Курочка-наседка• 19 апреля 2018
Моему позору нет предела
Поругались вчера с мужем, очень сильно. Он собрался уходить дети в слезы, куча оскарблений. Меня так трясло , что махнула коньяка, много, я даже не поняла сколько я выпила. Взяла его телефон и написала сообщения, его коллеги, какую то фигню писала, она отвечала, переписку вела от него. Даже флиртовала, вот зачем, зачем я это делала. Он позвонил сегодня с работы, сказал, что знать меня не хочет за то что я сделала, собирает вещи и уходит. Я опозорилась сама, опозорила его. Мне так стыдно никогда не было. Как дальше быть?
Курочка-наседка
• 19 апреля 2018
Оправдываю себя только тем, что он постоянно врёт, я не верю ему , поэтому решила проверить.
Ответ дляШвидка Настя
Ничего не делать.
Отдохнуть.
Сделать паузу и подумать что это за муж и отец, оскорбляющий при детях .
И бегающий уходящий чуть что .
Не слишком ли велика его ’ ценность ’
И он пусть идёт, отдохнет , остынет .
Стыдиться нечего.
Куды там писанина какая то
Отдохнуть.
И бегающий уходящий чуть что .
Не слишком ли велика его ’ ценность ’
И он пусть идёт, отдохнет , остынет .
Стыдиться нечего.
Куды там писанина какая то
Она ж до понедельника дома, еще перед начальником стыдно, вот и балуется коньячком.
Ms. Dolly• 19 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Та это Повод.
Нашёл бы другой .
Смешно и нелепо из за пьяной выходки семью бросать .
Глупости .
Нашёл бы другой .
Глупости .
+100000
Фисташковый кокец• 19 апреля 2018
некрасивая ситуация
хоть коллеге-женщине написали,
было бы хуже, если бы мужику от его имени, типа ’Михалыч, это Ваня, люблю тебя не могу и пр’..
хоть коллеге-женщине написали,
НеКонец-Света• 19 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Тоже так подумала , но с поправкой : Продолжаете пить )
НеКонец-Света• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Автор ну раз . Он спокойно оставил надолго с Вами телефон наверное глобально прятать ему нечего )
Дайте ему три дня остыть . Потом общайтесь . Пока тихо сидите .
Шопингмонстр• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
В Вайбере был скрытый чат с ней, я видимо хотела выяснить, чего это за моей спиной переписка, ну вот выяснила...
а как чат скрытый вычислили?
На морозе• 19 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
почему сразу повод?
вы представляете, как он себя утром чувствовал на работе и как ему пришлось оправдываться- типа, не я писал, а жена моя, пьяная....
для любого человека это унижение и позор, да еще учитывать надо то, что жена и мать его детей вести себя как истеричка не должна.
Случай из жизни. Новый год, от сотрудника смс, снова и снова.. позже оказалось, что писал не он, его кум взял и начал флиртовать со всеми коллегами... Пришли на работу ’это не я, это кум!’ все все забыли... сотрудник даже не покраснел.. Не вижу проблемы!
На морозе• 19 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ничего не делать.
Отдохнуть.
И бегающий уходящий чуть что .
Не слишком ли велика его ’ ценность ’
И он пусть идёт, отдохнет , остынет .
Стыдиться нечего.
Куды там писанина какая то
Отдохнуть.
И бегающий уходящий чуть что .
Не слишком ли велика его ’ ценность ’
И он пусть идёт, отдохнет , остынет .
Стыдиться нечего.
Куды там писанина какая то
+++
Мадам Подлинник• 19 апреля 2018
Отэта вы откололи,автор...
перед коллегой извинитесь,муж пусть чешет,точно повод искал.Удачи вам
Даю справку• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Так он козЕл
На морозе• 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
выпил человек,
Вы никогда не пили лишнего чтоли?
Ну если честно, это лишний вопрос женщинам.. Для любого нормального человека не есть норма напиться так, чтобы не отдавать себе отчет.. зачем о таком спрашивать?
Курочка-наседка
• 19 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
а как чат скрытый вычислили?
Забила в поисковик ее имя, нажала написать сообщение, а там запоролено
Путающаяся• 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
’Он собрался уходить дети в слезы, куча оскарблений’ - а какая разница, что после этого сделали Вы, если и на старте уже все хуже некуда.
Надо понимать куча оскорблений была взаимной или в одностороннем порядке, с чьей стороны?
По Вашим вводным сумбурным данным невозможно разобраться, кто прав, кто виноват...
Мудрости пожелаю, разложите все по полочкам, без эмоций.
ну видимо, куралесила на работе (выше ссылочка на вчерашнюю тему), потом пришла мужу устроила ’концерт по заявка’ и вот чем всё обернулось
Плету интриги• 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
выпил человек,
Вы никогда не пили лишнего чтоли?
ну повод должен быть ,или выпила и пишу всем подряд?
Курочка-наседка
• 19 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Он меня так оскорблял, ещё и пощечину влипил, мне вообще в этот момент умереть хотелось, не то что напиться. Лучше бы умерла, чем с таким позором теперь жить
Тушь для2го класса• 19 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
затем, что рамки у всех разные.)
И понятие нормы тоже)
Я ничего аморального в том,что автор выпила лишнего не увидела)
И понятие нормы тоже)
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Автор, ну уйметесь уже, то на работе контяку тяпнули и давай к начальнику приставать и до часу ночи смс писать, теперь с мужем коньяка и опять писанина...коньяк ваш враг))) ну тема за темой, коньяк и позор
Тушь для2го класса• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
в таком случае вообще не о чем говорить, думать и тем более сожалеть
Курочка-наседка
• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
У них переписка была вк, они друг другу пошлые картинки присылали, я увидела, он удалил ее из контакта. А теперь в Вайбере началась переписка, вот я и влезла
Путающаяся• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
ну и на кой ... Вам такой муж??? пусть валит
Чупа-чупс• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Поздно уже звонить, он все знает, что это я с ней переписывалась.
Но она- то отвечала на полном серьёзе??? не зная, что это Вы?
И вообще, ушёл - значит ушёл, досвидос.
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
здрасьте, ей теперь ни на работу ни домой, кругом позор)))
На морозе• 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
затем, что рамки у всех разные.)
И понятие нормы тоже)
Та не вопрос! Пусть пьют кто сколько может и хочет! Я только за! Но не для всех это норма... потому уточнять ’а вы тоже напиваетесь?’ смысла нет. У дома есть пивнушка, часто вижу женщин валяющихся и летом и зимой... в позах не очень лицеприятных... вот лично это не мое (понимаете??) но другим я не запрещаю..
Чупа-чупс• 19 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
выпил человек,
Вы никогда не пили лишнего чтоли?
Нет. И по пьяни никому не писала, никогда...
На морозе• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ну а где позор?? Вы ж привычной теме писали для поддержания разговора... Мне было время столько левых смс приходило, я бы не удивилась...
Чупа-чупс• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Хотите чтоб вернулся и добавил еще???
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Хотите чтоб вернулся и добавил еще???
такиесть за что, она ещё хорошо отделалась)) при живом муже крутить роман с начальником и по пьяне у всего коллектива на глазах от того начальника внимания к себе требовать...ну не каждый муж выдержит
Кукусик• 19 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
автор у вашего мужа возможно интрижка,а если человек не прав,то лучшая защита-это нападение,это его защитная реакция. А если он захочет уйти,то уйдет в любом случае,не заморачивайтесь по этому поводу.
А вот на счет переписки,пусть ей будет стыдно,а не вам