Кисельная барышня• 20 апреля 2018
Нарощеные волосы. Кто делал? Довольны ли результатом?
Свои волосы подстригла коротко, а теперь вот жалею, нужно постоянно укладывать что бы выглядеть норм хотябы, вобщем, хочу чуть длиннее наростить, хотя бы под каре, может и длиннее, кто делал, как ваше впечатление, трудно ли ухаживать за такими волосиками?
пАлАвинкА• 20 апреля 2018
Дорого стоят сами волосы хорошего качества, это раз. Надо найти хорошего мастера, который Вам сделает микро наращивание и они не будут выпадать клочьями. А так в принципе ухаживать не сложно, нужна специальная расческа и волосы надо мыть не наклоняя голову и не использовать шампунь на прикорневой зоне, где капсулы
Пацелуйнитуда• 20 апреля 2018
девушка выше правильно пишет. мне наращивали, про ньюансы не сказали и по итогу после каждого мыться выпадало 2-3 пряди. красиво, не спорю, но продержались они у меня месяц и всё, слезли (ещё когда она их крепила было несколько прядей, которые постоянно ’соскальзывали’ и это должно было меня насторожить)