Каменная Фрося• 19 апреля 2018
Девушка которая посоветовала Юную - мать вашу за ногу))))
ААААА, - я, любительница сериалов про маньяков и криминалистов ( типа Метод, Кровавая бариня, Декстер, CSI и т.д.) как школьница смотрела Юную не отрываясь))) И что получила - нет пятого сезона)))) Нельзя так поступать с людьми...)))) С горя сижу Форс-мажоры пересматриваю...
Весенний Марафон• 19 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Бронзовый сад...местами нудно...но очень было интересно,чем закончится.
да, советую. Мне очень понравился именно интригой.
Весенний Марафон• 21 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Про историческую точность не говорю, там всё хромает но как Снигирь сыграла, это просто алес Капуи. Такое ощущение, что она в реале из дурдома убежала
кстати, в Березке ее любовник играет одну из главных ролей... там ему роль мачо тоже удалась... кааак он смотрит))))))) огонь в глазах))
Весенний Марафон• 21 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, я с себя в шоке . Всегда « полюбляла» сериалы про маньяков , триллеры, детективы. Америка, Европа...И вот после Краха ничего не идёт мне, что только не пыталась
Тогда выбрала по рейтингу дораму Тайный лес. Такой сериал оказался интересный. Прямь захватил . Не знаю, как дальше пойдёт - пока гут!
+++ я после тайного леса подсела на корейские дорамы.... советую императрица ки (типа великолепного века).. посмотрите на сезонвар по рейтингу... потом во время первой беременности смотрела на фоне чувства тошноты и стали у меня дорамы с тошнотиками ассоциироваться))) но прилично проглотила корейских дорам)))
Весенний Марафон• 21 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пробуждение - старенький, но интересный
Штамм (от дельторро)- для любителей крови
штамм мне очень понравился.. но я бы его причислила не для любителей крови, триллеров и закрученного сюжета.. это именно когда сюжет держит в напряжении.. мне наподобие - это сотня, вайвордс пайн