На привозе• 19 апреля 2018
Было в темке о неимоверно вкусных российских и белорусских конфетах... КАКИЕ???
Какие вкусные? 4 год ем - ни одной вкусной не попалось!!!
Рогнеда Карповна• 19 апреля 2018
в российских прям очень вкусных ничего не ела, а ела я много.
в белорусских тоже.
Вкуснее тростянецких ничего еще не придумано)
в белорусских тоже.
Солнечный зайчик• 19 апреля 2018
Мне белорусские бочонки нравились внутри с разными начинками, правда не всеми.
Дикая Роза• 19 апреля 2018
Не смешите,тут напишут.Я работала в Москве два года,у меня там родня.Возила им наши,перепробовала их.Они каждый год на могилки в поминальные дни к нам приезжают и наши конфеты везут обратно.
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Так отож! Наши родственники приезжали из Москвы и объедались наши конфетами, брали домой масло сливочное и колбасу нашу.
Белая и пушистая• 19 апреля 2018
Беларуские Коммунарка Грильяж с лещиной, с беларуских эти самые вкусные, на втором месте Коммунарка в красной обертке (пару лет назад были еще в такой)
Новогодняя пальма• 19 апреля 2018
Сегодня не полезу в комнату, где спит свекровь. Завтра сфотографирую парочку конфет. В основном все уже поели. На майские поедем пополнять запасы)). Удивлять не перестают, каждый раз что-то новое и ооочень вкусное. Российские конфетки.
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
трюфель красный октябрь нра
Ну это на 4ку и то они дорогущие 300 грн +-
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
мне они вообще не понравились
Рогнеда Карповна• 19 апреля 2018
Ответ дляDeliria
Ох, я б душу продала за кило 《Тростинки》, сто лет их не ела, говорят, больше не производят...
Не производят((( Жалко так, скольким людям эти конфеты в душу запали...
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Попробую, спасибо.
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
А такие существуют? чтобы российские и вкусные?
я ж говорю 4й год ем РФ И РБ - ничего там вкуснючего прям нет. Такое... я б такое не покупала
Mama100mama• 19 апреля 2018
Ну,наверно есть,просто они их от нас прячут и сами втихаря точат. Потому нам не попадались))
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2018
московские три шокололада или как-то так - не приторные, вкусные
еще марципан с фисташкой обалденный. но их в украине не видела, дркзья привозят в качестве сувенира
у каждого свои вкусы, я не понимаю, как можно есть красный мак, ромашку и подобные
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2018
Вкусные российские конфеты - производства бабаевской фабрики и рот фронт - лично мне нравится грильяж, халва в шоколаде, халва с семечками, птичье молоко, конфеты визит. Бабаевский шоколад темный с апельсином и миндалем, зефир в шоколаде фабрики ударница. Вкусная очень ’смоковница’ /натуральная пастила бренда белевская пастила/ . Пряники шикарные фирмы ’посиделкино’ все стоит дорого /уже в рублях дорого/. Все остальное - Я имею в виду другие фабрики производят откровенное г...
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
три шоколада ела - не очень
марципан с фисташкой? А какая ТМ? Такое не ела, сейчас погуглю
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О особо дешевых конфетах речь и не идет. Из вашего не пробовала только смоковницу и пряники.
Lux Aeterna• 19 апреля 2018
Марципаны в коробках фабрики Победа. очень дорого, зато мне лично вкуснее, чем Моцартовские марципаны. В Украине аналогов нет.
ЗдесяЯ• 19 апреля 2018
Белорусские-минчанка, Аленка, Красная Шапочка
Русские-укус женщины, слеза мужчины, марсианка
Я не тону• 19 апреля 2018
А я от беларусской коровки без ума, наша и рядом не стоит. Зефир , вафли Красный мозырянин объедение . Сливки, сгущеное молоко , после рогачевской украинского производства не могу есть. Ну и конфеты коммунарки очень вкусные., Да там даже обычные рачки намного вкуснее наших..
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ну, если вы не ели, это не значит что их нет. Просто вкусные стоят дорого и не каждый их себе может позволить - в России. А в Украину просто не везут.
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
Не ела, попробую.
Моцартовские мне тоже не понравились)))
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2018
Ответ дляНа привозе
три шоколада ела - не очень
не знаю, я вообще на фирмы никогда не смотрю, даже упаковку не всегда запоминаю - к горю мужа)
но марципаны продаются в коробке и их много видов есть - все вкусные, но с фисташкой - была любовь с первого укуса, вкуснее только немецкий марципан
На привозе
• 19 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Из этого минчанку не ела. А вот это ’сам стирай-сам вари’ и прочие тм Атаг вообше не очень((((