{СоJIнТсЕ}• 20 апреля 2018
вот со мной только так или продавцы не держаться за покупателя?
вот не могу понять
надо приодеть детей: кроссовки, кофты, спортивки
в среду написала 4 продавцам
одна еще не ответила
одна ответила в четверг, что утром в пятницу проверит наличие, и молчит до сих пор.. уже напомнила о себе
две ответили в четверг, оплатила я все сразу в четверг, попросила отправить побыстрее...
и еще ни одна ничего не отправила (есть приложение новой почты, приходят уведомления)
а вокруг куча жалоб, что застой в торгах
в среду написала 4 продавцам
одна еще не ответила
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
но почему жесть?
вы не предполагаете,что люди могут еще где-то работать?
вот покупатели такие интересные,,пока думают неделю,упаси боже торопить как только деньги перевели отправка должна быть в течении 5 мин
я запрос подала еще в среду
вчера оплатила через 2 минуты после того, как дали реквизиты и попросила отправить побыстрее, что надо срочно
как минимум продавец должна была предупредить, что будет у меня во вторник товар
Повелитель интернета• 20 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я запрос подала еще в среду
позвоните на нп,у них сейчас автоматически дата предполагаемой доставки
у меня тоже посылка сегодня из ровно,предполагаемая дата доставки 25,04
но на сайте сказали будет как обычно в понедельник
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
звонила. сказали, что уедет только в понедельник
во вторник будет в киеве
любименькая• 20 апреля 2018
Если оплатили в четверг, то отправка в пятницу - это не быстро? Продавцов, для которых КС - это вторая работа или просто пристрой своих вещей - очень много. Вещь в наличии, но дома, вы оплачиваете, а человек физически не успевает вернуться домой, упаковать и успеть на НП до закрытия отделения. Не все НП уезжают в 15-00. В маленьких городах забор делают либо вечером, либо утром следующего дня, а то и раз в несколько дней. Не меряйте всех по Киеву. Я из Киева. Забор на НП возле офиса в 12 и 18, возле дома - в 18. На работу уезжают в 8-30, возвращаюсь не раньше 20-30, последнюю неделю в 22+. Отправляю на следующий день после оплаты. По-другому - никак не выходит, жду пока придумают телепорт...
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ну конечно. При обычной загрузке 15-20 заказов обработать перед новым годом 80-100 запросов на нескольких площадках. Утром было 20 штук, к вечеру 0.
Что отвечать если товар будет через 2-3 дня?
Так и отвечать. Я могу и подождать. Но мороз мне неприятен.
И как можно обработать заказы на кидстаффе даже не заходя в него по нескольку дней?
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляpotshvery
У меня сегодня с утра наверное по десятку объявлений один и тот же вопрос ’есть/в наличии’. Всем ответила в 6 утра, все на морозе. Для чего спрашивали?
Думають, багато навіть через кілька днів повертаються.
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Ні-це правда)
Дуже задоволена, за останній тиждень багато продала.
Є, звісно, такі, що просто цікавляться, але вони не дратують, бо тих, що купують більше.
По відгуках не побачите всю картину, багато беруть по кілька речей, багато отримують і дозамовляють в приват, чи у вайбер.
Я вже не напружую, а оцініть, а напишіть, й без того нормально все йде.
На шафі у мене не продається, вірніше лише одна клієнтка закупилась на 6 тисяч, на олх було кілька безкоштовних оголошень, теж слабо, одне пальто.
Клумба і клубок навіть переглядів нема, тому лінь продовжувати публікувати.
От лише тут, дякувати Богу, прекрасно торгую.
Сама приємно здивована
Удачи и дальше вам
Ответ дляpollyteika
Та, это ж не только сегодня, просто сегодня неожиданно много как за 1 ночь)))
Одна девушка с периодичностью раз в неделю спрашивает ’есть’ в разных объявлениях))) Обычно не обращаю внимания и не запоминаю, кто, что, где спросил, а у этой ник такой необычный)))
pollyteika• 20 апреля 2018
Автор, якщо довго нема торгівлі, в продавця зникає азарт, нема настрою моніторити, відповідати, обслуговувати, догоджати, коли знаєш, що 90% випадків так і залишиться на рівні питання.
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляpotshvery
Боїться що у Вас товар закінчиться, тримає руку на пульсі, може гроші збирає)
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
в четверг оплачено, упаковано
в пятницу отправлено до работы или в обед
я так работаю
или же предупреждаю, что отправка будет завтра вечером. уедет на следующий день
я так работаю
12 галюцинаций• 20 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о, одна отправила.
но как я и думала в киеве будет во вторник
жесть
А что вам мешает написать, что вам нужно срочно? Спросите из какого города продавец, напишите, что вам нужно получить такого то числа.
Разумная Губка• 20 апреля 2018
Открою большую тайну. У большинства фабрик и складов, и поставщиков в пятницу выходной.
{СоJIнТсЕ}
• 20 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
говорила
Дюймовочка• 20 апреля 2018
Я, например, на олх/кидстафф и т.д... захожу раз в неделю-две. Нет времени сутками сидеть на сайте.