Каменная Фрося• 19 апреля 2018
Девушка которая посоветовала Юную - мать вашу за ногу))))
ААААА, - я, любительница сериалов про маньяков и криминалистов ( типа Метод, Кровавая бариня, Декстер, CSI и т.д.) как школьница смотрела Юную не отрываясь))) И что получила - нет пятого сезона)))) Нельзя так поступать с людьми...)))) С горя сижу Форс-мажоры пересматриваю...
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
интересный?
мне на удивление отлично зашел,даже не ожидала.тоже люблю такое как автор,за исключением кровавой барыни конечно))
Добрый Жук• 19 апреля 2018
Кому понравилась ’Кухня’ - посмотрите ’Отель Элеон’ - своеобразное продолжение.) Прикольный.)
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете, Мотель Бейтса боюсь смотреть - я не могу смотреть ужастики, а то потом не буду спать ночами. Я и так с детства боюсь темноты и все эти потусторонние страшилки, а по отзывам этот мотель мне точно боком вылезет
там нет страшилок как таковых,он скорее заунывный
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляtasikoshenka
А посоветуйте, пжл., сериал наподобие ’Рицоли и Аилс’, ’Следствие по телу’)
вот ооочень гуд,но жаль всего 10 серий
ПесиКот• 19 апреля 2018
Бесстыжие !!!!! Супер сериал!!!! Сегодня досмотрела, жду 9 сезон с нетерпением
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
А накидайте сериалов, люди добрые. Из последних просмотренных и понравившихся:
Мост, Третий глаз, Очень странные дела, Вечность, Пятеро, Острые козырьки, Слепое пятно, Грешница, Детективное агентство Дирка Джентли.
Вот что такое глянуть, чтоб затянуло?
подпольная империя
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Автор, сериал Кости посмотрите, 10 сезонов
В укр озвучке лучше
Смотрела, только в русской все сезоны
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Не, кишки, кровь, маньяки - это норм, для меня даже Звонок за гранью, вот сейчас пишу, а по мне мурашки, как вспомню, как она лезла из телека)))
пересекая черту тоже ничего сериал,но блин не окончен,а следующий сезон не знай когда выйдет,там один актер в игре престолов снимается
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Кстати, не поверите, понравился мини сериал Манекенщица, русский. Я не любитель такого, но смотрела не отрываясь))
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо, половину не видела, теперь будет чем заняться. А то я дома работаю - нужен сериал для фона)
еще ’современный потрошитель’ и ’лизи борден берет топор’ это фильм,и ’хроники лизи борден ’ сериал
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Посоветуйте типа csi, только не страшное, плиз. Я новичок))))
мыслить как преступник
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
О, ещё на подобии Мыслить как преступник - База Куантико и Морская полиция Лос Анжелес, мне пошли на ура
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кстати, на счёт барыни Вы не правы - такое нужно посмотреть хоть раз. Тем более, что основано на реале. Что эти баре только не вытворяли. Меня убил момент про кухарку и её братика, которых подарили соседу((((((
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
я видела краем глаза,ну обычная штамповака каких по сто штук в год выпускают,и к реалу конечно удаленное отношение имеет,не мое это в общем,хотя ’псевдо историчекскими’ сериалами качественными не брезгую))
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Про историческую точность не говорю, там всё хромает но как Снигирь сыграла, это просто алес Капуи. Такое ощущение, что она в реале из дурдома убежала
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2018
Всегда пожалуйста
А я ещё на втором сезоне осталась.
Сегодня досматривала 6й сезон анатомии, там в конце застрелили кого-то.
А я ещё на втором сезоне осталась.
графиняВишенка• 19 апреля 2018
на днях смотрела сериал ’Пять’ или ’Пятеро’, везде по разному, рекомендую! Там 10 серий всего.
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
девочки не найду, что это за сериал в названии Юная мать?
Просто юная, янгер на англ.
Добра всем!• 19 апреля 2018
Побег ( prison break)
Lost
Герои
Черная лагуна
Остров ненужных людей
Под куполом
Мост
Аббатство Даунтон
Lost
Герои
Черная лагуна
Остров ненужных людей
Под куполом
Мост
Аббатство Даунтон
marydgayne• 19 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибки - смотрела уже)
Автор, Вы хоть 5 сезонов посмотрели)) а мне когда то посоветовали, я так увлекалась. а сезон то ОДИН
на самом интересном месте закончился
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
на самом интересном месте закончился
Ооо, Так посмотрела большую маленькую ложь.
А горничные? Которые просто закрыли....
Точная копия плова• 19 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
А я хочу пожелать, чтоб икнулось тому, кто посоветовал посмотреть сериал Фортитьюд. Вторую ночь не сплю. Как это развидеть...
Это капец! Не могу найти 11 и 12 серию 2 сезона. И не знаю чем закончилось или не закончилось
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Если нравится про маньяков, посмотрите ’Крах’ с Джиллиан Андерсон, ’Мотель Бейтса’ - мне ооочень)
Крах - классный
Мотель - пошла гуглить
От себя советую - Мистер Мерседес
Мотель - пошла гуглить
От себя советую - Мистер Мерседес
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ни в первом, ни во втором нет нечего от хоррора, они скорее для любителей покопаться в поврежденной психике
. В Декстере кровушки побольше было
Декстер классный , но я забросила . Зачем было убивать Риту?
Точная копия плова• 19 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
Фортитьюд это жесть, второй сезон вообще кошмар
Где посмотреть 11 и 12 серию 2 сезона?
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2018
Ответ дляLumino4ka
Смотрю 10 сезон Мыслить как преступник.
Очень понравился Мост (Швеция-Дания).
Мост не скучный?