Губы_зубы• 19 апреля 2018

Кто покупал для продажи секонд игрушки?были в + или лучше не начинать?

Где брали,у кого и какая цена? Лучше запечатанные брать или сортированные? Подскажите
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2018
у меня знакомая занимается .берет запечатанные иногда сортированные .прямо на складе или с доставкой .цены разные от3 доларв и выше

My Business• 19 апреля 2018
а кому и где продавать будете?
хлама у всех своего полно.
ну попадется на коробку пару стоящих игрух. а остальные куда??
готовы вы их мыть, клеить, зашивать?
Разумная Губка• 19 апреля 2018
меня 2 раза надурили не выгодно