже незнаю смогу ли .
Я его очень любила, хотя отношения у нас плохие стали с временем .
Тяжёлые были.
Но скучаю все равно .
И остальные противны .
Хотелось бы ещё испытать радость от кого то . сомневаюсь что будет ещё
автор Ку-кусик 19 апреля 2018
Ответ дляБагиня
вы заслуживаете быть счастливой и любимой, перестаньте себя корить
не оправдывайтесь, не отчитывайтесь, постепенно расскажите
Спасибо большое за приятные слова. Мне кажется я не когда не смогу смотреть в глаза свекрови без стыда. Я жива и хочу построить новые отношения, а не сын лежит в сырой земле...
кружкаЭсмарха 19 апреля 2018
Не вИните себя
автор Ку-кусик 19 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Рано ещё, не нужно пока говорить. Моя родная бабушка вышла замуж через 1.5 года после смерти дедушки, и я ее не понимаю. На месте свекрови тем более бы не поняла и было бы больно.
Не дай Бог вам побывать в такой ситуации. Я тоже думала так как вы. Но когда со мной это произошло, я была в жуткой депрессии, я думала я сойду с ума от вечных слез и страданий.
Откушу что там торчит 19 апреля 2018
Лучше скажите сами, пока не вспыло случайно/от общих знакомых или еще как. 1,5 года это не такой уж маленький срок.
Черепаха Тортила 19 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Рано ещё, не нужно пока говорить. Моя родная бабушка вышла замуж через 1.5 года после смерти дедушки, и я ее не понимаю. На месте свекрови тем более бы не поняла и было бы больно.
Будете рассуждать когда потеряете действительно близкого человека
автор Ку-кусик 19 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Лучше скажите сами, пока не вспыло случайно/от общих знакомых или еще как. 1,5 года это не такой уж маленький срок.
Язык не поворачивается, боюсь что бы дочка не сказала...
Черепаха Тортила 19 апреля 2018
А вообще нормальные люди за вас только порадуются.
Кирикова 19 апреля 2018
Свекровь вас вряд ли поймет, не важно сколько пройдет времени год или десять лет.
Живите своей жизнью она у вас одна.
Бентливуман 19 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Рано ещё, не нужно пока говорить. Моя родная бабушка вышла замуж через 1.5 года после смерти дедушки, и я ее не понимаю. На месте свекрови тем более бы не поняла и было бы больно.
согласнаю
1,5 года и уже замуж ...т.е год как минимум встречались. Т.е все началось через полгода после смерти ЛЮБИМОГО мужа ?
Автор, вы можете делать все, что угодно,это ваша жизнь. Но не рассказывайте никому о любви к первому мужу. Это , как минимум, выглядит странно. Слишком быстро вы все забыли
Бентливуман 19 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Просто вы можете на фоне того что как бы переключились на него , не замечать многое .
У меня тоже отец моих детей умер, три года его нет уже, пока не могу никого не хочу .
Даже незнаю смогу ли .
Я его очень любила, хотя отношения у нас плохие стали с временем .
Тяжёлые были.
Но скучаю все равно .
И остальные противны .
Хотелось бы ещё испытать радость от кого то . сомневаюсь что будет ещё
вот это более логичное поведение. Не то, что у автора
Черепаха Тортила 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
согласнаю
1,5 года и уже замуж ...т.е год как минимум встречались. Т.е все началось через полгода после смерти ЛЮБИМОГО мужа ?
Автор, вы можете делать все, что угодно,это ваша жизнь. Но не рассказывайте никому о любви к первому мужу. Это , как минимум, выглядит странно. Слишком быстро вы все забыли
А любимый муж был бы рад?
У меня сейчас родственник готовится умирать, жену и детей уговаривает он сам и вся родня, что женщина в 46 не должна себя хоронить и просто быть одинокой. Пусть даже ничего серьезного, но свидания с продолжением быть должны.
Молчунья 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
согласнаю
1,5 года и уже замуж ...т.е год как минимум встречались. Т.е все началось через полгода после смерти ЛЮБИМОГО мужа ?
Автор, вы можете делать все, что угодно,это ваша жизнь. Но не рассказывайте никому о любви к первому мужу. Это , как минимум, выглядит странно. Слишком быстро вы все забыли
А для меня странно читать такие рассуждения. Пол года мало после смерти мужа, чтоб завязать отношения? извините, а сексом с кем заниматься?
Бентливуман 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А для меня странно читать такие рассуждения. Пол года мало после смерти мужа, чтоб завязать отношения? извините, а сексом с кем заниматься?
кроме секса ничего нет в голове ? Можно заниматься ребенком. Полгода не такой уж срок, чтобы на стену лезть без секса. Тем более в состоянии,когда умер ЛЮБИМЫЙ человек.
Молчунья 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
кроме секса ничего нет в голове ? Можно заниматься ребенком. Полгода не такой уж срок, чтобы на стену лезть без секса. Тем более в состоянии,когда умер ЛЮБИМЫЙ человек.
Сексом не головой занимаются. И это есть нормальная физиологическая потребность человека. При чем тут ребенком заниматься...
Бентливуман 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Сексом не головой занимаются. И это есть нормальная физиологическая потребность человека. При чем тут ребенком заниматься...
В вашей ситуации-да. У настоящей женщины секс и мозги связаны напрямую
Откушу что там торчит 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
согласнаю
1,5 года и уже замуж ...т.е год как минимум встречались. Т.е все началось через полгода после смерти ЛЮБИМОГО мужа ?
Автор, вы можете делать все, что угодно,это ваша жизнь. Но не рассказывайте никому о любви к первому мужу. Это , как минимум, выглядит странно. Слишком быстро вы все забыли
некоторые женятся уже через несколько месяцев-полгода
Карусель-весель 19 апреля 2018
Мда ,советчицы.
Как все судят со своей колокольни. ...не любила...не достойное поведение.
Как вы вообще смеете,человек такое горе пережил .Разве она виновата,что полтора года прошло?
Может замуж и не стоит спешить,но поговорите со свекровью в ключе - тяжело одной,тяжело ребенка растить, человек помог пережить горе ,хорошо относится к ребенку и уважает ваше прошлое.
Черепаха Тортила 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
В вашей ситуации-да. У настоящей женщины секс и мозги связаны напрямую
Понятно. Вы просто из такой категории людей которые на похоронах обсуждают кто из родни как сильно плакал и пытался в могилу прыгать. нет слов
Бентливуман 19 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
некоторые женятся уже через несколько месяцев-полгода
Да мне все равно.И я не осуждаю поведение-это не мое дело . Я считаю, что не стоит рассказывать при этом про большую любовь (прежнюю).Это как то коробит
Карусель-весель 19 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понятно. Вы просто из такой категории людей которые на похоронах обсуждают кто из родни как сильно плакал и пытался в могилу прыгать. нет слов
о точно!

мало плакав - не скорбить!
Молчунья 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Да мне все равно.И я не осуждаю поведение-это не мое дело . Я считаю, что не стоит рассказывать при этом про большую любовь (прежнюю).Это как то коробит
А шо нада делать, если любовь бывшая была сильной, по вашему?
Молчунья 19 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
В вашей ситуации-да. У настоящей женщины секс и мозги связаны напрямую
В какой такой моей ситуации? Вы пытаетесь оспаривать, что секс - это потребность любого здорового человека? Или вы так, чисто повыпендриваться зашли?
автор Ку-кусик 19 апреля 2018
Девочки, да любила сильно.Потеря сильная. Каждый человек потерю переносит по разному. Отношения завязались четири месяца тому, человек меня вытащил с длительной депрессии. Когда другой мужчина показывает тебе что ты нужна не только ребёнку а кому то ещё, ты хочешь жить... многим не понять меня. Я не оправдываю себя, я виновата что так быстро. Но я не искала, так вышло.
Бентливуман 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А шо нада делать, если любовь бывшая была сильной, по вашему?
почитайте выше девушка описала свое состояние
пост 5
Карусель-весель 19 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А шо нада делать, если любовь бывшая была сильной, по вашему?
видать сильная или несильная у людей годами одиночества измеряется.
Но оно же как - чужую беду,рукой отведу...