КтоЕслиНеЯ• 19 апреля 2018

М.ч.27лет,ни двора ни кола,только как у латыша цвиркун и душа

Как вы думаете,может будет в будущем прогресс у него?или он таким и останется ?
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2018
А что он сейчас делает?? У меня тоже нет ни кола ни двора и у моего мужа тоже. Те , кто получил помощь родителей и наследство тут прям как избранные себя позиционируют. Мне 27

Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2018
Вы можете сейчас иметь многое, а через месяц ничего.
Не жена• 19 апреля 2018
цвиркун это цвіркун ? ( тема была о цвіркуне мужском)
Герцогиня• 19 апреля 2018
а у вас что ?
автор КтоЕслиНеЯ • 19 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
а у вас что ?
Квартира ,хорошая работа.нет кредитов
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2018
Сколько Вам лет?
автор КтоЕслиНеЯ • 19 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сколько Вам лет?
СкокоМнеДадите• 19 апреля 2018
Таким и останется. 27 это возраст.
миссАрфография• 19 апреля 2018
Мой 2 муж в 40 остался без квартиры.дачи и т.д..все оставил жене...и что.мне нужно было на него в 40 лет ста вить крест? Постепенно все купили...

Мамаша в бигудях• 19 апреля 2018
Прям папа Карло) со сверчком. Кто вам скажет, вы его лучше знаете.
автор КтоЕслиНеЯ • 19 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Таким и останется. 27 это возраст.
Мама тоже так считает)
СкокоМнеДадите• 19 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мама тоже так считает)
)). У меня тоже дочь.
Губы_зубы• 19 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мама тоже так считает)
А насчет Вас мама как считает? Вы уже многим себя обеспечили? Или как в анекдоте ’Он тебе должен всве, а ты ему что? - А я ему писечку’
Файна цьоця• 19 апреля 2018
Мне сейчас 29 и выли взлеты и падения - разное бывало. Но каждый раз находила в себе силы начинать все заново, добиваться чего-то. Но когда человека устраивает такое положение вещей, когда нет ничего и ни к чему не стремится, то это плохо.
Аноним_1430• 19 апреля 2018
Ми ж не знаємо вашого МЧ, дивіться самі на його задатки та прагнення в житті.
Аноним Первый• 19 апреля 2018
даж не знаю по чесноку...мне было 27 ничего не было...сейчас 42 та же ситуэйшн так что найти кого нибудь по профитней наверное...
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Только автор забыла уточнить, что в 23 барахлишко у нее от родителей, а не сама заработала.
Скомуниздила• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
И жены нет, и детей?
Ламзак_сдутый• 19 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Квартира ,хорошая работа.нет кредитов
:))) я вышла замуж за такого , живём средне

Губы_зубы• 19 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так отож.... как мой начальник называл определенную категорию особЕЙ женского пола ’позвоночницы’, в смысле - смотрят по сторонам, чтобы плавно переползти с позвоночников родителей на позвоночник мужу
Стильная штучка• 19 апреля 2018
Что это за зверь цвиркун??
Запыхалась• 19 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Квартира ,хорошая работа.нет кредитов
И квартиру вы ,конечно, сама себе купили?)
КучМала• 19 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а чем или как вы в 23 все это заработали?
Мы например под 30 взяли квартиру. Копили с 19 на нее
Губы_зубы• 19 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
А Вы сомневаетесь?
Аноним Первый• 19 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
И жены нет, и детей?
нет и уже наверное и не будет...нужны то перспективные судя по темам
Губы_зубы• 19 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Что это за зверь цвиркун??
... и причем к нему латыши?
автор КтоЕслиНеЯ • 19 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
И жены нет, и детей?
Нет,2 девушки были,просто гражланский брак)
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2018
Автор 27 ще не вік, я в 23 іститут закінчила, в 27 ще дуже скромно заробляла, зараз 33 і вже набагато кращі справи.Квартиру купити в 27 людині з ноля без допомоги батьків практично не реально.
Дадосвидания• 19 апреля 2018
Не стоит. Моему бужу было 29 когда познакомились, ни квартиры, ни машины, но хорошей работы. Сейчас ему 36, все по - прежнему. Планирую разводиться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2018
Ответ дляКучМала
А какие доходы были у вас и у мужа? больной вопрос сейчас...