Как_б_не_так• 20 апреля 2018
Как вам босоножки? Выбираем дочери на выпускной.
Ей очень нравятся. Меня смущает высота шпильки. Не могу доказать ей, что , возможно, будет тяжело в них.
Как_б_не_так
• 20 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А их будет видно из под платья?
Да. Платье по колено.
ksunuyabelaya• 20 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Да. Платье по колено.
Очень красивые..но не удобные..для фото только
Плакат с автографом зимы• 20 апреля 2018
Померяйте, если сможет простоять хоть немного, берите. Ну и попрактичнее для неофициальной части что нибудь по купите)
Пиши-пропало• 20 апреля 2018
Я в подобных всю юность пробегала), работала крупье, могла всю ночь простоять на таком каблуке)
Приму в дар• 20 апреля 2018
Завязки сразу сползут, а если не сползут - то перетянут ноги, будет как колбаса в сетке) сорри...ну и шпилька сильно высокая, в них только сидеть можно)
Приму в дар• 20 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Нужно уметь ходить на каблуках , а то многие обуют не свою высоту и идут как крадутся)
Бутылка с банками• 20 апреля 2018
Если хороший бренд, можно покупать. Это принципиально. Хорошая, удобная колодка - бегай хоть весь день. Дешёвка - пять минут в страданиях:(
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Да. Платье по колено.
Берите, они офигенные!!! и обязательно балетки на смену. Засветит босоножки и потом переобуется после фотосессии
Под пытками• 20 апреля 2018
Дело не в каблуке. Я всю жизнь бегаю на таких. Дело в том, что после выпускного они просто будут лежать в шкафу. Куда их потом обувать в повседневной жизни???
Пиши-пропало• 20 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Да))) видела такую крадущуюся девушку)))
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Да, это на первые 2 часа, зарисоваться, пофоткаться и потом переобуться
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Никуда, как собственно и выпускное платье
Я своё выпускное платье потом одевала 4 раза: Новый год с друзьями, ведущая Студ.весны, выпускной у сестры и Новый год на новой работе
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2018
Вспомнила свой выпускной, меня хватило часа на два хожления. Потом... все, сидела босиком пока мама из дому принесла обувь без каблука вообще. Но к тому времени ноги были в хлам натерты и уставшие. Просто хоть плач, на стопу стать не могла, все мышцы болели на ступне.