ШапкаУшанка• 20 апреля 2018
Херсонцы! Кто-нибудь делал недавно УЗИ у Олейник в диагностическом центре?
ШапкаУшанка
• 20 апреля 2018
мне сегодня на выходе записочку сунули в руки - типа Любите себя, плохие мысли прочь, берегите себя! Что это было? Спросить не успела, их куда-то позвали на совещание. Что за бред?
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2018
Не обращайте внимание! У меня такого не было. Лишь бы исследование было нормальное.