Меряно-перемеряно• 19 апреля 2018
травма губы ребенк -к какому врачу идти ? к хирургу, семейному или стоматологу?
были в травмпункте
теперь к кому идти ?
хотелось бы к узкому специалисту, потому что наша семейная врач все и сразу и ничего не знает
позвонила в регистратуру они не могут придумать, куда нам идти
теперь к кому идти ?
Точная копия плова• 19 апреля 2018
Это челюстно-лицевое какое то отделение. А зачем туда идти, вам швы нужно будет снимать? Можно к хирургу в поликлинике сходить.
травмпункт обычно выдает бумажечку с записью диагноза, принятых мер и пометкой ’контроль......(узкий специалист)’
я ребенка с разбитой губой сразу отперла в поликлинику к педиатру, оттуда отфутболили на хирурга, хирург промыл, чем-то мазнул, шить сказал нечего, предупредил, что завтра сильно распухнет, чтобы я в обморок не падала
Аноним-ка• 19 апреля 2018
я сына с травмой губы в челюстно-лицевой травмпункт возила. зашивали, затем снимали швы.
Жена брата Админа• 20 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
К хирургу конечно - при чем тут стоматолог вообще?
Потому что это их епархия. У меня муж хирург-стоматолог и я знаю, чем он на работе занимается