Наездница• 20 апреля 2018
Порошенко предлагает лишить большинство крымчан украинского гражданства....
Президент Украины Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать украинского гражданства тех, кто получил гражданство России в Крыму.
Об этом сказано в тексте зарегистрированного законопроекта, опубликованного на сайте парламента.
«Основанием для потери гражданства Украины является… приобретение гражданства Российской Федерации в результате совершения противоправных и недобросовестных действий на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», — говорится в документе. (с)
Вчерашняя регистрация, инициатор законопроекта Порошенко.
Тут ссылка на полный текст -
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України
ґ) набуття громадянства Російської Федерації в результаті здійснення протиправних та недобросовісних дій на тимчасово окупованій території Автономної Республіки Крим та міста Севастополя окупаційною адміністрацією Російської Федерації, яку складають її державні органи і структури, функціонально відповідальні за управління тимчасово окупованими територіями України, та підконтрольні Російській Федерації самопроголошені органи, які узурпували виконання владних функцій на тимчасово окупованих територіях України. (с)
Кричали ведь что там наши люди.. Ничего не понимаю.
Тут ссылка на полный текст -
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
а кто-то что-то слышал про новый мост... странно, говорят построен, но чего-то не открывают?
9 мая вроде первый запуск машин.
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ длягалинамирза
бігли всі бігом за паспортами російськими.В чоловіка брат там з сімєю
а сейчас жалеют ?
Веснушка• 20 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Разве в Украине разрешено двойное гражданство?
Двойное нет, а два и больше да.
Большинство наших политиков имеют несколько гражданств.
Невидимка Майя• 20 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
9 мая вроде первый запуск машин.
читала вроде ходором ходит.. я бы не поехала.. страшно...
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
родственники невестки живут в Керчи. не слышали, что ходором ходит.
поживем - увидим.....осталось чуть-чуть подождать и посмотреть ))
Веснушка• 20 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
Петя очень даже прав, у нас в стране должно быть одно гражданство.
У половины жителей ЗУ по два гражданства и у всех наших политиков по несколько гражданств.
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Не успела вникнуть основательно, на эскалаторе поднималась. Но меня интересует вопрос, если говорят что Крым наш (не только плакаты и борды), а и наши политики, то почему если артист или актер выступает в Крыму то у него клеймо предателя.
Еще не определились)
1) поддерживает своих граждан в оккупации - и медаль же нужно дать
2) а, давайте- все враги
3) надоело, не знаем, что сказать, устали
2) а, давайте- все враги
Не буду• 20 апреля 2018
Я за. Они были так счастливы ’вернуться домой’, что украинское гражданство им ни к чему.
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А в чем смысл плаката? Приезжайте отдыхать? Это же рекламу вешают обычно, в чем смысл?
патриотизм развивают. у нас тоже висят. не киев
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы меня прям заинтриговали. Я из Харькова, стоит спускаться?
Ответ дляСинди Кроуфорд
Живу в Керчи. Была на мосту,мост как мост. Обещают в мае открытие.
А долго строят не только сам мост,а и новую транспортную развязку к нему. То есть прокладывают новую трассу от моста до Севастополя. А это немалое расстояние.
Аноним-ка• 20 апреля 2018
Ответ дляНе буду
+1000
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
а я не знаю стоит вам спускаться или нет
я мимо одного такого еду каждый день. надпись что то типо того - Крым в сердці...Крим це Україна.... точно не помню, но смысл такой.
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
дороги сказка. брат ездит часто туда с женой. ну и ее родственники всем более чем довольны. рада за людей.
пАлАвинкА• 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
а вы что не выходите?
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Каких только страшилок не ходит про Крым,и мост в частности))
ну это ведь легче принять, чем то, что в Крыму все хорошо
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да ну. Не буду. Это как на погребальном камне, извините.
Помним, скорбим...
Бред, кто еще оплачивает такие листовки и отмывает деньги.
Помним, скорбим...
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Помним, скорбим...
и кстати вы правы
я о такой ассоциации не подумала
Скомуниздила• 20 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
а вы что не выходите?
Машина, пешком.
Я метро не пользуюсь.
Мотылек• 20 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А аэропорт какой в Симферополе построили!!!!
Абсолютно новый!!!
Уже работает)
Абсолютно новый!!!
Уже работает)
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Абсолютно новый!!!
Уже работает)
Абсолютно новый!!!
Уже работает)
знакомая рассказывала )) она в Москву переехала на ПМЖ и летает в Крым.
Ду да ду да ду• 20 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
обманывают!нету там моста!это все ролики снимают,фотошопят
культУра• 20 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
Так пусть лишит украинского гражданства все украинское правительство .)
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2018
я только за, задолбали те крымчане, у нас в Херсоне из-за них документы нормально не сделаешь, очереди такие, что нереально попасть за паспортами
культУра• 20 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Интересно,как будет выглядеть сама процедура лишения гражданства? Просто перестанут пускать в Украину тех крымчан,кто туда по каким-то причинам ездит? Ни по одному из паспортов : по украинскому,потому что не действителен ,а по российскому потому,что не признали?
Насильно лишить не могут, если этот гражданин не произвел противоправных действий против Украины, допустим, шпион, террорист и т д.
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Есть там мост и есть уже аэропорт,есть дороги теперь хорошие, ухоженные обочины,кусты(((работы ещё непочатый край.Обидно,что мы просрали Крым
руки_Крюги• 20 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
это намек на то что если вернут крым, то всех в сад? а дома будут отжаты?
Это намек на то, что Крым не вернут вообще ((((
культУра• 20 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Следующий шаг- лишение жителей Донецкой области украинского гражданства?)