No problems• 20 апреля 2018
Увлажняющий крем с защитой от солнца
Крем для лица,40 лет,бюджет до 500 грн.Какой?
Все будет, но потом• 20 апреля 2018
Советовать пока не могу, купила только сегодня,нанесла его поверх Холи ленд АБР.
3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 - купила такой.
Вот насчет увлажнения не знаю, самостоятельно его еще не пробовала. А сверху увлажняющего очень даже ничего.
Не выбеливает, не сушит, по консистенции как флюид или молочко
Мой предыдущий очень выбеливал и сушил
Зупка_цем• 20 апреля 2018
А хіба Холі Ленд АБР не має захисту СПФ 30? Мені при покупці сказали що має
Все будет, но потом• 20 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
\
Есть спф 30.
Но санблок с спф 50, я для перестраховки)
А нанесла вообще просто попробовать, но на лице уже был Холи ленд
Есть спф 30.
No problems
• 20 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
дякую. Автор, може візьміть з професійної косметики, але на розлив
Какой?