Айпишница• 21 апреля 2018

Лицей 157 Киев, 1 класс

Посоветуйте пожалуйста хорошего учителя в этом году для первоклассника.
Творю чудеса• 21 апреля 2018
Там бы политику в целом поменять. Все за баблишко!!! Ни одного положительного отзыва об этом лицее. Одни понты;(

Аноним_1455• 21 апреля 2018
Слышала много плохого об этом лицее, учалась дочка сотрудницы.
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
младшую школу хвалят. делят классы на все предметы, столовая хорошая, английский нормальный
Что плохого Вы можете сказать? помогите составить мнение
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1455
а конкретно что например? младшая школа интересует
автор Айпишница • 21 апреля 2018
если в лицее одни понты, то почему туда так трудно попасть?
Творю чудеса• 21 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
У знакомых дети учатся.... по всем предметам репетироры( их же учителя). Английский -250 грн. Переход в старшую школу.... озвученна сумма( если хотите в «сильный» класс)-500 у.е.... и таких моментов море! Офигеть лицей)))
Творю чудеса• 21 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
За деньги.... легко!

Творю чудеса• 21 апреля 2018
Просто На набережной( где новые дома) нет школ! Вот все при бабле в этот лицей и тянут детей.
Латвийские_Номера• 21 апреля 2018
Ещё ковырнадцать лет тому подруга училась, нужно было брать добровольно принудительно репетиторов - своего же учителя, иначе выше 2 оценки не будет.
Колупалочка• 21 апреля 2018
Наслышана тоже об этом лицее... ’Вход’ в начальную школу 10000грн. все кружки платные, питание 800 грн. в месяц, 1000 грн. месяц обучения. В этом году сын первоклассник, единственная школа к которой мы относимся это 157... Я в ’предвкушении’, платить за все это такие деньжища не собираюсь. Буду грозить прокуратурой, тем более что все школы теперь уровняли, никаких лицеев и гимназий нет, только общеобразовательные школы.
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2018
Училась я в этом лицее! Еще на те времена 1996г. Гребли деньги! Но..... подготовка действительно хорошая! Была масса предметов которых в других школах не было! Базы англ. хватило до 11 класса, ушла с лицея в 5 классе, всегда была на шаг вперед от других! Посоветую присмотреться к 211 школе!
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
Это плохая идея, поверьте!!! На ребенке отразится плохо......лучше сразу пойти в школу проще!
Планшетница• 21 апреля 2018
У меня двое детей в лицее 3 и 7 классы, только положительные впечатления. Учителей, набирающих в этом году, не знаю.
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Спасибо!
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
про старшую школу слышала )))
в младшей школе вряд-ли репетиторы нужны, правда?
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо!
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
За деньги.... легко!
за деньги тоже не всех берут, поверьте
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
слышала ’беспутников’ в один класс соберут. и деньги брать не будут
Планшетница• 21 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
про старшую школу слышала )))
И в старшей тоже не нужны (может в 10-11кл). Пока 7 класс дочь круглая отличница, дополнительно только англ, но будет поступать в вуз зарубежом.
Про нашу школу много мифов от людей, у которых там нет детей. Смешно читать).

автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
’бесплатников’ Т9 ))))
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
тоже считаю что многие от зависти желчью брызжут )))
автор Айпишница • 21 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а скажите, пожалуйста, кружки действительно по 800 грн?
автор Айпишница • 21 апреля 2018
простите, это про питание. но кружки интересуют
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Автор, не слушайте..все как всегда...слышала. у знакомых дети, мой забор плевался.
Такие отзывы пишут люди, которые не могут себе его позволить.
Мой ребенок в том году закончил лицей. Никаких поборов, все оплата за обучение через банк. Учителям офпремии через бухгалтерию.
Репетиторов нанимали только по узким предметам, которым в программе уделено мало внимания (биология, история,...)
Сильнейшая подготовка. Без репетиторов ребенок сдал укр на 186, математику на 176, нанимали репетитора только на спец предмет, сдал на 192 (если б не было начальной базы, которую дал лицей, репетитор не подготовил бы до такого уровня).
Младший сейчас продолжает в нем учится. Нормальные условия для учебы, отличный педсостав, превосходный социум.
Понты - их нет) потому как собрался социум, примерно с одним достатком, дети, которые с детства имеют многое и им не чем друг перед другом понтоваться, да и они воспитаны в другом русле)
Планшетница• 21 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
У меня дети на кружки при школе не ходят. Вы же с Оболони? Посмотрите смарт школу.
http://www.itsmartkiev.com
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Кружки не все платные, их много. Порядка 30.
Питание - хорошее, без изысков. Не помню, сколько платили в младшей школе, сейчас ребенок сам себе заказывает, получается порядка 22-26 грн. (пример того, что он ест: куриная отбивная с рисом и сезонными овощами, чай)
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Планшетница• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подписываюсь под каждым словом. Вот это отзыв реальных родителей из нашего лицея.
Колупалочка• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
И сколько вы платите в месяц?
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
И сколько вы платите в месяц?
800 грн в мес