20 апреля 2018

Я в шоке!!!!!! утро и смс

Получила от мужа сегодня нежданно и внезапно смс утром - №доброе утро, самая чудесная девушка в мире.. как спалось? что снилось?" Отношения у нас в последнее время не очень, секса мало, романтики вобще нет, 95% разговоров о работе. Поэтому это было как обухом по голове. Я минут 5 кайфовала, аж бабочки в животе появились, настроение поднялось, интрига появилась. Ну вот почему мужики ухаживают только в начале отношений, а потом забивают на это, а? ну скажите мне плиз.. а как ваши мужья "играются" с вами?) интересно
показать весь текст
Я такая наивная 20 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Автор ау
Ушла в астрал)))
А я на шпагате 20 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
зачем вы о себе во множественном числе?
Манка Я 20 апреля 2018
Точно Вам адресовано?
автор Ацетилсалициловая кислота 20 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
А он что не с вами спал, не знает как вам спалось? По любому не вам слал.
не со мной, я с сыном, он в другой комнате, отношения не оч
Под небом из зефира 20 апреля 2018
Что-же вы все так отреагировали? Автор, это вам смс!! Муж видимо хочет романтики,любви! Весна пришла! Бабочки-это чудесно
Король дивана 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не со мной, я с сыном, он в другой комнате, отношения не оч
А почему в разных комнатах?
Irinkalak 20 апреля 2018
автор, так вы ответили ему или нет? не нагнетайте дурные мысли. Может он помириться хочет таким образом
Король дивана 20 апреля 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Что-же вы все так отреагировали? Автор, это вам смс!! Муж видимо хочет романтики,любви! Весна пришла! Бабочки-это чудесно
Дай Бог чтобы автору
Молчунья 20 апреля 2018
почему все пишут ошибся номером?. живем с мужем 6 лет....постоянно слышу такие слова и смс шлет ...

ничего удивительного.
Под небом из зефира 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не со мной, я с сыном, он в другой комнате, отношения не оч
Даже не думайте расстраиваться из-за смс! Это точно Вам! Всё у вас будет хорошо с мужем. Он просто сделал первый шаг, пойдите ему навстречу
Под небом из зефира 20 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
почему все пишут ошибся номером?. живем с мужем 6 лет....постоянно слышу такие слова и смс шлет ...

ничего удивительного.
+++
Ласунка 20 апреля 2018
вообще ответ очевиден, поэтому похоже на тролля
Не прохожу мимо 20 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
почему все пишут ошибся номером?. живем с мужем 6 лет....постоянно слышу такие слова и смс шлет ...

ничего удивительного.
Да вот как-то первая мысль, которая приходит в голову - именно эта. Но уже не проверишь.
Борода 20 апреля 2018
Я тоже как и все остальные подумала что сообщение не вам предназначалось.
автор Ацетилсалициловая кислота 20 апреля 2018
Написала, ’ошибся что ли и смайл’, он ответил ’не, как настроение?’, я - ’улыбаюсь’, он - ’жаль, что вижу редко твои улыбки’ ну и в конце ’что редко говорит такие штуки и расходится не хочет, и что будет исправляться’
интайм_не_предлагать 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не со мной, я с сыном, он в другой комнате, отношения не оч
Извините, никогда стараюсь тут гадости не писать. Но Вы же сами должны понимать.. Ошибся человек. Хотя теперь ждите продолжения, думаю, будет и дальше в том же духе - если не с цветами, то с улыбками,чтоб ничего не заподозрила))
интайм_не_предлагать 20 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
почему все пишут ошибся номером?. живем с мужем 6 лет....постоянно слышу такие слова и смс шлет ...

ничего удивительного.
Так у Вас же постоянно. А там ничего такого не было, отношения плохие, спят в разных комнатах..
НашлаПерепискуМужа 20 апреля 2018
упс... ошибся номером бедняга(
Пошаманю 20 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
почему все пишут ошибся номером?. живем с мужем 6 лет....постоянно слышу такие слова и смс шлет ...

ничего удивительного.
Вы текст автора не читали ???
Потому что секса мало , романтики нет, разговоры о работе !

В общем - да , ничего удивительного , когда такие смс ПОСТОЯННО шлёт
Но тут другая история
интайм_не_предлагать 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Написала, ’ошибся что ли и смайл’, он ответил ’не, как настроение?’, я - ’улыбаюсь’, он - ’жаль, что вижу редко твои улыбки’ ну и в конце ’что редко говорит такие штуки и расходится не хочет, и что будет исправляться’
О, это я и предвидела) Одновременно написали))
автор Ацетилсалициловая кислота 20 апреля 2018
у меня вопрос был другой - а как ваши мужья ’играются’ с вами?)
Король дивана 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Написала, ’ошибся что ли и смайл’, он ответил ’не, как настроение?’, я - ’улыбаюсь’, он - ’жаль, что вижу редко твои улыбки’ ну и в конце ’что редко говорит такие штуки и расходится не хочет, и что будет исправляться’
Класс рада за вас!!!
Пошаманю 20 апреля 2018
Ответ дляПод небом из зефира
+++
А вы что плюсуете ?
Тоже понимать смысл прочитанного не умеете ?
Король дивана 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меня вопрос был другой - а как ваши мужья ’играются’ с вами?)
Никак
Под небом из зефира 20 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А вы что плюсуете ?
Тоже понимать смысл прочитанного не умеете ?
А вы что такая агрессивная?
Пошаманю 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Написала, ’ошибся что ли и смайл’, он ответил ’не, как настроение?’, я - ’улыбаюсь’, он - ’жаль, что вижу редко твои улыбки’ ну и в конце ’что редко говорит такие штуки и расходится не хочет, и что будет исправляться’
А, ну и здорово! Налаживайте отношения
mamado4ek 20 апреля 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Даже не думайте расстраиваться из-за смс! Это точно Вам! Всё у вас будет хорошо с мужем. Он просто сделал первый шаг, пойдите ему навстречу
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. Надоело ему так жить, вот и решил первым пойти на встречу.
Сусановна 20 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
может он не вам хотел послать?
только хотела написать:))))))) но пожалела ’обламывать’ автора:)))))
Под небом из зефира 20 апреля 2018
Ответ дляmamado4ek
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. Надоело ему так жить, вот и решил первым пойти на встречу.
Просто видимо у многих здесь есть негативный опыт , вот они свой опыт и проецируют на автора.
Король дивана 20 апреля 2018