пьЯНА• 19 апреля 2018

Спасите мой послебеременный живот, чем кожу подтянуть реально?((

Н-да, такой подставы не ожидала от него..
Родила недавно, после родов дней 5 был как на 5 месяце, потом подтянулся немного+ утягивающее белье, стал более плоским. Но кожа вот висит, как ее подтянуть-то?
Кто что действенное ,кроме операции знает?
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Никак. Спорт, скрабики, массаж, тейпы и прочая муть ничего не дают.
автор пьЯНА • 19 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
да вот и я думаю, на мышцы и жирок ими еще можно воздействовать ,а вот чем кожу в тонус вернуть? Вроде не огромный пуз был, но...
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2018
Я уже записалась на консультацию к Валихновскому, надеюсь хватит миниабдоминопластики
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
лазерная перфорация как вариант, но по цене +- как пластика
Молчалка• 19 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Ну зачем Вы пишите, если не пробовали, или может пробовали что то не эффективное?
Я подтянула кожу сливками специальными, курс обертывания дома сама сделала, покупала одну баночку всего. И от целлюлита так же спасаюсь, если появляется. Никакие упражнения не делаю, я ленивая, на массажист тоже не ходила)
Мамулька• 19 апреля 2018
Сколько времени у вас прошло после родов? У меня через 9 мес был абсолютно плоский живот без висячей кожи (при том, что за беременность набрала 18 кг, ребенок родился 2,500)
ЗдесяЯ• 19 апреля 2018
У меня через 4 мес живот был как и до родов. Сколько времени прошло?
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчалка

5 лет пробую. Если вам помогла одна баночка и домашние обертывания могу только позавидовать. Сколько я потратила сил и денег даже думать не хочу.
Vnukova Katerina• 19 апреля 2018
автор, качайте пресс, делайте массаж живота, обязательно увлажняйте кожу. Если не будет лишнего веса, живот восстановится.
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Ответ дляVnukova Katerina
у меня кубики, %жира минимальный, ниже пупка кожа подвисает.
Молчалка• 19 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф

У всех по-разному организм реагирует на процедуры. У меня мгновенно)) Тогда Вам можно только посочувствовать, я и средства покупаю копеечные, но при этом проверенные, изучаю всегда информацию перед покупкой долго очень))
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Гуам и коллистар считаются хорошими, а толку......
Здрасьтенька• 19 апреля 2018
я только посоветовать делать упражнение Вакуум. Иногда его называют Кащей бессмертный или Скелет))) На ютубе есть. Очень хорошо все подтягивает.
автор пьЯНА • 19 апреля 2018
ну прошло полмесяца после родов, может мне просто непривычно такое видеть, и оно подтянется само через какое-то время)
но тут уж лето на носу, в утяжках ходить жарко будет.
ГендиреХтор• 19 апреля 2018
Пол месяца очень мало. О чем то говорить можно хотя бы месяца через три.
Настя Снежок Воля• 19 апреля 2018
Спорт в помощь, качать пресс + правильное питание, убрать вредные углеводы
Ms. Iphone• 19 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
посоветуйте, пожалуйста, свои средства. и как их применяли?
я тоже ленивая)