Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2018
Жена пьет пиво!
Моя жена каждый вечер пьет пиво! Женаты почти 10 лет. Раньше , как были юнее могли и бухать и курить и чем только не занимались. Со временем всё это прошло, стали куда грамотнее в этом вопросе. Курить бросили лет шесть тому. Выпить в пятницу , в гостях, или выходные, или праздники можем себе позволить. Могу взять бутылку хорошего вина, текилы, джина, сладенькой самбуки,бейлиза ИТД. В домашнем баре ассортимент имеется, так как целую бутылку за раз мы редко когда выпиваем. Одним словом - не злоупотребляем. Но, у жены дурная привычка вечером пить пиво. Я возвращаюсь с работы позже чем она на пару часов. Ужинает она сама, а когда возвращаюсь я, сажусь за стол, кушаю, а она пьет пиво. Обычно она покупает литровую бутылку разливного тёмного нефильтованного, наливает себе в бокал 05 и тянет его весь вечер. Мне кажется , это алкоголизм. Мы ссоримся по этому поводу. Было дело, она не пила около месяца на спор со мной. Я растерян, это ведь ненормально. Да, она не напивается как свинья, к тому же ей на работу вставать раньше меня и садиться за руль, но и эта привычка очень нехорошая, заменить пиво на чай , кефир или сок категорически отказывается. Прошу совета, ибо не знаю что делать.
Красавица писяная• 19 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
Я думала,что мой муж пишет из другой комнаты)))
Я тоже бы так подумала, но он на Кидстаффе не зарегистрирован.
Я только что бутылочку пива выпила.
Аноним_1430• 19 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Какая разница кто пишет? Ситуация вполне реальная
угу, спиваются теперь не только мужчины,но и женщины.
Это пивной алкоголизм-называется
Хорошенькая• 19 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я только что бутылочку пива выпила.
аналогично)
НетЕщеНаверное• 19 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Тролль неумелый пошел....
Почему же троль.Я например почти как жена автора,через день могу 0.5 пива выпить.Вот сейчас бухаю.Думаю таких как я полно
Dzvina_Dzvinochok• 19 апреля 2018
Від пива росте живіт, набряки можуть бути. Не варто щодня вживати.
Накладные мюсли• 19 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
Творю чудеса• 19 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
Накладные мюсли• 19 апреля 2018
У меня кума живет в Праге, говорит у них традиция после работы ходить по пабам и выпивать несколько бокалов пива. У нас же сразу алкоголизм
Докладная• 19 апреля 2018
И че ?
Проблема да, начинается алкоголизм .
У многих такое есть.
Но вопрос про совет смешно .
Типа советами алкоголизм лечится .
Значит проблемы у нее , только так расслабляется .
Я сама пиво ненавижу, эту мутную вонючую жижу, но могу понять причины других его пить .
Проблема да, начинается алкоголизм .
У многих такое есть.
Но вопрос про совет смешно .
Типа советами алкоголизм лечится .
Докладная• 19 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Может там есть культура пития и пиво нормальное .
У нас ацтойное пиво и нет культуры в распитии
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2018
Здесь поживее ответы будут. Нет, интересует именно женский взгляд на эту ситуацию. Причина не настолько сильна, чтобы обращаться к специалисту. Коллегам я о таком вряд ли буду рассказывать. Вот скоро ехать домой , а там опять она с пивасом будет.
ТрубоДурочка• 19 апреля 2018
Самбука,бейлиз...Вы ничего не перепутали?Вы точно мужчина?Слабо верится
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2018
Самбука ,бейлиз и вино это для неё, лишь бы не пиво. Я обычно джин пью или текилу.
Докладная• 19 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
Та что там не ясно то.
Если у неё нет больше ничего кроме пива и сидеть дома , то о чем речь ?
Что ж вместе не гуляете после работы по хорошим приятным местам где нет места алкоголю ?
Чего ж курс массажа не оплатить ?
Чтоб расслабилась .
Одной говорильней и упреками вы ничего не решите .
Платье б новое поехали вместе выбрать , глядишь и не сидела б с пивом .
И полный бар всегда это тоже уже привычка и толчок .
У меня дома нет ни грамма алкоголя , например и не нуждаемся
Чего ж курс массажа не оплатить ?
Чтоб расслабилась .
Докладная• 19 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
А в чем разница ?
Самбуки это не алкоголизм ?
Пиво воняет отстойно , но такой же алкоголь как и все перечисленное
Самбуки это не алкоголизм ?
Менее Более• 19 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
просто даже слог
’сладенькой самбуки’
чисто женский
троль неумелый
’сладенькой самбуки’
чисто женский
троль неумелый
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2018
Когда гулять, я только через час выеду с работы. Она по средам ходит к физиотерапевту и в бассейн раз в неделю. Шмотья полно, сам факт , что мы вот так ужинаем , я ем , а она пьет это долбанное пиво.
Хорошенькая• 19 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
То есть,против выпивки ничего против не имеете,но только не пиво... Чет не понятно
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2018
’Сладенькой самбуки’ написал, чтобы дать ясность, что учитываю вкусы своей женщины, а не водку глушим. Но ей ,блин, пиво вечерами подавай , а именно тёмное и нефильтрованное.
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2018
Я считаю, что это нормально выпить хорошего алкоголя по какому нибудь поводу. Но пить ежедневно пиво - нет, это уже плохо. Плохая привычка.