cvekla• 19 апреля 2018

мама просит вкусные конфеты)

Пожауйста посоветуйте.
Далеко живёт, еду в гости.
Чтоб был вкусный шоколад...
Днепр.
Чаюри• 19 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Не врите.
Монблан отменные конфеты.
Надоели бабки на лавке
Да. Монблан с кунжутом берем и сейчас, они не испортились, вкусные и сейчас.
Niviana• 19 апреля 2018
автор, не знаю, писали ли тут, но всё же добавлю: мы для себя недавно открыли конфеты (если это можно так назвать, скорее сухофрукты в разного рода миксе) ЛУКАС. Не шоколад, конечно, но ОЧЕНЬ достойно в целом. И халва у них вкусная отдельными конфетками идет, и ’конфетки’ невероятно вкусные + полезные. Все эти Рошены, АВК и прочее нам уже лично приелось, а вот это оказалось очень таки интересным и очень вкусным вариантом - пока присели на них периодами.
Бельгийский шоколад мне лично не понравился, хотя я очень на него надеялась - гора сахара внутри всё испортила, и очень много какао-масла, из-за чего как будто масло одно жуешь, я такое не люблю - очень была им расстроена, только растопить сгодится - вот тогда очень вкусно конечно ))
ОднаРозоваяРоза• 19 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Не врите.
Монблан отменные конфеты.
Надоели бабки на лавке
Монблан вкусные, но не шоколад. Все что угодно, но не шоколад.
Niviana• 19 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
мне нравятся Бабаевские конфеты, Красный Октябрь, РотФронт.

раньше были в магазинах. но увы, увы...
вы серьезно? Блин, мы в Крыму их покупали прошлым летом - большей гадости не пробовала (это я про Бабаевские и Октябрь, третий вариант не пробовали). На вкус, как говорится, видно....
Oksana3456• 19 апреля 2018
Ответ дляЕлена1265
Мне нравится шоколад ’Львівська майстерня’
Какой именно ? Мне привезли в подарок детям- молочный- глина, а не шоколад (
ОднаРозоваяРоза• 19 апреля 2018
Ответ дляyu_k
Ничего себе, несмачни )) Мы оттуда килограммами везем ))
Очень вкусные такие желтые, по-моему Столичные элит называются, дома могу точно посмотреть. С водкой внутри. Еще Беловежская пуща, Аленка, еще не помню название - обертка с орнаментом цветов белорусского флага. Большие Аэрофлот, Коммунарка.
Да все, какие ни брали на развес - вкусные. В коробках не понравились, назывались Цветок папоротника, только по-белорусски.
Я Коммунарку обожаю шоколад Спартак, тот что 90 процентов. Мы в дютике берём плитки по полкило. Просто привыкли все ко ’вкусненьким’ добавкам, теперь обычный шоколад это фе пластилин)
Елена1265• 19 апреля 2018
Ответ дляOksana3456
Там несколько молочных. Мне нравится тот, что по 78 грн/100 г. Есть обычный молочный, по 49. В принципе, мне и этот нравится но его уже года 2 не покупала, даже и не вспомню вкус
ОднаРозоваяРоза• 19 апреля 2018
Вообще, я так поняла, шоколад это довольно широкое понятие))) Для меня шоколад - это горький, минимум 75 процентный, остальное так сладкие плитки. Потому, наверное, и ответы все такие разные, что каждый называет шоколадом что-то своё.
FluffuRana• 19 апреля 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вы 100% правы. Я люблю только шоколад, конфеты практически не ем, только скворцы и красный мак. Шоколадки Рошен есть невозможно (
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2018
Ответ дляNiviana
Кстати, присоединюсь, меня тоже Лукас приятно удивил. Я вообще не люблю нешоколадные конфеты, но у свекрови угостилась конфетками Лукас, похожи на зефир в шоколадной глазури с джемом внутри - очень нежный, приятный вкус без маргариновой плёнки во рту.
Фризе• 19 апреля 2018
Ответ дляmira.sh
дівчата, у мене родичів повно в Білорусі, то коли вони приїжджають в Україну, то купляють цукерки, як голодні, кажуть у них несмачні.
Ну і ті що я куштувала білоруські, то г...
Де ви берете смачні? То я і родичам скажу)) і замовлю, хай привезуть у наступну свою поїздку)
Согласна. Была в Беларуси и практически не нашла вкусных конфет, разве что фабрики Спартак более менее. У них наши конфеты пользуются большим спросом.
minchuka• 19 апреля 2018
Ответ дляФиктивная

раньше были в магазинах. но увы, увы...
фу, абсолютно пресные и безвкусные. только одна марка достойная - ’Победа’, у них вафельные конфеты по-моему ’Мишки в лесу’ один в один ’Красная шапочка’ из ссср, остальное неинтересно, белорусские вполне достойные
kvinna• 19 апреля 2018
Ответ дляschpulka_317
это точно; но мы уже привыкли к гавноконфетам и такому же шоколаду; уже год лежит линд 90% какао, никто не хочет есть, он никакой, сладости практически нет, что пожевать практически какао-масло. Никакого наслаждения. Зато состав в Линдт супер: какао-масло, какао порошок, сахар, ваниль бурбон. А в ход идут наши конфеты.
Причина не в этом. Самым продаваемым шоколадом является молочным. Сахар - это наркотик. В молочном его больше всего. У Вас лежит Линд именно из-за высокого % какао-масла. Свыше 55% какая в шоколаде - это очень на любителя. К такому нужно себя приучать. Я сначала ела только молочный, потом стала читать о его вреде и повышала % какао в шоколаде. Теперь мне молочный слишком сладкий и я его не беру себе. Самым полезным считается шоколад с высоким содержанием какао, 90% - отлично. Ну и Линдт - это люкс шоколад, цена от 40грн/100 грамм, а не 15 грн, как у нашего в супермаркете.
odilliya• 19 апреля 2018
Ответ дляelenze66
Так у вас вообще никаких доказательств.
Покупаете любой детский набор новогодний — именно Рошен, там мелкими буквами состав ваших любимых конфет:) пальмовое масло присутствует во всей своей красе! Какие вам ещё доказательства нужны?
Кстати, все, кто пишет про львовские конфеты — читайте состав, та же пальма.
kvinna• 19 апреля 2018
Попробуйте еще бельгийский шоколад Cachet. Тоже очень достойный шоколад и не дорогой, 300 грамм/85 грн
Алина__777• 19 апреля 2018
Ответ дляFluffuRana
А где зверушек берете? Такие?
Я знаю, где такие можно купить)
FluffuRana• 19 апреля 2018
Ответ дляАлина__777
Я знаю, где такие можно купить)
В Украине? Где?
Lenika77• 19 апреля 2018
АВК трюфель и трюфалье.
Алина__777• 19 апреля 2018
Ответ дляFluffuRana
В Украине? Где?
Мы такое возим, посмотрите у меня в объявлениях.
Алина__777• 19 апреля 2018
Ответ дляFluffuRana
В Украине? Где?
Название ’Детский Сувенир’ кф Славянка
FluffuRana• 19 апреля 2018
Ответ дляАлина__777
Название ’Детский Сувенир’ кф Славянка
Да, я знаю название, нам друзья раз в год привозят ) Добавила вас в подписку. Спасибо
Алина__777• 19 апреля 2018
Ответ дляFluffuRana
ОднаРозоваяРоза• 19 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мне понравились Лукас мусли с яблоком и с курагой. А птичье молоко попали когда то на брак( эссенции было зандто.
darinka85• 19 апреля 2018
Я обожаю конфеты сухофрукты в шоколаде, и вкусно и полезно
romic• 19 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вкусные конфеты это не про Рошен точно Там уже давно нет шоколада, сплошная соя. Я люблю Ферреро, Рафаэлло, трюфели с апельсином, если хочется шоколада, то это бельгийский шоколад, немецкий.
не нужно про бельгийский и немецкий шоколада)))) почитайте, там полно всякой фигни и на вкус ((( я разочаровалась в нем
romic• 19 апреля 2018
Автор, вкусные конфеты Рошен, которые подороже. Очень вкусные АВЕ ночь, фото прикрепляю, но они дорогущие, но они того стоят, возьмите не пожалеете
romic• 19 апреля 2018
АВК)))
nikolayev• 19 апреля 2018
Ответ дляЕлена1265
Мне львовские конфеты категорически не нравятся. Корицы сыпят где надо где не надо. Я её не переношу. Можно только какао львовское брать обычное в пачках, и варить. Орехи одни и те же только коробки и обертки разные. Такое впечатление, что их сами лепят без всякого контроля качества.
ОднаРозоваяРоза• 19 апреля 2018
Ответ дляromic
Спасибо) Я тоже попробую, люблю с орехами.
nikolayev• 19 апреля 2018
Заспиртованная вишня в шоколаде, ’Мальва’. Это классические конфеты.