Каменная Фрося• 19 апреля 2018

Девушка которая посоветовала Юную - мать вашу за ногу))))

ААААА, - я, любительница сериалов про маньяков и криминалистов ( типа Метод, Кровавая бариня, Декстер, CSI и т.д.) как школьница смотрела Юную не отрываясь))) И что получила - нет пятого сезона)))) Нельзя так поступать с людьми...)))) С горя сижу Форс-мажоры пересматриваю...
Фима Собак• 19 апреля 2018
Мне большая половина тут названных - детские какие-то сериалы, кто хочет жесть от создателя фильма Мученицы? Смотрите Страна призраков, фильм

Капризуля• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете, Мотель Бейтса боюсь смотреть - я не могу смотреть ужастики, а то потом не буду спать ночами. Я и так с детства боюсь темноты и все эти потусторонние страшилки, а по отзывам этот мотель мне точно боком вылезет
Ни в первом, ни во втором нет нечего от хоррора, они скорее для любителей покопаться в поврежденной психике . В Декстере кровушки побольше было
veselka777• 19 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
А я хочу пожелать, чтоб икнулось тому, кто посоветовал посмотреть сериал Фортитьюд. Вторую ночь не сплю. Как это развидеть...
О, я тоже хочу посмотреть Фортитьюд.

Недавно смотрела Лапси. Но второй сезон сейчас только снимают.
Миззери• 19 апреля 2018
Я Ганнибал люблю еще. Необычный такой, атмосферный, убийства все фееричные
Метод и Декстер классные
Миззери• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Та он не страшный вообще, там убийства только в фиг знает каком сезоне начались. Просто парень шикарно психов сыграл и мать его тоже отлично в роль вжилась
Цветок Мира• 19 апреля 2018
Американская семейка, Касл, Кости
вре_Динка• 19 апреля 2018
а мне детективы надоели.. и что то потянуло на Члены королевской семьи
а еще недавно Ривердейл затянул
Путающаяся• 19 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
Чего там такого, чтоб икалось?)) Расскажите. Сама сериал ищу
Ромашкинная• 19 апреля 2018
когда вы все это смотрите)))
я все еще Друзья смотрю
честно

Инста_Богиня• 19 апреля 2018
Из последних - Доктор Фостер- не про врачей, про супружескую измену, и Подмена 2016г.Великобритания. но это мини сериалы, на 1 сезон.
Путающаяся• 19 апреля 2018
А накидайте сериалов, люди добрые. Из последних просмотренных и понравившихся:
Мост, Третий глаз, Очень странные дела, Вечность, Пятеро, Острые козырьки, Слепое пятно, Грешница, Детективное агентство Дирка Джентли.
Вот что такое глянуть, чтоб затянуло?
i.ne.govori• 19 апреля 2018
А я только что смотронула Западный мир. Ну такое. Вроде как детектив, но затянут. Можно посмотреть первую и последнюю серию, и самое оно будет)
Посмотрите ’детективное агентство Дирка Джентли’ если не смотрели еще. Хороший сериал.
Очень странные дела тоже норм. Как избежать наказания за убийство тоже хороший.

Я сейчас пересматриваю ’белые воротнички’, а шо делать, смотреть то нечего :(
Веснушка• 19 апреля 2018
Ответ дляmclara
Меня Менталист затянул - хотя начинала его раз 5 смотреть, бред бредом, а нет после середины первого сезона уже было не оторваться, правда развязка туповата.
Касл не смотрели?
Кыся-брыся• 19 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Классный фильм. Но хочется позалипать в сериал.
Меня не звали• 19 апреля 2018
Бронзовый сад...местами нудно...но очень было интересно,чем закончится.
Дадосвидания• 19 апреля 2018
Ответ дляveselka777
О, я тоже хочу посмотреть Фортитьюд.

Смотрите, если вы такое любите. А я если б знала о чем речь, не начинала бы смотреть ни за что.
i.ne.govori• 19 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Если нравится про маньяков, посмотрите ’Крах’ с Джиллиан Андерсон, ’Мотель Бейтса’ - мне ооочень)
Да, кстати, старый добрый Мотель Бейтса.
Krasnylua• 19 апреля 2018
Посмотрите, если не видели, ’ Закон мышеловки’. Он не длинный - 8 серий, но мне было очень интерессно.
Оксана1701• 19 апреля 2018
Мыслить какпреступник посмотрели?

40каградусная• 19 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
девочки не найду, что это за сериал в названии Юная мать?
Без мать)))
Дадосвидания• 19 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Паразиты там, которые берут под контроль сознание. Жертва находит ближайшего человека потрошит его брюхо и выблевывает личинки паразитов в рану. А потом эти личинки там созревают.
Хотите такое посмотреть?
Ламзак_сдутый• 19 апреля 2018
Следствие по телу смотрите. Но тоже е продлили после 3 сезона.
Lumino4ka• 19 апреля 2018
Смотрю 10 сезон Мыслить как преступник.
Очень понравился Мост (Швеция-Дания).
Путающаяся• 19 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
Хотите такое посмотреть?
Ну Чужого смотрела)) И всяких там вампиров,вурдалашек и маньяков. Вполне норм)Так что мне зайдет, наверное.
Украиночка• 19 апреля 2018
Бродчерч
ОхиИВздохи• 19 апреля 2018
Улицы потрошителя,больница никерброкер
Украиночка• 19 апреля 2018
Фортитьюд это жесть, второй сезон вообще кошмар
40каградусная• 19 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
Хотите такое посмотреть?
А кто потом зашивает брюхо?
ingusy• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Не переживайте. Советую посмотреть. Как избежать наказания за убийство.
тоже люблю этот сериал.
Ещё классный* Черный список*
автор Каменная Фрося • 19 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Не, кишки, кровь, маньяки - это норм, для меня даже Звонок за гранью, вот сейчас пишу, а по мне мурашки, как вспомню, как она лезла из телека)))