Соображалочка• 23 сентября 2013

У мужа ужасно воняют ноги и носки Как быть?

У мужа дико воняют ноги, так что в ванной стоит дикая вонь. а он еще и бросает их везде. Я не могу складыватьв корзину для белья свои вещи, боюсь что провоняются и не отстираются. Я не могу ему каждый день носки стирать, надо чтоб несколькуо пар насобиралось и вместе стирать. с его носками ничего ж не положишь. Это просто беда. Красивый дом, чистота все, а ванной вместо запаха освежителей и косметики, этот штын. Беда! Как быть?
Ромашка_Бегемотовна• 23 сентября 2013
выгнать

Тётя Хрюша• 23 сентября 2013
А мыть ноги почаще ваш муж не пробовал?
АнтиТанкист• 23 сентября 2013
Ухаживать за ногами,тальки дезодорирующие,спреи и т.д.
Выкупаная• 23 сентября 2013
Даже не знаю... чистые носки два раза в день и никакиех кроссовок. Только туфли и кожанные.
Ромашка_Бегемотовна• 23 сентября 2013
Ромашка_Бегемот?
Бану• 23 сентября 2013
есть специальный спрей для ног

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Foot-D...
Тётя Хрюша• 23 сентября 2013
о, купите ему спрей-дезодорант для ног))
Secondbrand• 23 сентября 2013
Лечить мужа. Ну или мыть, если не моется. Формидрон ему купите. Или лучше сводите к дерматологу.
Lesya3000• 23 сентября 2013
нужна только кожаная обувь и х.б. носочки + поличить ножки, может там грибок!

Непогодка• 23 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Капитанша• 23 сентября 2013
пролечите грибок, вонь из за него, а еще почему такой неряха??? как это разбрасывает везде??? капец
автор Соображалочка • 23 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А мыть ноги почаще ваш муж не пробовал?
принимает душ вечером и по через раз утром.
АсобеннАя• 23 сентября 2013
Это грибок такой, нужно полечить и все пройдет. Ламикон гель кажется хорошо помогает, ну или по старинке-мазь теймурова.
Лорка-хлорка• 23 сентября 2013
Да, грибок исключить у дерматолога нужно в первую очередь. И сейчас море средств по решению этой проблемы есть в арсенале.
автор Соображалочка • 23 сентября 2013
у него такая работа что всегда в кроссовках, никакие туфли не катят
автор Соображалочка • 23 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
так его мать воспитала, ’чудесная’ женщина, не правда ли?
Анонимус Я• 23 сентября 2013
Идеальное средство - Формидрон. Этот раствор копейки стоит, в любой аптеке. пусть протирает каждый день. результат налицо - точнее, на ноги)))
Принцепесочка• 23 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Ой, расмешили Вы меня с ’чудесной женщиной’
Молчалка• 23 сентября 2013
Мыть ноги антибактериальным мылом, или дегтярным. Применять мази-кремы-дезики. Вылечить грибок. Можно пользоваться детской присыпкой, перед тем как оденет чистые носки.
Носки собирайте в пластиковый пакет, завязывайте, так не бросайте в корзину. Вдруг там грибок!

0669981315• 23 сентября 2013
У моего мужа(кстати ситуация по части запаха и неряшливости была точь в точь...) ноги вонять перестали после того, как удалили ему лазером вросшие ногти(вернее когти).Это тоже м.б. причиной...
ИРИНА25_2010• 23 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Кроссовки тоже кожанные бывают, и изнутри и снаружи, а айхербовский спрей для ног Кристалл в любом случае не помешает
Аннуитет• 23 сентября 2013
Муж курит? У меня была похожая беда. Забеременела, вместе бросили курить. Вонять вообще перестало, даже летом
Мочалкин блюз• 23 сентября 2013
У мужчины то фигня,а вот у женщины капец,ко мне как то пришла знакомая,ноги под стул прячет,думаю что такое,потом дошло,что штыняет неимоверно!
Капитанша• 23 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
в большей степени, воспитываем уже мы))),а мамы дают только задатки! но вашего не смущает такое поведение,значит он не боится выглядеть в ваших глазах чукчей простите, уважения к вам 0. А потом он еще и на вас обижается... наверное!
konfetka89• 23 сентября 2013
надо ему носить носки 100% натуральные,без синтетических добавок!
автор Соображалочка • 23 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
не курит уже много лет
Принцепесочка• 23 сентября 2013
что бы ноги не потели можно использовать пасту Теймурова
Молчалка• 23 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
перевоспитывайте. Засуньте ему разок такой носочек в карман куртки и ’ничего не знаю, не видела, это ты сам разбрасываешь, а теперь ещё и цепляешься. Складывай вот в то-то место и точка, а то ещё может у тебя и в машине или в сумке с ноутом носок окажется, а ты сам забудешь как туда бросил’
sofikiss• 23 сентября 2013
Курение не причем,это грибок,зайдите в любую аптеку и там посоветуют. Ламизил Дермгель к примеру.