Летчица• 19 апреля 2018

кто из вас хорошая мама? Как поделите между детьми? Для мам двоих детей.

у вас есть последний банан. Как будете делить между детьми? Возможно отдадите мужу или сама схряцаете?
Отвечаем честно.
Результат:
вже голосів: 976
896 (91.8%) на двоих
52 (5.33%) съем сама
17 (1.74%) младшему
5 (0.51%) отдам мужу
4 (0.41%) съедим я и муж
2 (0.2%) старшему
Я не тону• 19 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Не, рожают люди для любви. Потому что любят детей , хотят им дать свою любовь. Рожают, естественно, от любимого мужчины. И им искреннее жаль тех, кто не знает, что это такое, и живут только ради мужчин, подчинил свою жизнь убладению самцов и детей рожает только для ’ галочки’
Девочки, поймите, дети вырастут и улетят из гнезда)) И часто бывает что и не вспомнят что хорошего вы для них сделали. Вот мой брат встретил сучку невестку и любимая всю жизнь мамочка, которая любила брата больше чем меня и всегда ему старалась угодить, вдруг стала враг номер 1, видите ли ничего особого в жизни не дала, и деньгами мало помогает, могла бы больше, и тд и тп. Вот она наблагодарность, понимаете? А если ещё мужа любовь потерять в процессе, то и что в 60 лет заболеешь ты ужасной болезнью и ухаживать некому будет. Сыну и невестке ты не нужна, если правильно с мужем отношения строить, то он и в старости тебе будет опорой и поддержкой.

Персонаж Аноним• 19 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Скорее всего - съем сама. Но, если кто-то из них ( муж или один из сыновей) будет находиться поблизости, нехотя поделюсь...
Вот-вот! И, слава Богу, мы давно пережили время, когда приходилось покупать 1 банан для ребенка!
falcon• 19 апреля 2018
Заитерисовала тема. Я бананы не ем. Муж тоже. Если б прям в данный момент захотели оба, то поделила бы. А вообще у нас у взрослыз и детей разные вкусняшки. Мы с мужем любим например соленую красную рыбу, а дети такое не едят и т.п. Муж живкт по принципу ’все вкусное детям’ , но как я говорила у нас свои вкусняшки.
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимба
А почему б котлету себе не забрать. Дети улетают,а жена одна у мужа навсегда. Все лучшее жене.

по теме - конечно детям на пополам!
И это не потому, что я их больше люблю или ставлю выше мужа. а потому ,что они растут, и витамины им нужнее!
а еще потому, что если родители не заработали на 4 банана, то почему последний папе надо отдавать?))
ну и не исключаю вариант. то банан будет разделен на всех и муж от своей дозы откажется в пользу детей ну а я свою стрескаю))
Персонаж Аноним• 19 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Все мужу, все ему. Культ мотни в доме - это ещё со времён союза идёт. Мужчин мало, за ними нужно ’ ухаживать’, чтоб, не дай же Бог, не ушел. Для этого и детей рожают, и сами в этом смысл своей жизни видят.
О, вы аж до 3-й страницы дотерпели! Вы, человек, который уверен, что человечество зародилось в СССР
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
а есои завтра 15, то что?))
то не делить банан до утра
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Или на двоих или сама сьем
Самый умный• 19 апреля 2018
последний кусок колбасы съем сама, и стыдно не будет)) детям колбасу нельзя, а я ее очень люблю. себе муж пойдет еще купит))
ОноВамнадо• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону

жгите еще

Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
’Челюскина’ это не поймёт, просто потому, что рядом с ней нет нормального мужчины, вот и вся любовь.
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Никогда не читали о том, кому в древности первому давали еду? Не детям, не старикам, не женщине, а именно мужчине. Потому, что мужчина-добытчик, и если погибнет/заболеет он, то у семьи очень мало шансов выжить.
так мы же не в древности мужчина давно за мамантом не бегает по лесам. в офисах сидят да на машинах ездят)
Я не тону• 19 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
При чем тут Советский Союз?))) по-моему, это сейчас рожают «личностей», «лидеров», дуют детям в попу, не дай бог сделать замечание, не дай бог воспитатель не так сказал, шлепнул лидера за дело по заднице, так все, готовы идти всех рвать Только что потом из этих личностей вырастает? На маму плевать, как и на всех, сама же научила. Мужа мама тоже проморгала, не до него было, лучше ж в попочку сыначку поцелую, чем с мужем сексом займусь. И сидит она в 40 лет и думает ну почему я одна, все мужики козлы, изменники и тд. Денег нет, косметику, шмотки купить на за что, потому что за сыначкой до свадьбы бегала, по развивалкам водила, садики же зло, школа тоже, лучше на домашнем обучении, все таки ж с мамачкой а там тетки злые и нервные, и дети ненормальные. А потом сидит на форуме и свой яд на счастливых изрыгает и за бывшим мужем в соц сетях следит
Я не тону• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
А скорей всего вы правы. Так говорят несчастные женщины, у которых дети - единственная отдушина. Только они все равно в последствии останутся одинокими((
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
А Вы никогда не встречали ситуаций, когда с мужа пылинки сдували, а он уходил??? странная у Вас логика.... из за эфимерной сучки невестки не делиться с детьми последним бананом Так тогда уж можно подумать и об эфимерной любовницк, к которой уйдет откормленный и наглаженный муж - а так часто бывает.
Какой благодарности Вы ждете от детей? мне будет достаточно знать ,что они счастливы и приходят ко мне по праздникам в гости. Большего и не надо.
А последнее в семья, я считаю, детям и жене! А если уж мужчина добытчик, которому надо угождать, то пусть позаботится, чтобы в доме никогда не было ОДНОГО банана!))))
Сеточка• 19 апреля 2018
Если это фрукты, то поделю между детьми. А если это котлета (мясо) и последнее - приготовлю что-то, чтобы хватило поесть всей семье, типа макаронов по-флотски или кастрюли борща))
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Так и банан, в современном доме, это не последняя крошка хлеба.
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
если человек решается родить ребенка, то надо быть готовым к тому ,чтобы максимально его делать счастливым. А не ограничивать в еде из-за того ,что он когда-нибудь вырастет и выпорхнет из гнезда.
Поражаюсь логике.... речь о фруктах, которые нужны детям, а не о куске сала, которое надо мужчине ,чтобы быть сильней.
Я не тону• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Так я изначально и написала что муж достаточно зарабатывает, чтоб из-за еды никто не ссорился. Но! Представим ситуацию чтоб все любят бананы, вчера их было много, все съели и на завтра остался один, а идти за ними лень. Или такого невозможно? Каждый день закупаются продукты тоннами? Мы поделим банан на всех. Мужу и в голову не придёт отдать только детям, а маме не дать. Он и своё мне отдаст! Но! На него тоже делиться будет обязательно!
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
не поняла Вашу логику.. ну так если не последняя, почему ее надо мужу отдавать?)

Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
У нас папа откажется от своей части. банан будет либо на меня и детей, либо на детей, если я тоже не очень сильно его буду хотеть. А если я очень сильно его хочу, то дети мне еще от своих кусков предложат откусить
Я не тону• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
А я поражаюсь логике отдать все детям Зачем мужу моему сало? Зачем мне сало? Мы все любим фрукты.
Персонаж Аноним• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Сало? Сильнее? Ну-ну...
Сеточка• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Ну там уже разговор перешел на отношение к детям вообще, что с ними сейчас носятся и внимания гораздо больше, чем мужу. С этим я согласна, дети должны уметь отодвинуть свои хотелки, если родители заняты. Причем, если это делать с раннего возраста, никаких истерик у детей не бывает вообще, они прекрасно понимают и умеют чуть подождать, это отличное качество. Проверено на трех детях)
Я не тону• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
А почему только детям? Ну дети же не голодают.
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
В данном случае это символ). И муж точно сможет им распорядиться так, чтобы все были довольны.
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
любить - это одно. а то что дети растут и им важнее полноуенное и разнообразное питание - это другое.
У нас был период, когда не хватало средств. Яблоки покупались только ребенку! и речь не было ,чтобы нам съесть яблоко, а ребенка в этот день оставить без них.
Я вообще тогда была помешана на правильном питании для детей. потому свой кусок отварного мяса, рыбы, фрукты и разные овощи в детском меню были обязательны. а как иначе? взрослые и на бутиках могут спокойно прожить.
бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2018
отдам детям - пусть сами делят. Первый делит поровну на свое усмотрение , второй первым выбирает половинку
Сеточка• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Очень просто, потому что фрукты нужнее детям, если это не один раз мало осталось, а вообще мало денег на еду.
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сало? Сильнее? Ну-ну...
это был пример) и да. мужчине важнее сало, нежели банан)
Самый умный• 19 апреля 2018
Ответ дляСеточка
это совершенно другая тема) чрезмерное залюбливание детей и последний фрукт в доме - не одно и тоже.