21 апреля 2018

Посоветуйте крем

посоветуйте хороший увлажняющий крем для жирной кожи?
В идеале нужна легкая текстура, чтобы не забивал поры(черные точки и так есть, борюсь) и не провоцировал воспаления(проблемная кожа)
Рассматриваю все варианты - от масс-маркета и аптечных до профессиональных.
Аноним_1451 21 апреля 2018
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
У нас не составляет труда купить крымскую косметику?
Сундучок с каникулами 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
Вы на приколе?И хватит уже парить свое г..е Царство !
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас не составляет труда купить крымскую косметику?
А в чем труд?) Полный интернет - в магазинах в интернете, на Проме, здесь на сайте полно))
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы на приколе?И хватит уже парить свое г..е Царство !
Не поняла, это Вы мне? В смысле - парить?) Я советую человеку то, что беру себе для жирной проблемной кожи и результат меня очень радует, и пользоваться одно удовольствие. Вы что то имеете против?
Пенек Возмездия 21 апреля 2018
Очень легкая консистенция...
Кусачая Я 21 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы на приколе?И хватит уже парить свое г..е Царство !
Реально, такое чувство что она днем и ночью сидит на советчице и караулит. Вдруг кто что то про косметику Спросит? Хуже свидетелей Иеговы.
@nata_li.g 21 апреля 2018
Попробуйте угольную маску-скраб Beloved она здорово убирает черные точки. И крем этой же марки очень лёгкий, совершенно не жирный, после него ощущение как после тоника.
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Реально, такое чувство что она днем и ночью сидит на советчице и караулит. Вдруг кто что то про косметику Спросит? Хуже свидетелей Иеговы.
Честно не пойму о чем Вы, но начинаю догадываться)) Но неужели Вы думаете, что на сайте сидит один человек, который пользуется корейской косметикой, один белорусской, один крымской и т.д. все время ее советует? Вы не допускаете, что тут тысячи пользователей, а крымская косметика известна, проверена и любима годами? И чем Вам так Царство ароматов не угодило? Зайдите в интернет и прочитайте отзывы о любом средстве)) Я кроме этой и другие фирмы люблю крымские. Не люблю, а обожаю просто и здесь на сайте уже за два года перепробовала даже то, что раньше в Крыму не покупала. И уверена, что я не одна))
Аноним_1451 21 апреля 2018
И если у Вас проблемы с политикой в голове, то у многих такого нет, они о своей красоте думают и об уходе)) Зачем отказываться от любимых средств)
Сундучок с каникулами 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Не поняла, это Вы мне? В смысле - парить?) Я советую человеку то, что беру себе для жирной проблемной кожи и результат меня очень радует, и пользоваться одно удовольствие. Вы что то имеете против?
Вы в каждой теме навязываете это фуфло.Уже надоело.Можете отнекиваться,но и так понятно
Барабан для взрослых 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
А в чем труд?) Полный интернет - в магазинах в интернете, на Проме, здесь на сайте полно))
Думала, проблемно, что крымская с поставками
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы в каждой теме навязываете это фуфло.Уже надоело.Можете отнекиваться,но и так понятно
Удалено администрацией...
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Думала, проблемно, что крымская с поставками
Я об этом не задумывалась даже, просто покупаю выбираю даже здесь, все что хочу. Хотя со всех стран все завозят, Крым по-моему, ближе всех)) Но некоторые, как выяснилось против, даже подумать не могла. Что у людей в голове..
Сундучок с каникулами 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
А я поняла,что у Вас проблемы с черепушкой)Причем тут все российское?Вашу назойливую рекламу вижу не только я.И судя по отзывам про это Царство, то Ваши отзывы тоже заказные)
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А я поняла,что у Вас проблемы с черепушкой)Причем тут все российское?Вашу назойливую рекламу вижу не только я.И судя по отзывам про это Царство, то Ваши отзывы тоже заказные)
Вы в своём уме? Боже, за чем я опять зашла?)) Я ещё раз Вам говорю, если Вы не пользуетесь, то это не значит, не пользуются все. И Вам не приходит в голову, что тут сидят тысячи людей и каждый может искренне советовать то,что ему нравится? Одежду Ленне тоже один человек советует всем или ещё что нибудь известное и часто покупаемое? Какие заказные отзывы в интернете, они там пишутся годами, их тысячи от разных людей и с России, и с Украины, и с Беларуси даже))) Если Вас правда проблема насчёт в Крыма в голове, то от этого косметика их хуже не станет, отзывы, которые десятки лет писали не изменятся и покупать ее не перестанут. Короче, автор наверно прикололась с такой полемики, я сама не ожидала, что люди настолько озабочены , наверно телевизор действует. Так что перед автором извиняюсь, а сливки искренне рекомендую попробовать)))
Сундучок с каникулами 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Вы в своём уме? Боже, за чем я опять зашла?)) Я ещё раз Вам говорю, если Вы не пользуетесь, то это не значит, не пользуются все. И Вам не приходит в голову, что тут сидят тысячи людей и каждый может искренне советовать то,что ему нравится? Одежду Ленне тоже один человек советует всем или ещё что нибудь известное и часто покупаемое? Какие заказные отзывы в интернете, они там пишутся годами, их тысячи от разных людей и с России, и с Украины, и с Беларуси даже))) Если Вас правда проблема насчёт в Крыма в голове, то от этого косметика их хуже не станет, отзывы, которые десятки лет писали не изменятся и покупать ее не перестанут. Короче, автор наверно прикололась с такой полемики, я сама не ожидала, что люди настолько озабочены , наверно телевизор действует. Так что перед автором извиняюсь, а сливки искренне рекомендую попробовать)))
Проблемы таки как раз у Вас)Я ни про Крым,ни про Россию ничего не писала.Я написала,что хватит навязывать этот отстой.И да,если бы это было Ваше личное мнение,только Ваш личный опыт использования этой косметики, то Вы бы не оправдывались 1000й раз в этой теме и остальных.
Всего доброго!
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Проблемы таки как раз у Вас)Я ни про Крым,ни про Россию ничего не писала.Я написала,что хватит навязывать этот отстой.И да,если бы это было Ваше личное мнение,только Ваш личный опыт использования этой косметики, то Вы бы не оправдывались 1000й раз в этой теме и остальных.
Всего доброго!
Я думаю, если бы Вам не было бы так не приятно слышать о продукции с Крыма или России, то Вы бы просто прошли мимо, в каждой теме, что то советуют,чем Вы не пользовались и никогда не будете. Но тут Вас почему то так задело. Я только потом поняла почему)) Да, мне нравится, и не только мне, а большинству людей, я не побоюсь и так сказать. Как может не нравится натуральная косметика с такой ценой и свойствами?
И чтобы Вы не писали, никому не составить труда при желании зайти на сайт irecommend и прочитать отзывы про любое из сотен их средств со всеми фото состава, тюбиков, реакции кожи и т.д. Хотя , я думаю, мало найдется людей, которые этой косметикой в своё время не пользовались и сами не знают, какая она классная!
А Вам тоже всего хорошего и будьте добрее - Вам вернётся))
дамаБезСобачки 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
Чемодан/вокзал/рассея. Вата затаилась. Пихайте свой вазелин в другом месте и себе подобным
Аноним_1451 21 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Чемодан/вокзал/рассея. Вата затаилась. Пихайте свой вазелин в другом месте и себе подобным
Что и требовалось доказать) И дело не в качестве косметики, а в том, что в голове у людей теперь))
Самая СоветЧиваЯ 22 апреля 2018
эффаклар дуо ля рош позе