Летчица• 19 апреля 2018
кто из вас хорошая мама? Как поделите между детьми? Для мам двоих детей.
у вас есть последний банан. Как будете делить между детьми? Возможно отдадите мужу или сама схряцаете?
Отвечаем честно.
Результат:
вже голосів:
896 (91.8%)
на двоих
52 (5.33%)
съем сама
17 (1.74%)
младшему
5 (0.51%)
отдам мужу
4 (0.41%)
съедим я и муж
2 (0.2%)
старшему
Как_б_не_так• 19 апреля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Мои дети поделили бы на 5 частей. Детей трое, я и муж в семье. Так научены :)
это самое главное и правильное, можно тему закрывать
Тетя из министерства• 19 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
а есои завтра 15, то что?))
То на панель.
Ответ дляБалаболка
Ну, если б спросили мою маму , и был бы не банан , а котлета , то сто пудов мужу отдала бы , а не детям .
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Котлеты я бы тоже мужу отдала, он больше всех любит мясо и котлеты.
Бананы я люблю, поэтому вероятность что съела бы сама, еще все знают что молоко допивать нельзя, потому что если я утром не выпью кофе с молоком то убью всех нафиг)
Если спагетти осталось на одну порцию то сыну оставлю... как-то так, исходя из того кто что больше любит
Шкура Шуры• 19 апреля 2018
Съест тот, кто хочет банан. Если хотят несколько человек( не важно кто именно)- разделится между ними.
Санта Барбара• 19 апреля 2018
спрошу кто хочет банан? у нас из 4 человек-любители два: сын и муж, на две части
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Нет ответа- на четверых поделить. Мы все вкусняшки делим на всех членов семьи поровну.
А вот бананы у нас никто не любит, переели)
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Я бы котлету мужу отдала.
Банан между детьми-муж бананы не ест, у него на них аллергия)
Я бы котлету мужу отдала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2018
Ответ дляКирикова
так и нужно делать, дети вырастают и улетают. Создают семьи и в родителях нуждаются все меньше и меньше, живут своей жизнью.
А мама остается ОДНА. Это счастье, если есть хороший муж. Это помощь и поддержка.
Ну тогда почему не забрать себе? Вы тоже для мужа помощь и поддержка. Готовите, создаёте уют, ухаживаете за ним)) Да и в конце концов, вы женщина))) Всё лучшее нам)))
А по теме, мой муж бы никогда не взял последний банан, конфету и т.д. у детей. Да и я тоже.
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2018
Для начала - я - прекрасная мать. А по вопросу - мало вводных. Если банан последний, а соответственно все уже ели, и если у меня есть желание, то съем сама. Если банан единственный, то сделаю коктейль, так как детей четверо и что им тот один банан.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
который заработал на банан
А если родители оба работают)) Тогда наполовину между родителями))) На фиг те дети? Кормить их, одевать, дармоедов. Они же не работают)))
А вообще, печаль, конечно. Не понимаю, зачем вам дети с такой логикой.
Пописанная парта• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимба
А почему б котлету себе не забрать. Дети улетают,а жена одна у мужа навсегда. Все лучшее жене.
О!мне так больше нравится
Сегодня сержусь• 19 апреля 2018
Смотря кто хочет банан, если хотят оба, то пополам
Вчера последний банан съела я. И дети это видели. Но они хотели гранат, его и ели.
Зажуженная Жужжа• 19 апреля 2018
Смотря по ситуации : если хотят все-поделить, а так: все лучшее детям! Но это пока маленькие. Ну и оставляю полезное. В детстве на шоколад детей сыпало, поэтому им или ничего, или мало. Но и я к сладкому равнодушна, поэтому ел муж. ( а я с детства привыкла любить то, что другим не нравится. Очень удобно) грейпфрутовый сок пью спокойно сама, хотя муж иногда посягается) . Ну и установка: все лучшее детям- с их взрослением уже становится неактуальной. Когда сыну исполнилось 18, меня уже не парило, а что он будет ужинать: если ему не нравится наш ужин, он идет в кафе. Сейчас отдельно живет, стараюсь поделится всем вкусным, что у нас есть. Но он не всегда и берет, так как уже купил себе. Дочке еще 7 лет, поэтому все лучшее ей, но учу делиться обязательно со всеми.
Боюсь признаться• 19 апреля 2018
У меня скорее всего не будет 1 банана.
Мы покупаем по многу всего.
Много детей-много еды.
Если банан остался того, кто не ел - то ему целиком (он может поделиться, если захочет).
Если реально один на всех - то на 4 части. (Детям и мне. Я ем порцию младшего, который пока на ГВ:) это дети сами так решили)
Мы покупаем по многу всего.
Много детей-много еды.
лаМпочка• 19 апреля 2018
Хм, задумалась. Если прям таки случится такая ситуация, конечно пополам. Старшему 4, он всегда со мной делится если видит что остался последний киткат))) или с папой, если они вдвоем завтракают. Меньшему пока год, думаю от так же будет делится.
лаМпочка• 19 апреля 2018
Ах, да, про бонан, бананы мы никогда никак не делим, они с апельсинами у нас на столе всегда. А уж если и остался последний, съем его я на обед, зная что папа вечером принесет ещё.
ЗлойанОним• 19 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Конечно, детям, если хотят оба, то пополам .
Какой муж может быть вообще ?
Согласна. Мужу возможно достанется банан, если он уже в холодильнике лежал с недельку и почернел) Он у нас такое любит) а вот дети нет
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Никогда не читали о том, кому в древности первому давали еду? Не детям, не старикам, не женщине, а именно мужчине. Потому, что мужчина-добытчик, и если погибнет/заболеет он, то у семьи очень мало шансов выжить.
лаМпочка• 19 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Блин, про молоки и банан вы прям в точку про меня
Челюскина• 19 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Он у неё главный ребёнок в жизни
Есть м такие
Что значит ’ есть и такие’. Да большинство таких. У них и собственная философия есть - ’ дети вырастут и уйдут из дома, родители - вообще отработанный материал, а главный и единственный смысл жизни - это мужчина, потому что с ним жить всю жизнь’.
Бутербродница• 19 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Да ладно.
Челюскина• 19 апреля 2018
Ответ дляЛюбавишна
правильно, їх зразу як ходити почнуть, на роботу відправляти, щоб відробляли вкладене в них і останнє в батьків не забирали
Ну так их и родили-то с единстенной целью - удержать мужчину
Престидижитатор• 19 апреля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
+ то же самое. Жаль в голосовании этого нет поделить на всех
Ух_ты_какая_я• 19 апреля 2018
З дитинства памятаю оце діління на 4-5-8-10 щматочків... нікли не розуміла чому не можна так аби усім дісталося хто скільки забажає (у розумних межах звісно, аби не на шкоду здоров,ю) . І своїй дитині пояснюю - так я чи ти з,їв останнього банану, але це не останній банан у світі, голоду немає хвала Богові, тож підемо і купимо зараз ще якщо ти теж хочеш. Тож кожен їсть стільки скільки забажає.
Якщо продукт якийсь стратегічний (ну наприклад мені потрібне шматочок шоколаду для прикрашення випічки до вечері), то просто поперджаю - залишити стільки-то для таких цілей.
А ще я помітила таку тенденцію - як тільки я починаю якимось чином обмежувати себе чи домашніх у споживанні певної їжі з холодильника - ну наприклад щоб ’на завтра залишилося’ чи ’гості прийдуть’, то 99,99% що та їжу так і залишиться у холодильнику, зіпсується і її просто потім викинуть.
Я тут Живу• 19 апреля 2018
В такой ситуации пополам, но дети нам всегда дают откусить, попробовать любую вкусняшку, которая у них есть.