cvekla• 19 апреля 2018

мама просит вкусные конфеты)

Пожауйста посоветуйте.
Далеко живёт, еду в гости.
Чтоб был вкусный шоколад...
Днепр.
синий фломастер• 19 апреля 2018
http://biscuit.com.ua/produkciya/chocolate-sweets
Только харьковчанка. Вы их как попробуете и название рошен сразу забудете
lenchik92• 19 апреля 2018
Ответ дляschpulka_317
это точно; но мы уже привыкли к гавноконфетам и такому же шоколаду; уже год лежит линд 90% какао, никто не хочет есть, он никакой, сладости практически нет, что пожевать практически какао-масло. Никакого наслаждения. Зато состав в Линдт супер: какао-масло, какао порошок, сахар, ваниль бурбон. А в ход идут наши конфеты.
Попробуйте такой, кусочки орешков, апельсина, в меру сладкий, не горький) очень вкусный!
Annetushka• 19 апреля 2018
Охотничьи люблю с кофе.
schpulka_317• 19 апреля 2018
Ответ дляkvinna
Линдор
Но интереснее накупить Линдт с разными начинками, шоколад. Там на любой вкус:молочный, черный, экстра.
накупили уже , никто есть не хочет
schpulka_317• 19 апреля 2018
Ответ дляShamota
https://www.cukorka.com.ua/catalog/ - ну очень вкусные))
шоколад ужасный, начинка (курага, чернослив и т.д.) неплохая.
Чаюри• 19 апреля 2018
Ответ длясиний фломастер
Утренняя звезда самые шикарные конфеты, я в праздники не могла остановиться, мела одну за одной, тот рошен и рядом не валялся
lenkastar• 19 апреля 2018
Послушайте человека, который хорошо разбирается в шоколаде)
Белорусские - нет.
Украинские - Рошен из тех, что подороже, гривен от 130.
Из плиточного шоколада ничего, кроме вашего днепровского Миллениума. 74% и 80%. Действительно качественный шоколад.
neformalo4ka• 19 апреля 2018
Линдор
Чаюри• 19 апреля 2018
Ответ дляlenkastar
Белорусские - нет.
Насчет рошена не согласна, а миллениум да, пересели на него полностью, хороший вкусный шоколад, люблю Оранж.
Timasik• 19 апреля 2018
Ответ дляTix
Недавно покупала конфеты ’Укус женщины’, ’Слезы мужчины’, красивые, дорогие, но вкус...такое, но для настроения можно))
Цена как у дорогих, а вкус как у дешевых. Покупала разные конфеты Рот-фронта и Красного Октября. На удивление , Рошен - лучше
IvaMartina• 19 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
мне нравятся Бабаевские конфеты, Красный Октябрь, РотФронт.

раньше были в магазинах. но увы, увы...
В Харькове их полно )
IvaMartina• 19 апреля 2018
Ответ дляschpulka_317
я очень хочу купить линдт 90. Ела 80- очень вкусно. Но цена кусается ((
Жду на них акцию в метро
синий фломастер• 19 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
согласна на все 100!
yu_k• 19 апреля 2018
Ответ дляmira.sh
дівчата, у мене родичів повно в Білорусі, то коли вони приїжджають в Україну, то купляють цукерки, як голодні, кажуть у них несмачні.
Ну і ті що я куштувала білоруські, то г...
Де ви берете смачні? То я і родичам скажу)) і замовлю, хай привезуть у наступну свою поїздку)
Ничего себе, несмачни )) Мы оттуда килограммами везем ))
Очень вкусные такие желтые, по-моему Столичные элит называются, дома могу точно посмотреть. С водкой внутри. Еще Беловежская пуща, Аленка, еще не помню название - обертка с орнаментом цветов белорусского флага. Большие Аэрофлот, Коммунарка.
Да все, какие ни брали на развес - вкусные. В коробках не понравились, назывались Цветок папоротника, только по-белорусски.
yu_k• 19 апреля 2018
Ответ дляПросто Алиса
Нравятся конфетки Mersi
Мои любимые конфеты :) Ассорти с темным шоколадом
FluffuRana• 19 апреля 2018
Ответ длясиний фломастер
Даа! Рошен ем только красный мак. А харьковский шоколад очень советую попробовать, особенно эту серию - http://biscuit.com.ua/produkciya/old-collection не уступает Линдту
Natkash• 19 апреля 2018
Ответ дляя-лёшичка
Хорошо, что не повелась на забавные названия. Тоже хотела попробовать, но цена кусалась. Нравятся ’Спарта’ от Свиточ, но уже год не могу их найти. Как ’Белочку’ рошеновскую.
Спарту зараз можна хіба що в коробках знайти, набори ’Ексклюзив’ та ’Платинум’, а ще колись були схожі ’Жар-птиця’.
У моєї дитини в фаворитах ’Стожари’ - ті, що були ’Стрілою’, і ’Легенди міста’ - не так через смак, як через історії на обгортках, ну і ’Мак’ з ’Зоряним сяйвом’ - його тепер декілька видів є - класичне, глінтвейн, кавове і новинка - абрикосове.кщо чесно, начинка дуже вже нагадує соєві цукерки, які ’Світоч’ від безвиході випускав у 90х.
Вита_Б• 19 апреля 2018
На Кирова есть магазин, там девочки сами делают конфеты. Дорого, но вкусно. Название не помню...
Вита_Б• 19 апреля 2018
Ответ дляmira.sh
Мама прошлым летом была в Беларуси, привозила их конфеты, очень даже вкусные
Людася Savage• 19 апреля 2018
Ответ дляЕлена1265
Мне нравится шоколад ’Львівська майстерня’
поддерживаю, очень вкусные конфеты https://www.chocolate.lviv.ua/
Елена1265• 19 апреля 2018
Ответ дляЛюдася Savage
Я всегда поштучно покупаю)) никогда в упаковке не брала. Только миндаль в молочном шоколаде...
Crocs• 19 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вкусные конфеты это не про Рошен точно Там уже давно нет шоколада, сплошная соя. Я люблю Ферреро, Рафаэлло, трюфели с апельсином, если хочется шоколада, то это бельгийский шоколад, немецкий.
тоже удивляюсь когда «Рошен» и «вкусный шоколад» в одном предложении .....
Единственно что покупаю иногда русские конфеты .... (((( марсианка, и какие-то в форме зверушек ... цена за 300 уже перевалила ... ближе к 400 за кг ....
Olga_72• 19 апреля 2018
Если в Днепре, то на Карла Маркса возле Артема магазинчик Львовского шоколада. Там очень вкусные конфеты. И еще в сети магазинов Синяя птица очень вкусные конфетки.
Crocs• 19 апреля 2018
Ответ дляelenze66
И я знаю, там родственники работают. Я просто просила рассказать , откуда вы знаете, что соя ?
я не знаю что там , но то , что это не имеет никакого отношения к хорошему шоколаду или просто шоколаду - точно .
Людася Savage• 19 апреля 2018
Ответ дляЕлена1265
Мы первый раз попробовали в качестве презента, кум привез (я честно говоря, даже не слышала про такие и вообще про то, что они продаются в интернете и даже поштучно). Но они того стоят, вкус не сравнить ни с какими рошенами и прочим...
Mikulishna• 19 апреля 2018
Не ем конфеты, кроме Любимов сухофрукты в шоколаде и чернослив/курага в шоколаде (не помню производителя, по обертке узнаю). Гулливер изредка беру, но это скорее вафли. Предпочитаю хороший черный шоколад, у конфет химический привкус какой-то.
Crocs• 19 апреля 2018
Ответ дляelenze66
это недорогие конфеты, а в дорогих я сои не чувствую. Прислала как-то подруга из Штатов посылку с их конфетами , вот там точно соя или еще какая-то гадость. Наши самые вкусные.
В любой стране есть откровенно плохой товар , неужели если «из штатов» - тотзначит точно качественное?
Алексия 87• 19 апреля 2018
Вот что что, а Харьковская бисквитка это просто ужас... конфеты приторно сладкие и больше ничего, даже вкуса шоколада нет. Покупали с мужем много раз, все хотели распробовать, но увы. Спарта была очень вкусная, жаль что нет больше. Рошен мон блан берем и с ликером. Венецианскую ночь люблю и киев вечерний. Нравятся российские рот фронт, бабаевские.
anonim_2017• 19 апреля 2018
Ответ дляmira.sh
Мне конфеты фабрики Коммунарка нравятся. Но нужно смо реть состав. В одних натуральный, а других этой же фабрики куча фигни напихано.
Crocs• 19 апреля 2018
Ответ дляВита_Б
триколад