Кто худеет на системе минус 60? Работает ли система?
Tayano4ka_Tayano4ka• 19 апреля 2018
Работает. 7 лет назад похудела на 8 кг из 10 за 3-4 месяца. Сейчас тоже о ней подумываю, но нужен пинок
Ответ дляНе пью, не курю
Почему задала вопрос: знакомая года два назад оооочень сильно похудела и говорила что благодаря системе (ну вот реально половина человека осталась, думали вообще, что болеет). А недавно видела, что-то или с системой или просто забросила: вес вернулся.
Скорее всего забросила)))
Я так год была на низкоуглеводной диете. 20 кг за год ушло. Затем уже полтора года как забросила, вернулось 5-6 кг.
Нужно что-то делать)) и идти дальше.
cvetochek94• 19 апреля 2018
3 года назад худела,-12 кг за 4 месяца. Потом наступил Новый год. Поехали к родственникам на 2 недели. Правда вернулось немного и то в феврале. Сейчас сижу уже 1,5 месяца, минус 5,4 кг.
Ответ дляНе пью, не курю
Я тоже забросила и вернулся вес. Это надо всю жизнь следить что в рот кладешь
Для меня было шоком увидеть девушку из зважених та щасливих, она похудела на кг 50 наверное. Сейчас как была до передачи