{СоJIнТсЕ}• 20 апреля 2018
вот со мной только так или продавцы не держаться за покупателя?
вот не могу понять
надо приодеть детей: кроссовки, кофты, спортивки
в среду написала 4 продавцам
одна еще не ответила
одна ответила в четверг, что утром в пятницу проверит наличие, и молчит до сих пор.. уже напомнила о себе
две ответили в четверг, оплатила я все сразу в четверг, попросила отправить побыстрее...
и еще ни одна ничего не отправила (есть приложение новой почты, приходят уведомления)
а вокруг куча жалоб, что застой в торгах
в среду написала 4 продавцам
одна еще не ответила
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А при чем тут застой в торгах,если вы все оплатили?)
ну продавцы жалуются, что нету покупателей
а сами то не отвечают даже
Unmistakable• 20 апреля 2018
У меня другая проблема. В 80% объявлений нет того, что ’типа’ в наличии.
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляUnmistakable
тоже такое не один раз встречала
західний_діалект• 20 апреля 2018
а у меня на этй неделе трое взяли реквизиты,товар забронировали и морозятся
Отблеск мысли• 20 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а сами то не отвечают даже
Я в 16.00 отправила запрос 5 продавцам- от меня 100% оплата будет в течение 5 минут. Ответил только один продавец и даже успел отправить.
Но и я не расстраиваюсь, мне главное закинуть запрос перед выходными, но если во вторник не ответят- откажусь от покупок.
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2018
Вы ожидали что они в пять утра на НП побегут? Только с Вами так, я спросила мне ответили, оплатила и отправили.
Латвийские_Номера• 20 апреля 2018
Ответ дляUnmistakable
Аналогично. Про что не спрошу - нет. И никто и не корректирует объявления.
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
не в 5 утра, но до 15:00, чтоб уехало сегодня
если отнести на отделение вечером, но груз едет завтра (если отделение большое, с маленьких уедет в понедельник)
КрытыхРынков• 20 апреля 2018
ВСЕ есть в наличии! Больше 200 объявлений по детской одежде. Заглядываю каждый час + 2 номера телефона для контактов. Отправка каждый день без задержек + уже новая почта и в воскресенье отправки ввела - Киев. ГДЕ ВЫ??? Почему все покупают там, где реально продавцам все равно заказывают или нет. Сегодня только вопросы - никто ничего не покупает. И да - не говорите, что товар не тот. Осенью и зимой отправляла по 10-20 посылок в день. Сейчас не понимаю куда все делись
Мне без сахара• 20 апреля 2018
Ответ дляUnmistakable
Жалуйтесь на такие объявления, а то все проходят мимо, а в продавалке бардак.
Пуки-куки• 20 апреля 2018
А меня умиляет... Присмотрела 2 вещи, задала один вопрос. Через сутки, а то и больше мне ответили, я уже нажала заказать... смотрю одна вещь уже продана. Нафиг отвечать???? если вещь уже продана
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
о, одна отправила.
но как я и думала в киеве будет во вторник
жесть
Мне без сахара• 20 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зависит от отделения, на многих отделениях груз уезжает в 18.00, поэтому можно хоть в 17.45 принести.
Губки-уточкой• 20 апреля 2018
Та, покупатели чудят. Звонок. Есть? Есть! УРа, так долго искала. Приходите забирайте. Вечером зайду, забронируйте. Неделю уже товар отложенный.
Товар в наличии? В наличии, цена актуальна. Давайте карту. В течение 10 минут: пожалуйста. Ой не нужно, мы уже купили.
Заказ в 2 ночи. В 5 утра отменен.
Товар в наличии? В наличии. Скидку сделаете? Сделаю. Спасибо не надо, другую модель выбрали.
Заказ в 2 ночи. В 5 утра отменен.
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
вот с харьковской области
отправили пару минут назад, будет во вторник в киеве
Ирина Лосины• 20 апреля 2018
вставлю свои 5 копеек))) Бывает, приложение в телефоне не дает уведомлений о сообщении, бывает, доступа к компу нет.
Я, например, всегда звоню, если мне нужно совершить покупку - это ускоряет процесс в 100 раз.
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я так перед нг намучилась. Спрашивать о товаре начала еще в конце ноября. И такое сплошь и рядом - отвечают через неделю/нет в наличии/неактуальная цена. Единицы работают нормально. И при вопросах ’ответьте пожалуйста, вы обо мне забыли?’ и т.д. начинают рассказывать о плохом интернете. Впечатление что 80% продавцов живут в глухих селах с проводным интернетом.
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляИрина Лосины
не все выставляют телефон
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага, много таких
мне , как покупателю, это мало интересно
как продавец работаю очень оперативно.
Malinka111_• 20 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если у вас так, это не означает, что у всех аналогично.
у меня прием отправления для отправки в тот же день до 19 часов, в субботу до 17
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляMalinka111_
я не спорю, но одна отправка будет у меня во вторник только , сегодня отправили вечером
Ленивица-красавица• 20 апреля 2018
Мне вообще стало противно продавать. Было куча обьявлений, и цены не заоблачные, и вещи фирменные, и состояние без сюрпризов , никто не жаловался никогда - но обьявления висят годами, и никто не заходит. А потом все обьявления анулировались - и все, не поновляла больше.
Жаль, раньше веселей продавалось, а потом все реже и реже начал заходить. И многие так - если и спросишь в обьявлении, тишина в ответ. не заходит человек.
И заказывать с иностранных сайтов не могу больше, и дорого, и пока на фри шип навыбираешь, половина из корзины вылетит, или оплата не пройдет, или не отгрузят... Легче всего купить через олх (загадка природы, не могу понять в чем секрет его успеха, там все так быстро) или интернет-магазины, если обувь и игрушки, можно найти выгодно.
Через Инстаграмм тоже напряжно, ну мне лично - ни покупать, ни продавать не нравится.
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
В мене дуже класні покупці і я класний продавець, класно торгую
Аутотренинг
? ’Я самая обаятельная и привлекательная, мужчины сходят от меня с ума’))
Губки-уточкой• 20 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну конечно. При обычной загрузке 15-20 заказов обработать перед новым годом 80-100 запросов на нескольких площадках. Утром было 20 штук, к вечеру 0.
Что отвечать если товар будет через 2-3 дня?
Повелитель интернета• 20 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о, одна отправила.
жесть
но почему жесть?
вы не предполагаете,что люди могут еще где-то работать?
вот покупатели такие интересные,,пока думают неделю,упаси боже торопить как только деньги перевели отправка должна быть в течении 5 мин
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Аутотренинг
Ні-це правда)
Дуже задоволена, за останній тиждень багато продала.
Є, звісно, такі, що просто цікавляться, але вони не дратують, бо тих, що купують більше.
По відгуках не побачите всю картину, багато беруть по кілька речей, багато отримують і дозамовляють в приват, чи у вайбер.
Я вже не напружую, а оцініть, а напишіть, й без того нормально все йде.
На шафі у мене не продається, вірніше лише одна клієнтка закупилась на 6 тисяч, на олх було кілька безкоштовних оголошень, теж слабо, одне пальто.
Клумба і клубок навіть переглядів нема, тому лінь продовжувати публікувати.
От лише тут, дякувати Богу, прекрасно торгую.
Сама приємно здивована