Однозначная• 20 апреля 2018

Вот что-то со мной не то... Как выгляжу? Старею на глазах...

Девочки, никогда не думала, что тоже рискну себя выложить для критики, здесь - беспощадной)) мне кажется, я выгляжу лет на 5-10 старше, возможно, просто якобы ухоженной для такого возраста (хотя, это не так от слова вообще). Сразу скажу, мне скоро 31, всего 31... И скулы я не втягиваю, они у меня, увы, такие стали после рождения деток, истощенный вид, даже думаю филлеры или импланты, чтоб щеки сделать, убрать впадины эти и может не будет так заметно начало уплывания овала... Что с цветом волос делать? (я холодная во всем подтип, если что). И ваще что мне с собой делать? На сколько выгляжу навскидку, объективно себя не могу оценить, в слова мужа 26))) не верю категорически. Кожа у меня плохая, пористая и проблемная, на фото не видно, но это уже только от меня зависит, из мейка на фотках тональный, подуставшие нарощенные ресницы и брови карандаш.
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Плз, очень грозно не критикуйте, а то я такая ранимая последнее время, что могу и расплакаться)) просто объективно, а не типа Ужас, кошмар, как можно себя так заморить...

Аноним_1289• 20 апреля 2018
Красивая и милая
Пожмаковна• 20 апреля 2018
Вы типа похвастаться
Ещё и с фильтрами такими ,что ничего не понятно.
Крошка Енот• 20 апреля 2018
Как по мне, то выглядите на свой возраст
автор Однозначная • 20 апреля 2018
БезникаЯ• 20 апреля 2018
а фильтрами себя заполировали...мама дорогая
Весенний Марафон• 20 апреля 2018
Нормально Вы выглядите.
Я даже больше скажу-отлично!)
Акукарача• 20 апреля 2018
Красивая,автор с внешностью более чем, все замечательно.Но думаю характер у вас не сахар,не плакайте,это только мое субъективное мнение.
Laura 28• 20 апреля 2018
коли ж наші жінки будуть дивитись на себе з захопленням? тоды ныякы філери ы т.д. непотрібні будуть
а то одні ті скули роблять інші вставляють шось
гарна дівка , фотогенічна
можна виходить з гордоподнятой головой шо б ті мужики штабелями складались і складались

Шмоточницаца• 20 апреля 2018
У вас красивое, аристократическое лицо, я бы сказала. Только очень холодный и блеклый взгляд. Вы всегда такая?
Цикавенная• 20 апреля 2018
Единственное, что бросилось в глаза - это ваши подмышки. Все остальное вы сильно преувеличиваете
Из Кукуева я• 20 апреля 2018
Нормально выглядите, ничего нигде не уплывает.
Salsaparila• 20 апреля 2018
Таки где вы стареете?
Я уже побежала утешать, а тут провокация - ’скажите мне еще раз какая я красивая’ :))
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вы типа похвастаться
Да, увы, я толком не умею фоткать с тел, состояние кожи так и не словила, оно хуже, чем на фото. Но в целом. Меня больше всего угнетает эти впадины на щеках, кажется что из-за них вид старее, лицо и так худой, лошадкино и нос тонкий длинючий)) я иногда о гоняю от себя мысли, что я похожа на Сару джессику паркет или миру йовович, а они мне не нра очень, прям фу
размахер• 20 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
фильтр не справился с подмыхами
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Та то не фильтры, то попсовый НЕайфон)) ну честно, не могу с фоткать иначе
Твердая валюта• 20 апреля 2018
пост из разряда ’хвалите меня, хвалите!!!!’
Цикавенная• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
у вас юношеский максимализм еще не прошел, бросайте свои комплексы в топку
Из Кукуева я• 20 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Мне на пятом фото вы похожи на Альбину Джанабаеву. А фильтр в телефоне можно отключать.

Аноним Первый• 20 апреля 2018
нет блеска в глазах. а так хороша.
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
гарна дівка , фотогенічна
Ой, в том то и дело, что мне кажется нефотогиенична, в зеркале норм, а как но фото гляну, то думаю, блин.... Себя люблю вроде, но есть наверное комплексы и недовольство, старею ж... Да, этому нужно учиться, принимать себя. Просто стало интересно мнение со стороны, а то что тот муж скажет адекватного, я ему ’красивая’ всегда, это нечестно))
Файна_зупка• 20 апреля 2018
А де носогубки, заломи на лобі, прищі, подвійне підборіддя, ну хоча б пару пігентних плямок?))) Реально, до чого ця тема? щоб вас похвалили?
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Ой.... Я даже не помню, побила ли я их...
Я такая наивная• 20 апреля 2018
Автор, побольше улыбайтесь, очень уж в серьезная на фото! Вот на последнем фото улыбочка еле заметная и сразу минус 5 лет. ))
Плюшевая дыба• 20 апреля 2018
красивая. 25
Кредитная• 20 апреля 2018
Щеки не трогайте, шикарные скулы. Оттенок волос не Ваш, мне кажется, нужен холоднее. А в целом Вы современная и классная.
Ждушечка• 20 апреля 2018
Вы красивая)выглядите на свой возраст) я бы убрала рыжину с цвета волос и макияжа чуть больше)
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2018
Просто фото не оч удачные.
А ля дошадка.

Уставшей вы будете к 40.
А сейчас надо вовремя ложиться спать. До 21 часа.
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Прыщи и поры не видно, морщины на лбу есть поперечные, фото не ловит и все тебе((
автор Однозначная • 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Просто фото не оч удачные.
А ля дошадка.

Уставшей вы будете к 40.
Во во, именно лошадка)) спать ложусь в 1-2 ночи. Че, не знаю...