Прикуси Язык• 20 апреля 2018
Девчонки, какой лучше?
Какой пиджак лучше ? 34года, 48-50размер одежды, живота почти нет, шатенка)) Помогите опредилится )
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
тыц...
4 (22.22%)
фото 1
4 (22.22%)
фото 3
1 (5.56%)
фото 2
Прикуси Язык
• 20 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Третий однозначно нет. Перебор с замочками.
Не гоню• 20 апреля 2018
Поищите другой силуэт. Сейчас снова актуальны удлиненные жакеты, которые фигуру вытягивают, а не делают квадратной.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2018
Любой, они все одинаково дешёвые на вид.
В живую, уверена ещё хуже.
Майская киска• 20 апреля 2018
Поищите ещё что-то. Уж слишком они какие-то бабские. Лучше купите просто классический, без всех этих замочков.
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2018
Вы шутите? Зачем вам эти бабушкины наряды? Вы молодая женщина!
Прекратите это! Найдите красивый классический пиджак, без кругленьких карманчиков, без нелепых молний, без гипюра за три копейки!