21 апреля 2018

На какой день встаёт ботокс

Девочки, уколола ботокс лоб, межбровка и гусиные лапки. В первый раз. Сегодня пятый день, а эффекта вообще нет. Колола с подругой, у неё встал уже на второй день. На какой появился эффект у вас?
Чупокабра 21 апреля 2018
в течение недели, врач говорила. Все индивидуально, но на 2-й день как-то уж слишком быстро.
Я_готова_ко_второму 21 апреля 2018
Две недели
Цветов Мне срочно 21 апреля 2018
А сколько у Вас вышло по деньгам, если не секрет конечно. Тоже думаю колоть, но кажется что очень дорого..
Смячиком 21 апреля 2018
До 14 дней. У меня начал браться на 4-й день, уколола неделю назад теже зоны, что и Вы. Первыми взялись гусиные лапки, потом лоб, межбровка берется последней - так мне моя врач говорит. В сл пятницу полностью уже будет эффект
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
3500 заплатила, пока вообще даже близко ни одна зона не взялась
Лапка 21 апреля 2018
автор, есть 5% людей, на которых ботокс не действует и ээфекта нет, я неожиданно тоже попала в эти проценты...так бывает..может и у вас такая ситуация
Я_готова_ко_второму 21 апреля 2018
2500 глаза, лоб и межбровная
Розавенная 21 апреля 2018
Девочки если киев дайте контакты хорошего специалиста
Цветов Мне срочно 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
2500 глаза, лоб и межбровная
Спасибо
Цветов Мне срочно 21 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
3500 заплатила, пока вообще даже близко ни одна зона не взялась
Спасибо. Подождите неделю. Если переживаете, позвоните мастеру который Вам делал процедуру. Я бы позвонила.
Правильно_Валерчик 22 апреля 2018
начиная с 4-5 дня до двух недель
автор Меряю от 0 25 апреля 2018
Прошла неделя, так и не встал, сегодня ходила на докол, косметолог сказала что у многих с первого раза не берется, но я склоняюсь к тому что вколола мне ботокс который долго лежал у неё, косметолог очень уверенно сказала что после докола 100% возьмётся...посмотрим...