Аноним_1431• 19 апреля 2018

Эх -вот и не верь в приметы

Может кому поможет мой опыт и наблюдения.

Девчонки, таки не выносите мусор/или вещи на отдачу вечером из дома.!!!
Доходом я всегда была довольна - стабильность была. В тц небольшой отдел, продажи в интернете.
Одним словом, тяжело, но обеспечиваю детей сама.

Делаю чистку дома - и все вещи, которые ещё в нормальном виде аккуратно выношу к бакам - в коробке - чтобы людям было удобно взять.
Детские вещи, косметика, продукты.

Выносила все раз 6 вечером. А подсказывало что-то -отнеси утром(

Итог, за те 2 недели дохода нет от слова совсем((((
Вот как отрезало. Я даже ради интереса снизила цену на детскую обувь в 2 раза - добавила в вип на Олх -даже просмотров нет((((

Я в шоке.
Зачем создала тему -вот лучше перестраховаться , народная мудрость таки на то и мудрость.

Вселенная, улыбнись мне)

Всем хорошего дня. Главное, успешного!
спальное место• 19 апреля 2018
Не выносила вещи, тоже инет магазин , и также продажи ОЧЕНЬ упали? С чем связано?

автор Аноним_1431 • 19 апреля 2018
Ответ дляспальное место
Упали, конечно
Но это как отрезало любой доход
Нетта• 19 апреля 2018
Выноси, не выноси, Есть объективные экономические причины.Снижение покупательской способности. У людей, которые являются потребителями ваших товаров не хватает на них денег. К тому же Пасха прошла, проводки.
автор Аноним_1431 • 19 апреля 2018
Ответ дляНетта
Таки да
Эх
Железный коготь• 19 апреля 2018
Ответ дляспальное место
вам кто-то перешел дорогу с пустым ведром) Но а если серъезно ,лучше пере*деть
Неваляшкина• 19 апреля 2018
Это не народная мудрость, а именно примета, но появилась она при Сталине, когда по ночам чекисты мусорки шманали в поисках компромата. Сейчас не шманают, просто Пасха - не заметили? Все деньги люди проели. Вот вам ещё одна примета - на Пасху покупают еду, а не шмотки с обувью. Не благодарите.
Железный коготь• 19 апреля 2018
у меня ,например,рука (левая) всегда чешется в день какой-либо прибыли (не з.п ,которая начисляется в опр.день) сегодня с утра правая зудит,100% увижу того,кого давно не видела
спальное место• 19 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ага)) а еще тысяче продавцов в Украине)))))
спальное место• 19 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
а и еще, живу в 23 этажном доме)) с ведрами у нас не ходят, мусор в пакетах по утрам выносяят) от куда это ведро взялось???

автор Аноним_1431 • 19 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да ну Сталин)
Это известная народная примета
ЖующаЯКонфету• 19 апреля 2018
Ответ дляНетта
Всегда всему есть причина. Но иногда такие совпадения....
Малый поступал в гимназию в прошлом году. Английский и математика. За математику я и не переживала, он все знал на отлично. Боялась как с английским справится. И вот первый экзамен английский - 11. Я выдохнула. Через пару дней математика. И за день до нее я его повела постричься. Пришли на экзамен, мне знакомая - ты что наделала и бла бла бла (малого рядом не было, он это не слышал). Я посмеялась над ней. И тут после экзамена выходит малый никакой на лице. Длинный пример перерешивал три раза вышла десятичная дробь, а не должна была. Задача на движение, когда рисовал на листике себе схему, отправил объкты не в те стороны, соответственно задача не решена. И в задаче с площадью перевел м в см в самой площади. Их не учили, что м и м2 переводятся по разному. Короче в итоге 5 баллов. Он прошел, по мин.баллу. Но стричь до экзаменов я зареклась
автор Аноним_1431 • 19 апреля 2018
Ответ дляспальное место
Мог кто-то пожелать
автор Аноним_1431 • 19 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
То бывают такие пробелы в памяти
Я в детстве -ну лет в 12-14 играла в драм кружке. Меня ставили в пример за точность и быстроту запоминания текста. Всегда монологи на полстраницы- мне дело вечера .

И тут спектакль - у меня главная роль, веду диалоги ... спектакль отчетный
Выхожу на сцену . Первая фраза по сценарию и .... пустота.

Не могла вспомнить ни единого слова вот помню, что что-то крутится и нужно вести все и давай импровизировать .

Короче, из драмы получилась комедия. Но в финальной сцене память вернулась
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2018
спальное место• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Мог кто-то пожелать
а нет черный кот перебежал дорогу 4 года назад)) ну все причину нашла, сейчас поплюю через левое (или что там нужно сделать) плечо и продажи польются ручьями
автор Аноним_1431 • 19 апреля 2018
Ну и вопрос уже ближе к реальности
Ваша реакция на сообщения автора объявления о снижении цены?

Есть ли смысл?
Сужу по себе -внимания не обращаю совершенно воспринимаю как спам
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2018
Вечером выгоду мусор, что бы с утра не было вони. А одежду или передариваю, или режу. Не хочу что бы те же цыгани носили мои шмотки и потом еще и деньги в них у меня тырили
Девушка Прасковья• 19 апреля 2018
Конечно, это бредовый бред и относится к этому нужно именно так и не иначе. Столько знакомых, выносящих мусор, стригущихся и т.д. и знаете что? Только богатеют на мой взгляд
Я молчу о том, если Вы христианка, вообще грех заморачиваться на таких глупостях.
спальное место• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Ну и вопрос уже ближе к реальности

Есть ли смысл?
не обращаю внимание, если мне эта вещь сейчас не нужна)) заметила по скидке покупаешь очень много ненужного!

Птица Говоруша• 19 апреля 2018
Всё это ерунда,с нами происходит то,во что мы верим
Людмила-МаЕшики• 19 апреля 2018
Ответ дляНетта
У меня кстати перед Пасхой особый ажиотаж был. А так ...конечно слабее чем в предыдущие годы.

Автор вечер никак не связан . Я в разное время продаю и не влияет, просто так у вас сложились обстоятельства.
Людмила-МаЕшики• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Ну и вопрос уже ближе к реальности

Есть ли смысл?
Я не обращаю
Поросенка• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Ну и вопрос уже ближе к реальности

Есть ли смысл?
Я ведут на такое, но покупаю, если скидка действительно нормальная. Скидки 5%,10% и т. д. для меня не скидки, надо хотя бы от 35%.
МисисПропер• 19 апреля 2018
Ответ дляспальное место
у меня идея, давайте уничтожим все ведра в стране и жизнь наладится))))
Антонина матушка• 19 апреля 2018
Автор, вы действительно считаете , что продажи упали из-за вынесенного мусора вечером ?
Железная тетя• 19 апреля 2018
Самая страшная примета, когда ночью, черный кот на перекрестке разбивает зеркало пустым ведром. Остальное - ерунда.
миссДавеча• 19 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
везет вам, нам последние 4 месяца зарплату директор платит, как хочет. Захотел дал сегодня, захотел - через две недели. Вот ищу другую работу. Надоел этот цирк.
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2018
а бутли от воды пустые по утром доставка воды носит в подъезд считаются???
УжеВотДа• 19 апреля 2018
Блин, а за границей мусор только вечером выносят, его ночью вывозят, чтоб не вонял и не разлетался весь день. На них почему-то не действует примета
Бибер-анонимер• 19 апреля 2018
Бред