есть нужда в ID браслете для сына, шустрый очень и путешествовать собираемся много. у кого есть? какой? что посоветуете и , например, за границей как? указать свой номер телефона, так это обязательно в роуменге быть, да? иначе как? короче, какие нюансы, и какой правктичнее? Всем заранее спасибо.
220В• 21 апреля 2018
Наверное в идеале адрес проживания и имя, тел отеля или ваш, посольство.. хороший вопрос, не задумывалась...
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Я вообще за чип, такое время:(но много противников.
Что за чип? Расскажите )