06 мая в 10:14

Парень сказал, что нужно лучше узнать друг друга. Виделись 4 раза почти за месяц

Общаемся чуть меньше месяца. Видимся каждую субботу. Правда почему-то вечером. В воскресенье я уезжаю к себе в город. Уже спали. Он познакомил со своими друзьями. Платит за рестораны. Запланировал со мной куда-то поехать летом. Но меня волнуют несколько вопросов - почему он за это время ничего не говорит за отношения. Сказал только, что я ему нравлюсь как личность. И на мои вопросы отвечает, что нам нужно узнать получше друг друга. Тогда зачем он знакомит с друзьями и планирует наперед. Может я нагнетаю?Но я почему-то не вижу какой-то привязанности или чувств. Тогда что ему нужно?
24 4
Сумка з негодою 06 мая в 10:17
Нужен секс, встречания и совместный отпуск ❤️
Впрочем это отлично. Не рассматривал бы вас серьезно, не знакомил бы с друзьями и не планировал отпуск.
Барвіночка 06 мая в 10:16
А мав запитати чи згодна ти бути моєю дівчиною?
14 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 10:18
значит как женщина не нравитесь
11 2 1
автор selenakharkov 06 мая в 10:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
значит как женщина не нравитесь
Тогда зачем я ему?Ещё и с друзьями знакомить
Киця-бриця 06 мая в 10:21
Ответ дляselenakharkov
Тогда зачем я ему?Ещё и с друзьями знакомить
Секс может быть не только с ним, а и с друзьями. Может Вы ещё кому-то приглянетесь.
Ряженка 06 мая в 10:21
Присматривается. А прям сразу хотели предложение руки и сердца
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 10:21
у меня версия, что вы ему нужны для прикрытия.. или он просто эмоционально холодный.
автор selenakharkov 06 мая в 10:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у меня версия, что вы ему нужны для прикрытия.. или он просто эмоционально холодный.
Интересные версии. Для прикрытия это как?
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 10:23
Ответ дляselenakharkov
Интересные версии. Для прикрытия это как?
может он гей, бисексуал.. теряюсь в догадках
2 2 1
Омлетик 06 мая в 10:23
Ответ дляБарвіночка
А мав запитати чи згодна ти бути моєю дівчиною?
І подарувати брюлік.
Железобетон 06 мая в 10:24
Знакомит с друзьями, чтобы посмотреть, как Вы держите себя в компании, насколько вписываетесь в его окружение. Ну и мнение их потом можно спросить. И просто хочет провести время и с Вами, и с ними. Какие чувства и привязанность от 4х встречь?заинтересованность - уже хорошо. Сколько Вам лет?
3 1 1
Первая ласточка инфляции 06 мая в 10:24
А что он должен говорить за отношения? Типа официально объявить вас своей девушкой? Вам 16?
2 1
Хвильоватиша 06 мая в 10:24
Ответ дляselenakharkov
Тогда зачем я ему?Ещё и с друзьями знакомить
Борода. Видимо, гей
2 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 10:25
может мой совет подойдет не всем, но если я чувствую от мужчины холод и как-то неуютно, это не мой мужчина
автор selenakharkov 06 мая в 10:26
Ответ дляРяженка
Присматривается. А прям сразу хотели предложение руки и сердца
Нет. Но хотелось бы каких-то проявлений эмоций. Но кроме частых поцелуев, обнимашек иногда больше ничего нет. Ну и секс
3 1
Видна міленіалка 06 мая в 10:26
Так, сбавляйте обороты, а то 5 встречи не будет. Вы , несмотря на то что переспали, чужие друг другу люди.Что Вы от него хотите? Маша, переезжай ко мне, жить без тебя не могу? Или иди присматривай платье свадебное? Или вопроса будь моей девушкой? Вы месяц встречаетесь.Месяц!
Мию чакри щоденно 06 мая в 10:27
Ответ дляБарвіночка
А мав запитати чи згодна ти бути моєю дівчиною?
О, пам´ятаю, класі в 7-9 це було важливо
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 10:27
Ответ дляselenakharkov
Нет. Но хотелось бы каких-то проявлений эмоций. Но кроме частых поцелуев, обнимашек иногда больше ничего нет. Ну и секс
так он проявляется в прикосновениях и сексе. а что у него в глазах? етсь там страсть, любовь?
Каркуша Клара 06 мая в 10:28
А За какие отношения он должен говорить? Сколько вам лет?
Первая ласточка инфляции 06 мая в 10:28
Ответ дляselenakharkov
Нет. Но хотелось бы каких-то проявлений эмоций. Но кроме частых поцелуев, обнимашек иногда больше ничего нет. Ну и секс
А сколько вам лет автор?
Мию чакри щоденно 06 мая в 10:28
Ответ дляselenakharkov
Нет. Но хотелось бы каких-то проявлений эмоций. Но кроме частых поцелуев, обнимашек иногда больше ничего нет. Ну и секс
А яких проявів емоцій? Можна точніше
автор selenakharkov 06 мая в 10:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так он проявляется в прикосновениях и сексе. а что у него в глазах? етсь там страсть, любовь?
Страсть есть. Любовь думаю нет
автор selenakharkov 06 мая в 10:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А сколько вам лет автор?
Первая ласточка инфляции 06 мая в 10:30
Ответ дляselenakharkov
Вы цифры местами не перепутали?
Глаголиця 06 мая в 10:31
То, что уже спали вместе, это все в порядке, а то, что познакомил с друзьями, вызывает кучу вопросов у автора. Не странно ли?
Каркуша Клара 06 мая в 10:32
Понятно. Вы за границей решили окольцевать местного. И он после 4 встреч должен сделать вам предложение? Смешно.
2 1
Глаголиця 06 мая в 10:32
А зачем вы каждое воскресенье к себе в город уезжаете?
Печальки.нет 06 мая в 10:32
Ответ дляselenakharkov
Вам 32 , а мужчине сколько? Может у него семья есть... причём не факт, что здесь. Вы в Украине?
Вы конечное мастер описать ситуацию. Думала вам 17, и ему чуть больше.
Бритоножка 06 мая в 10:33
А вам самій він подобається? Якщо ви хочете щоб він певним чином себе поводив, починайте самі так себе поводити
автор selenakharkov 06 мая в 10:38
Ответ дляКаркуша Клара
Понятно. Вы за границей решили окольцевать местного. И он после 4 встреч должен сделать вам предложение? Смешно.
Совсем не так. Просто мне он нравится очень. А я быстро привязываюсь