19 апреля 2018

Моему позору нет предела

Поругались вчера с мужем, очень сильно. Он собрался уходить дети в слезы, куча оскарблений. Меня так трясло , что махнула коньяка, много, я даже не поняла сколько я выпила. Взяла его телефон и написала сообщения, его коллеги, какую то фигню писала, она отвечала, переписку вела от него. Даже флиртовала, вот зачем, зачем я это делала. Он позвонил сегодня с работы, сказал, что знать меня не хочет за то что я сделала, собирает вещи и уходит. Я опозорилась сама, опозорила его. Мне так стыдно никогда не было. Как дальше быть?
Крапипопка 19 апреля 2018
А изначально ссора была из за нее?
неДоЖиру 19 апреля 2018
Вы у нарколога были? Справку взяли?
Я же вас предупреждала!!!
Невидимка 19 апреля 2018
Позвонить коллеге от СВОЕГО имени и извиниться, попросить не разглашать эту историю. А мужу, скорей всего, нужен был повод.
Швидка Настя 19 апреля 2018
Та это Повод.
Нашёл бы другой .
Смешно и нелепо из за пьяной выходки семью бросать .
Глупости .
emerald_88 19 апреля 2018
А он куда смотрел пока вы в его телефоне сидели?
Ситуация, конечно, не очень, но, думаю, он вас простит.
Пишущаяся 19 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Позвонить коллеге от СВОЕГО имени и извиниться, попросить не разглашать эту историю. А мужу, скорей всего, нужен был повод.
почему сразу повод?

вы представляете, как он себя утром чувствовал на работе и как ему пришлось оправдываться- типа, не я писал, а жена моя, пьяная....

для любого человека это унижение и позор, да еще учитывать надо то, что жена и мать его детей вести себя как истеричка не должна.
неДоЖиру 19 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2107667

Продолжаете троллить?)
Швидка Настя 19 апреля 2018
Ничего не делать.
Отдохнуть.
Сделать паузу и подумать что это за муж и отец, оскорбляющий при детях .
И бегающий уходящий чуть что .
Не слишком ли велика его ’ ценность ’
И он пусть идёт, отдохнет , остынет .
Стыдиться нечего.
Куды там писанина какая то
автор Курочка-наседка 19 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Позвонить коллеге от СВОЕГО имени и извиниться, попросить не разглашать эту историю. А мужу, скорей всего, нужен был повод.
Поздно уже звонить, он все знает, что это я с ней переписывалась.
Плету интриги 19 апреля 2018
я в шоке ,опускаться до такого уж слишком
Веселуха Муха 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Поздно уже звонить, он все знает, что это я с ней переписывалась.
а со своим начальником уже выяснили?
Пить завязывайте
автор Курочка-наседка 19 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2107667

Продолжаете троллить?)
Нет, это не я. Но очень бы хотела, что бы это был троллинг
Плету интриги 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Поздно уже звонить, он все знает, что это я с ней переписывалась.
а с чего вы начали с ней переписываться ? зачем?
ТрамвайGirl 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Поздно уже звонить, он все знает, что это я с ней переписывалась.
а муж знает,что троллите на советчице?
Тушь для2го класса 19 апреля 2018
’Он собрался уходить дети в слезы, куча оскарблений’ - а какая разница, что после этого сделали Вы, если и на старте уже все хуже некуда.
Надо понимать куча оскорблений была взаимной или в одностороннем порядке, с чьей стороны?
По Вашим вводным сумбурным данным невозможно разобраться, кто прав, кто виноват...
Мудрости пожелаю, разложите все по полочкам, без эмоций.
Бедная Лиза 19 апреля 2018
Что-то вы зачастили с коньяком. То на работе, то дома. Бросайте пить и троллить!
Тушь для2го класса 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
а с чего вы начали с ней переписываться ? зачем?
выпил человек,
Вы никогда не пили лишнего чтоли?
автор Курочка-наседка 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
а с чего вы начали с ней переписываться ? зачем?
В Вайбере был скрытый чат с ней, я видимо хотела выяснить, чего это за моей спиной переписка, ну вот выяснила...
автор Курочка-наседка 19 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а муж знает,что троллите на советчице?
Лучше бы вчера на советчица писала, чем такое сотворила. По ходу нет у меня больше мужа
БезВзяток 19 апреля 2018
Вы на днях с перепою начальнику своему писали? Может пора завязывать с алкоголем?
автор Курочка-наседка 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
’Он собрался уходить дети в слезы, куча оскарблений’ - а какая разница, что после этого сделали Вы, если и на старте уже все хуже некуда.
Надо понимать куча оскорблений была взаимной или в одностороннем порядке, с чьей стороны?
По Вашим вводным сумбурным данным невозможно разобраться, кто прав, кто виноват...
Мудрости пожелаю, разложите все по полочкам, без эмоций.
Претензии были с моей стороны, что зачастил после работы гулять. Потом пошел поток взаимных оскарблений (.
Нога на ногу 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Лучше бы вчера на советчица писала, чем такое сотворила. По ходу нет у меня больше мужа
Ой, я когда напьюсь , то такое чудить могу, что трындец. Но вот коллегам мужа даже в таком состоянии не писала. Вы лоханулись по полной.
автор Курочка-наседка 19 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
почему сразу повод?

вы представляете, как он себя утром чувствовал на работе и как ему пришлось оправдываться- типа, не я писал, а жена моя, пьяная....

для любого человека это унижение и позор, да еще учитывать надо то, что жена и мать его детей вести себя как истеричка не должна.
Вы все правильно написали, это позорище, если учесть, что она дальше будет всем говорить, что жена пьяная с ней флиртовала
Швидка Настя 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Лучше бы вчера на советчица писала, чем такое сотворила. По ходу нет у меня больше мужа
Ой, погуляет и вернётся .
Чи не ценность такой муж
Крапипопка 19 апреля 2018
Ответ дляБезВзяток
Вы на днях с перепою начальнику своему писали? Может пора завязывать с алкоголем?
Сирожено_пирожено 19 апреля 2018
опять коньяк :)))))
120-120-120 (не худею) 19 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ничего не делать.
Отдохнуть.
Сделать паузу и подумать что это за муж и отец, оскорбляющий при детях .
И бегающий уходящий чуть что .
Не слишком ли велика его ’ ценность ’
И он пусть идёт, отдохнет , остынет .
Стыдиться нечего.
Куды там писанина какая то
+ 10000
неДоЖиру 19 апреля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
опять коньяк :)))))
Да какой там коньяк у автора))) от куда?) Она его даже пить не умеет!))
Не куру 19 апреля 2018
а муж где был пока вы там весь вечер строчили?
Леска 19 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Вы у нарколога были? Справку взяли?
Я же вас предупреждала!!!
ага, я тоже так подумала