Налитое яблочко• 23 сентября 2013
Налилась грудь и болят соски при прикосновении, что может быть?
Месячные должны начаться 24-25.09. Грудь налилась дней 7-8 назад, соски начали побаливать почти сразу. Мы с мужем предохраняемся хорошими презервативами, проколов точно небыло. Что это может быть? Я нервничаю, тк такие симптомы у меня были только при беременности. Муж спокоен и смеется, говорит не может быть, успокойся и тп.. Кто сталкивался с подобным, подскажите.
Вчера в интернете прочитала что от нервов может быть такое и от повышения какого-то там гормона в средине цыкла, в первый день месячных он резко падает и все нормализуется.
Любавишна• 23 сентября 2013
у меня всю жизнь на месяные на гудь вообще нкакой реакции... зато 2 беременности - и оба раза соски просто колом стояли еще до теста, и ооооч болели.....
я думаю, автор, вы беременны)))))
Оченьценная• 23 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
от беременности обычно такое
и что долго могут они быть такими, я имею ввиду если действительно беременная то до 9 месяцев так будет?
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
от беременности обычно такое
Ой не смешно это...(
Любавишна• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
нет, недель 6 первых, у меня так было.... потом уже не беспокоили....
Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ой не смешно это...(
Бывает и не смешно, но все-же чудо
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
У меня были увеличенные и очень чувствительные просто, ну и грудь налитая. Да, до родов, просто со временем привыкаешь и не обращаешь внимания.
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Бывает и не смешно, но все-же чудо
Муж прикалывается, говорит может растет (у меня первый с натяжкой).)))
Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Болеть и в напряжении-нет, первое время, а вот чувствительны-да, всю беременность)))
Дежурный по кухне• 23 сентября 2013
Я думаю это гормональное,у меня тоже бывает такое,я заметила,что примерно в середине цыкла(вроде читала,что яйцеклетка зреет),с приходом месяч все проходит.Так,что не волнуйтесь,все будет ОК
Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, если беременны, то подрастет ого-го как))) Первое время пока не будет животика, будете вообще секси-пекси
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляася_ася
презики - 97% процентов защиты.
кажись вы попали в оставшиеся 3%.
купите тестик пороже - они показывают еще до задержки.
кажись вы попали в оставшиеся 3%.
Я тоже подумываю что могла попасть в те 3% потому и нервничаю! А вообще нервничаю каждый месяц, два года подряд, после рождения ребенка. Мне надо спираль поставить, таблетки пить и презервативы использовать, только тогда буду спокойна!)
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я рожать не собираюсь, у меня уже есть ребенок, пока хватает.) А грудь между прочим так и не выросла, только расплылась и кажется еще меньше чем до беременности.
ВундерКИНГ• 23 сентября 2013
У меня так было при обоих беременностях
Вторая беременность - загадка откуда, предохранялись презервативами)))
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Просто у меня было только при беременности и сейчас второй раз такое. Обычно просто грудь наливается.
Оченьценная• 23 сентября 2013
у меня просто подобное чувство было вот недавно после последних месячных, я вот и понаделялась что может забеременила в конце цикла и месячные прошли, такое ведь бывает? Сейчас грудь уже так не болит и значит скоро опять должны начатся красные дни
Налитое яблочко
• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Хотите забеременеть и не получается?
Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ну если Вы не собираетесь рожать, то нужно предохраняться серьезнее. Одного метода не достаточно.
Fancy Love• 23 сентября 2013
Не переживайте, скорее всего это гормональное, тем более сейчас перемена погоды. У меня точно также было недавно.
Инфотуфелька• 23 сентября 2013
Я тоже думала на перепад погоды, а получилось что 15 лет жили по накатанной схеме и все нормально было, а в этом месяце все признаки как у Вас и оказалось что беременна, для меня был ШОК!!! ОТ КУДА! тоже уже есть 2 деток, на 3 пока еще не настроена, пришлось сделать медикаментозное прерывание.

Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька

Вы хоть не рассказывайте никому этого! Вам такое чудо подарил Бог, а Вы эту жизнь убили. Отвечать за это Вашим детям придется...