Безберлоги.ру• 20 апреля 2018

Кто знает эта куколка ЛОЛ из Сильпо оригинал? Цена 99,99 грн

https://www.silpo.ua/offers/cina-tizhnya/igrashka-...
Хомяк с пастой• 20 апреля 2018
Нет конечно

анна 1986• 20 апреля 2018
Нет,она в коробке
Алычка• 20 апреля 2018
Нет.
автор Безберлоги.ру • 20 апреля 2018
Спасибо... а этот набор оригинал? цена около 70 грн
Аноним_1447• 20 апреля 2018
капец. сильпо разочаровал. они всегда торговали оригинальными игрушками. это 100% не оригинал.
хотя для тех, кто покупает подделку на рынке и магазинах китайских игрушек лол по 160-200 грн. за 99 - тоже шара.

З,Ы, лол никакие не нравятся. не понимаю типа красоты этих кукол ни в оригинал, ни тем более в подделках. за 400 грн. лучше купить тех же винкс или барби. но на вкус и цвет фломастеры....
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2018
Ответ дляТоматико
Оригинал
анна 1986• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447

А мои тащатся от лол,а куклы лежат ,так что главное,чтоб детям нравилось)))

Пиши-пропало• 20 апреля 2018
Ответ дляанна 1986
Нет,она в коробке
В другой коробке? Или оригинал без коробки идёт? У меня дочка просит, но я не умею различать.
Аноним_1447• 20 апреля 2018
Ответ дляанна 1986
именно потому я и написала последнее предложение
анна 1986• 20 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Они без коробки идут или в одной общей, обязательно производитель mga enterteiment, цвета шаров по сериям отличаются,написано на них L.O.L.,на подделке часто пишут L.Q.L.,это основное,там масса отличий загуглите!
Аноним_1447• 20 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
оригинал без коробки. в магазине стоит большой коробок и там куча этих шаров, вы выбираете себе любой и не знаете какую куклу покупаете. как яйцо киндер, только в 10 раз дороже. цена около 400 грн. есть супер серии какие-то - дороже. могут быть скидки, девочки тут писали, что брали по акции или по коду в антошке за 320. по 250 есть серия сестричек - это меньше куклы. и питомцев, кажись. есть еще какая-то гадость за 150 грн., но там не куклы, а какие-то аксессуары.
оригиналы продаются в сети фирменных магазинов типа будынок играшок, антошка, чаривнык - тех, магазинах, где продают дорогие и брендовые игрушки. где оригинальный плей-до, барби, монстряхи, а не подделки. еще на амазоне бывают оригинальные лолы. в магазинчиках в переходе или на рынке ориганилов не будет.
Пиши-пропало• 20 апреля 2018
Ответ дляанна 1986
Спасибо!
Про надписи вкурсе, а про коробку буду знать.
Пиши-пропало• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Хотела тут на киде выбрать.
Пойдем лучше в БІ.
Спасибо!
Папобус• 20 апреля 2018
это не оригинал. автор если хотите подскажу тут на стаффе оригинал на 150
Молчавочка• 20 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Подскажите и мне тоже ;-)
Аноним_1447• 20 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Хотела тут на киде выбрать.
Пойдем лучше в БІ.
Спасибо!
тут тоже бывают оригиналы. девочки выкупают на амазоне по акциям, тут продают. НО: опять де надо смотреть и очень часто сам продавец не разбирается оригинал или нет и втюхивает подделку по цене оригинала. много было тем. с элементарного: надпись не l.o.l., a l.q.l.
потому да, лучше взять в би. или помониторьте акции по тем же антошкам.
Кусачая Я• 20 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Оригинал без корлбки и не дешевле 450 грн
Оле Лукойе• 20 апреля 2018
Сейчас пришли конфети лол 549грн .один поставщик в Украине.а вот питомцы 449грн
Папобус• 20 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Подскажите и мне тоже ;-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25595251.html

ГЛЮкоза• 20 апреля 2018
Вы их еще попробуйте найти в Сильпо.
Если найдете где они есть в Киеве- говорите.

А вот Пле До оригинал.
есть ладе у нас в сильпо
Разумная Губка• 20 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Никакой это не оригинал! Обычная липа, ещё и с браком. Без шара и аксов, в чем прикол?
Папобус• 20 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Губка вы странная. Если она без шара, то это не оригинал? Этот шар валяется и ребенок им не играет. И она идет с аксессуарами. Вы явно не покупали у этой девочки. А я покупала. И в Америке и у тут. Мне есть с чем сравнивать. И считаю, что лучше купить куклу без шара, чем из Сильпо страшную какашку.
Разумная Губка• 20 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Давайте еще рассказывайте) Это вы и продаете их. Как не зайду в Советчицу - везде продавец типА оригиналов Лол и такой спрос, такой спрос, на ОЛХ просто умоляют продать))
Папобус• 20 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Может потому, что это правда? Раз вы тааак часто это видите.
Я вижу вашу бешеную ненависть к не оригиналам, а по сути помощи от вас нет. Я автора понимаю. Хочется купить что-то качественное. Мало ли может и в Сильпо завезли что-то подобное. И вообще не понимаю вашего возмущения. Вот что вы посоветовали автору темы? Дельного?
Разумная Губка• 20 апреля 2018
Ответ дляПапобус
какая ненависть к не оригиналам? Не люблю когда обманывают и нагло рекламируют каку))
Автор, советую купить оригинал, по 1 шт конфетти, лол сестричка и петс. Ребенок обрадуется 100%
Папобус• 20 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да вы вообще людей не любите, как я посмотрю.Так унизить автора темы. если человек ищет цену в 100 гривен, то это говорит о возможности потратить 100 гривен, а не 500-600.
Я рекламщик, автор богачка.. Где еще есть ваш полезный совет, кроме яда?