Ваша прЭлесть• 19 апреля 2018
Подушки с шариковым волокном. Как они?
удобно? Мягко? Гиппоалергенно?
Всю жизнь спит на перьевых, но ребенок аллергик. Нужно все поменять. На что, чтобы не дорого и практично?
Смотрю на сайте english home, еще Ярослав смотрела. Может, кто что подскажет
Спасибо за ответы
Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2018
Нормально. Стираю раз в год, немного сбились, но спать можно.
Ленне-Рейма• 19 апреля 2018
Жуть, вся сбилась через пару месяцев, вся комками, постоянно перетряхивать нужно. Тоже ребенку купила. Собираюсь выбросить и купить нормальную, обычную силиконовую.
Ваша прЭлесть
• 19 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Дякую за відгук
да, удобно Мягко Гиппоалергенно
подушки с синтетическим волокном внутри всегда сбиваются. кто-то быстро, кто-то не очень.
их существует два вида:
наполнитель полиэфирное волокно
наполнитель полиэфирные шарики
волокно сбивается намного быстрее чем шарики.
я долго искала СВОЮ подушку. теперь сплю на Merkys уже 7 лет. раз в полтора-два года меняю. наполнитель шарики, наволочка на молнии 100% хлопок Poplin , белая , стеганная.
их существует два вида:
наполнитель полиэфирное волокно
наполнитель полиэфирные шарики
Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2018
Ответ дляmena
да, удобно Мягко Гиппоалергенно
их существует два вида:
наполнитель полиэфирное волокно
наполнитель полиэфирные шарики
их существует два вида:
наполнитель полиэфирное волокно
наполнитель полиэфирные шарики
смотря какое волокно и смотря какие шарики. Если силиконизованный полиэстр - то ничего не сбивается: волокна - каждое по отдельности, как пружинки, сносу таким подушкам нет ( у меня уже 12 лет такая, самая любимая). Шарики тоже разные бывают
Ответ дляРа ру ра ру ра
поделитесь торговой маркой и моделью Вашей вечной подушки, пожалуйста