Каменная Фрося• 19 апреля 2018
Девушка которая посоветовала Юную - мать вашу за ногу))))
ААААА, - я, любительница сериалов про маньяков и криминалистов ( типа Метод, Кровавая бариня, Декстер, CSI и т.д.) как школьница смотрела Юную не отрываясь))) И что получила - нет пятого сезона)))) Нельзя так поступать с людьми...)))) С горя сижу Форс-мажоры пересматриваю...
Жертва интернета• 19 апреля 2018
Не переживайте. Советую посмотреть. Как избежать наказания за убийство.
Советничаю тут• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
уже)) что ещё можете посоветовать?
УжеВотДа• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Там тоже не все сезоны)))))
40каградусная• 19 апреля 2018
Так я советовала тому кто просил без убийств) А вы то зачем начали?))
Шопингмонстр• 19 апреля 2018
я тоже сегодня закончила ее смотреть)) по совету здешней девушки. Ищу что еще посмотреть
. Девушки, посоветуйте сериал ненапряжный !!
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Спасибки - смотрела уже)
Вытворунка• 19 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мамочки русский смотрели?
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
насмешили, тоже не люблю такого рода кидалово!
и тоже жду 5 сезона
Это не смешно - я плакалЬ
Жертва интернета• 19 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
уже)) что ещё можете посоветовать?
Люцифер.
Статус Ква• 19 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
и тоже жду 5 сезона
а ещё напрягает,что выходит 1 серия в неделю
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А метод 2 уже вышел?
Вроде нет, хотя без Хабенского мне будет не интересно
Наизнанку• 19 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
в прошлом году смотерла русский сериал про вампира, забыла как его зовут, но классный. пару дней назад-ищейка, улетный экипаж (первые 10 серий на америку косят( потом можно отдыхать, только для отдыха) ивановы нравится.
УжеВотДа• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Смотря где искать.
А где их искать? Если новый сезон еще не вышел??
Пополняю_Карму• 19 апреля 2018
кстати! скоро продолжение Форс-Мажоров! Главная героиня выходит замуж за принца Гарри)
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляmclara
Меня Менталист затянул - хотя начинала его раз 5 смотреть, бред бредом, а нет после середины первого сезона уже было не оторваться, правда развязка туповата.
Менталиста я дважды пересмотрела, я даже Грима посмотрела - сказочка, но идёт легко
Фима Собак• 19 апреля 2018
А кто-нибудь смотрел Террор? прям вот в шоке( от сериала, такое новое-новое
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляhrushyk
Того й не знімають 2 сезон,бо не можуть його вламати на зйомки ...
А как его туда грамотно втулить, когда он того - отошёл))) Муть будет какая-то)))
Каменная Фрося
• 19 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Террор? Нужно загуглить, а то уже извелась - смотреть нечего.
Зубачистка• 19 апреля 2018
Смотрю сейчас missing. Интересный детектив.
Пропавший или изчезнувший .
Дадосвидания• 19 апреля 2018
А я хочу пожелать, чтоб икнулось тому, кто посоветовал посмотреть сериал Фортитьюд. Вторую ночь не сплю. Как это развидеть...